• Technical support is temporarily provided through the Discord

Первая тема

qwaiver

Inquisitive
Ну вот, уехал на неделю, приезжаю, а тут уже комьюнити сподвигло администрацию создать раздел флудилка. А великого пришествия патча так и не случилось.

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
qwaiver said:
Ну вот, уехал на неделю, приезжаю, а тут уже комьюнити сподвигло администрацию создать раздел флудилка. А великого пришествия патча так и не случилось.
Три ха-ха два раза :lol:

qwaiver

Inquisitive
Ну в 4-ом квартале будет уже ранний доступ, а перед ним ещё должен быть альфа-тест, который будет после большого патча. Так же в интервью на goha было упомянуто, что альфу планировали запустить в августе, но как видно планы изменились.

DanKO

Inquisitive
SomethingCrunchy said:
или мы просто чего-то не знаем ╮(︶︿︶)╭
Может непредвиденные проблемы о которых нам не хотят сообщать.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
SomethingCrunchy said:
или мы просто чего-то не знаем ╮(︶︿︶)╭
Не совсем проблемы. Скорее наоборот - в результате переноса игры на новую версию движка, у нас появилось некоторое количество дополнительных возможностей. И мы увеличили начинку ожидаемого обновления. Обновление и очередной тест будет уже очень скоро. Сейчас мы шлифуем наработки, производим балансировку и дорабатываем некоторые моменты. Ждать осталось не долго =)

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
SomethingCrunchy said:
Не не не,в конце сентября збт в *реклама стороннего проекта*
Если ты про БДО то я уже купил РД так что не в конце а 15го сентября :lol: :lol: :lol:

DanKO

Inquisitive
Psixoy said:
Ужас какой, что творится..
А ты чего хотел :lol: Теперь сюда будут переноситься срачи, пока народ адекватный

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
JonShepard said:
SomethingCrunchy said:
Не не не,в конце сентября збт в *реклама стороннего проекта*
Если ты про БДО то я уже купил РД так что не в конце а 15го сентября :lol: :lol: :lol:
15е это почти конец,нрд тоже есть :mrgreen:

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
SomethingCrunchy said:
15е это почти конец,нрд тоже есть :mrgreen:
О товарищ тоже не выдержал :mrgreen: мне лень ждать обт так как оно считай аж в октябре а ждать ещё месяц это невыносимо :lol:

P.s. 15ое это как бы ток середина ;)

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
А ведь столько всего нужно успеть сделать.. Мда, вот флужу с вами, а сам не понимаю зачем.

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
Psixoy said:
А ведь столько всего нужно успеть сделать.. Мда, вот флужу с вами, а сам не понимаю зачем.
Ну как бы за компанию я так думаю :lol:

DanKO

Inquisitive
Psixoy said:
Флуди пока есть возможность. После РД флудилку скорее всего закроют, т.к. наплыв будет большой. Это сейчас тут сидят только адекватные личности, но потом сюда придут "русские" индивидуумы которые будут вычислять по IP и рассказывать о личной жизни твоих родственников.

Top Bottom