• Technical support is temporarily provided through the Discord

Пара незатейливых предложений по улучшению игры

Status
Not open for further replies.

Vinnipushka

Inquisitive
Для начала о бомбящем
1 Ориентация указатели по заданиям расставлены криво а бегать по ковчегу в поисках нужного нпс конечно интересно но долго и вообще не факт что получится найти . Я вижу 2 решения 1е поправить метки или 2е добавить описание всех персонажей с подробным описанием места и желательно скриншотом также можно придумать историю тому или иному персонажу и тем самым убить 2х зайцев решить проблемы с поиском (но все равно лучше поправить метки ) ) и улучшить погружение в игровой процесс.
2 Не смотря на то что в игре нон таргет система ни о каком скиле при убийстве речи идти не может все мы умеем наводить мышку и стрелять боям не хватает динамики ну тут все можно списать на альфу просто нехватает контента например было бы классно делать кувырки для уворачивания в пвп незаменимая вещь ( прелести нон таргет ) но так как у монстров не такая система они не промажут хотя меня приятно удивили такие улитко образные тараканы которые плюются кислотой и от нее можно увернутся хотя и сложно а еще то что глядя как я мансую та улитка тоже начала мансовать да так что мама не горюй фиг пападеш :) ну и говоря о монстрах им тоже не хватает живости что ли . И еще куча плюшек о которых я думаю разработчики и без меня знают .
3 Первое впечатление как говорится самое важно и меня так сказать неприятно удивило что при относительно неплохом уровне графики персонажи были такими мыльными что хоть глаз выколи.
4й Наверное самый серьезный из моих пунктов Один из охранников у гора который рядом со складом оружия где стоит Рон провалился в стену на половину а также рядом сидящий еще 1 охранник сидит в воздухе
Удачи в вам в разработке а я продолжу стараться на благо ковчега !

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
Всё это конечно прикольно. Вот только половине пунктов место в описании багов, а ответ другой половине что это альфа и соответственно, всё это дорабатывается.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
удалю эту тему в течение дня, потрудитесь сначала почитать форум, а потом уже «трудиться на благо ковчега».
ЗЫ
И еще куча плюшек о которых я думаю разработчики и без меня знают .

Status
Not open for further replies.
Top Bottom