• Technical support is temporarily provided through the Discord

Падение с ATV(и всей техники в целом)

Как вам?

• Да

• Нет

Results are only viewable after voting.

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
При падении с техники, например, падение головой вниз на ATV персонаж должен умирать либо получать серьёзный урон по хп.

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Да ибо логично но коль я неаккуратный ездок то я за получение дамага но не смерть:rolleyes:

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Не должен он переворачиватся, совсем, квадроцикл еще не доделан думаю, нужна стабилизация по вертикали, тогда и переворачиватся не будет. Поэкспериментировал, при прыжках можно управлять в вертикальной плоскости, что бы приземлиться на колеса. Удачи в полетах! ))

Last edited:

Malos

Inquisitive
Зачем эти костыли? Это игра, хотите реализма? Выйдите на улицу.
Даже если представить, что персонаж летит вниз головой, он скорее просто руль отпустил, и вылетит из сиденья. Поскольку находиться он не просто в футболке, а на минуточку в броне костюме, то о каком уроне идет речь?
Почему бы не сделать урон по самому ATV, разбил, купил новый. И конечно лихачей прав лишать.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Зачем эти костыли? Это игра, хотите реализма? Выйдите на улицу.
Даже если представить, что персонаж летит вниз головой, он скорее просто руль отпустил, и вылетит из сиденья. Поскольку находиться он не просто в футболке, а на минуточку в броне костюме, то о каком уроне идет речь?
Почему бы не сделать урон по самому ATV, разбил, купил новый. И конечно лихачей прав лишать.
Про наклеечки за тру парковку забыл.

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Поскольку находиться он не просто в футболке, а на минуточку в броне костюме, то о каком уроне идет речь?
Бронекостюм от сломанной шеи не защитит, особенно если ты на 70 и выше км/ч влетишь головой в землю или бетонную стену. По твоей логике мы вообще не должны умирать, бронекостюм же, от всего защитит,ну.
Зачем эти костыли?
Для тебя может это и костыль, для меня нет.
Это игра, хотите реализма?
Когда урон от падения введут ты тоже будешь это говорить? И для тебя всё что относится к реальности это уже "ненужный реализм, выйдите на улицу"? Ты где от меня слова увидел что я хочу эту фичу во имя "реализьма", я чет не понимаю.
Почему бы не сделать урон по самому ATV, разбил, купил новый.
А че эт, ATV значит должен ломаться при плохом обращении, а человек нет? двойные стандарты однако.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Да, будет восхитительно! Если при, практически, нулевой физике транспорта к нему прикрутят сложную систему повреждений как самого транспорта, так и водителя(+ пассажиров).

Идея, имеет право на жизнь, но какой смысл думать об этом сейчас?
Базисные вещи ещё в процессе разработки, а это уже, ну в лучшем случае, малозначительная особенность, слабо влияющая на геймплей.

Это не симулятор. Автодисмаунт и небольшой урон - пожалуйста, но никак не смертельный/тяжелый урон. Игра не про это.

Malos

Inquisitive
Бронекостюм от сломанной шеи не защитит, особенно если ты на 70 и выше км/ч влетишь головой в землю или бетонную стену. По твоей логике мы вообще не должны умирать, бронекостюм же, от всего защитит,ну.

Для тебя может это и костыль, для меня нет.

Когда урон от падения введут ты тоже будешь это говорить? И для тебя всё что относится к реальности это уже "ненужный реализм, выйдите на улицу"? Ты где от меня слова увидел что я хочу эту фичу во имя "реализьма", я чет не понимаю.

А че эт, ATV значит должен ломаться при плохом обращении, а человек нет? двойные стандарты однако.
Бессмысленную полемику разводить не будем. Взять мои вопросы, перекрутить как вам выгодно и выдать их за утверждение, кхм.
Если бы вы смогли донести до нас полезность данного предложения, я бы поддержал, пока это выглядит не нужным, и совершенно не уместным. У разработчиков и без того много не реализованных идей.
Как выразились ораторы выше, совсем её списывать со счётов не стоит, поживём увидим. Это тема с голосованием, через недельку другую станет всё понятно.

Бронекостюм от сломанной шеи не защитит, особенно если ты на 70 и выше км/ч влетишь головой в землю или бетонную стену.
Вот где в стартовом сообщении было хоть слово про 70км/ч или бетонные стены? Или эти несущественные нюансы были заменены на "упасть"?
Это персонаж слегка под градусом (дебаф в баре подхватил :D) выпал из своего стоящего транспорта и головой об землю ударился его не сможет защетить бронекостюм? Или энергетический щит спасает только от мобов?
По логике энергощит бронекостюма должен работать как своеобразная подушка безопасности, брать на себя подобный урон.
Вот и пусть при "упал" из транспорта будет урон по ЩИТУ и только если он просажен в ноль по тушке персонажа.

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Вот где в стартовом сообщении было хоть слово про 70км/ч или бетонные стены? Или эти несущественные нюансы были заменены на "упасть"?
Я ж не виноват что у вас фантазия плохая:coffee: И для тех что мимо-читает я написал слово "ПРИМЕР", так что он может как и упасть, слететь, врезаться в толстый дуб и прочее-прочее:coffee:Всё то вы понимаете буквально.
Взять мои вопросы, перекрутить как вам выгодно и выдать их за утверждение, кхм.
Как ты прям.
Если бы вы смогли донести до нас полезность данного предложения, я бы поддержал, пока это выглядит не нужным, и совершенно не уместным.
В нём нет полезности, только плётка за плохое вождениеButcher_man76854

Last edited by a moderator:
Сначала урон поглощает щит и броня транспорта, затем костюма, а если кувыркаться с очень высокой и крутой горы, вполне себе возможно "достучаться до небес".

Румата

Resident Of Avalon
Silver Founder
Я ж не виноват что у вас фантазия плохая:coffee: И для тех что мимо-читает я написал слово "ПРИМЕР", так что он может как и упасть, слететь, врезаться в толстый дуб и прочее-прочее:coffee:Всё то вы понимаете буквально.
ну положим сейчас в игре ты деревья насквозь проходишь и проезжаешь, так что сейчас я лично считаю этот вопрос не актуален.
Квадрик иногда ведёт себя не нормально как будто он надувной, пусть сначала доведут его физику в порядок, а потом можно и на остальное переключаться

Argonaki

Inquisitive
Коротко
Это не ARMA

У каждого типа есть какая то степень защиты перед ХР вот он и смягчит удар головы об землю
Ну а "сбитие" с транспорта я бы предложил если на вас нападает кто то большой или как то вас таранит, но опять же все зависит от типа транспорта
Если ты сидишь в мехе то тебе все пофиг и ты царь, можешь умереть но царь :D

Если конечно только вас не сбили в пропасть, хотя и тут можно что то придумать в виде небольших двигателей аля для смягчение падения при отстыковке от десантной капсулы( полеты в космосе и на другие планеты ведь в планах )

Top Bottom