1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Пара покровов и система lvlup-ов в игре.

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Kronos, Jul 22, 2015.

1. Kronos

Kronos Rookie

Trophy Points:
    1
    Я бы хотел что бы тема покровов была более широкой и не ограничивалась двумя покровами в игре.
    Предложу свои пару идей взятых из многих игр.
    1 Королева зерлингов - что - то на подобии ходячего генератора мобов. Можно сделать нарост на спине из которого будут якобы выпадать яйца и через несколько секунд из них будут вылупляться союзные мобы автоматически атакуя врагов. Можно даже добавить систему лвлапов: на 2 уровне мобы будут летающие или увеличение их характеристик, этим же мобам с лвлапами можно добавить разные характеристики типо камикадзе (они будут бежать на врагов и взрываться у них под ногами ) или они станут дальнего типа атаки , или летающие.
    2 Споровик - (тема спор уже принята за стандарт в фантастических играх) юнит атакующий бросанием спор. С лвлапами изменение характеристик атаки: споры будут кислотные (смогут наносить больше демеджа мехам или технике) и взрывные (тут без комментариев) или взрывные - кислотные ;)

2. Lans Degar

Lans Degar Inquisitive

Trophy Points:
    16
    Ты бы хоть название то другое для королевы использовал. "Зерглинг" - это определение принадлежит StarCraft. Да и сама идея "королевы" выглядит как кусок старкрафта перемешанный в блендере. Я так думаю.

3. Yautja

Yautja Inquisitive

Trophy Points:
    6
    Еще лучше!? Королева Чужих, рожает маленьких Рипликов =)

4. Lans Degar

Lans Degar Inquisitive

Trophy Points:
    16
    Шутник. :p

Share This Page