1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Первые впечатления

Discussion in 'Обсуждение' started by MACTEP, Oct 29, 2015.

1. MACTEP

MACTEP ОЛД СКУЛ ГАМЕР! Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Дальше корабля не пробрался, но впечатление, как от теплого, лампового сингла. А у Вас?

ЗЫ: Радует наличие множества мелочей и даже одну отсылку к ТЕС нашел. Хотя, может мне и показалось (но охранник - то еще хамло :lol: )

2. Raketa

Raketa Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    ну что как оно?)

3. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    Рассказывайте,хорош играть :mrgreen:

4. Tronguard

Tronguard Inquisitive

Trophy Points:
    18
    Да тут стримить предлагали. Я предлагаю стримы пилить понемногу, а то неинтересно будет) Может благодаря этому и народ подтянется.

5. MACTEP

Trophy Points:
    53
    Я могу постримить на твиче где-то через часок. Решил сделать перерыв и приготовить себе какой-нибудь еды ))
    Вот ссылка на канал, поглядывайте время от времени: http://www.twitch.tv/amberjoker

6. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    Может тему под видео стоит сделать,раз нда нету?

7. MACTEP

Trophy Points:
    53
    Ох, ребятушки. Гадский твич кушает ФПС, а в стиме я стримить не умею. Подхватывайте эстафету. Не все сейчас смогли купить наборы. Я сам знаю, что ожидание смерти подобно. Запиливайте стрим, выручайте товарищей!

8. fbi999ru

fbi999ru Rookie Founder

Trophy Points:
    1
    Мне нравится Классно :D :D :oops: :oops:

9. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    Увидел в трелло пвп и пве арены,взгрустнул

10. MACTEP

Trophy Points:
    53
    Ну, насколько я понял, ПвП будет открыто на высокоуровневых локах, а то и вовсе на других планетах. А малышам же тоже нужно где-то шишки набивать )) Вот и стоит заготовка под стадион. В ЛА2 тоже арена была, и чо? Где догнал, там и чпокнул :lol:
    Печально бдет, если все ПвП только там и будет :?

11. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    там написано,что арены с наградой будут (¬ ¬)

12. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    я 3й лвл,мобы 3-4,я по ним почти не наношу урона,они меня кромсают только в путь,что я делаю не так? :mrgreen:

13. Aizak

Aizak Rookie

Trophy Points:
    1
    Ощущение что разрабы спецом в начале завысили сложность прокачки дабы никто резво не смог вперед рвануть. Получился по ощущениям довольно бодрый хардкор (приноровиться к стрельбе в движении еще предстоит:)) 8-й лвл бъет 4-рок, 5-рок!!!:)) :mrgreen:

14. MACTEP

Trophy Points:
    53
    А мне это нравится. А то привыкли за пол часа вторую профу получать :mrgreen:

15. Zarlorg

Zarlorg Inquisitive Golden Founder

Trophy Points:
    18
    Тут прокачатся можно довольно быстро :) Главное знать куда пойти и что поделать :) А так игра привлекает своим обилием всяких ...как бы это назвать...Аля УльтимаОнлайн :) Качается ВСЁ и даже больше :)

16. Sakson

Sakson Inquisitive

Trophy Points:
    11
    начал..завис...пересоздал перса..отвис..наплевав на корявую графику (ну блин 3 года ждал) побежал дальше 3 раза умер в лагах...выбежал из этого "Ноева ковчега" в труселях и с нубо пистолем побежал убивать жучков паучков по дороге увидел МАСТЕРА который минуты 2 бежал упершись в стенку лбом (ну альфа тест понятно же , нужно и стены проверить) :lol: ...вышел за ворота к жучкам умер в лагах ещё 2 раза...
    ремарка: господа разрабы (раз=раз) ну скажите (подумайте) какой муд..ой чудак после криокамеры по базе в труселях будет бегать, я уж с трупаков одежку поснимаю..все потеплее будет и благо там их( трупаков в начале) пара валяется :lol:
    ладно далее.....побежал я в труселях по планетке..провалился в структуры..команда /unstuck не сработала как ни пытался..вышел из игры, при заходе после выбора персонажа игра зависла на экране загрузки и так 4 раза подряд(перезапуск игры не помогал) ..промучился пол часа, плюнул..перезагрузил комп...с 3 раза игра загрузилась...
    скрепя зубами бегу дальше твердя про себя "это альфа-это альфа"...перса постоянно отбрасывает назад (потеря пакетов видимо) ..лагает жуть как...делаю квест -собирая цветочки, перс замирает-отмирает цветочки перестают собираться по нажатию клавиши Е...перезапускаю игру (наверное раз уже 20ый)...цветочки начали собираться. но через 5 минут игра мёртво зависает..в очередной раз перезагружаюсь и ......И.... :!: :!: :!: персонаж оказывается в тех же структурах из которых я вылез ЧАС!!! назад..благо цветочки в сумке остались (чудеса в решете :lol: )...помучился в лагах ещё час ...ушёл спать..
    Не братцы..я наверное подожду ещё недельку-другую, а то у меня психика слабая..боюсь как бы что не случилось со мной на этом тесте :?
    а мне НЕ нравится :twisted:
    дело НЕ в НИЗКИХ рейтах прокачки, а в "не понятках" что за моб перед тобой стоит :!:
    4 левел валится 8..это пипец!!! и то если "ствол" 10 уровня прикупить( прокачать) успеваешь..
    Зачем ЭТО? ну сделайте таких мобов 8-10 левела или поставьте значок Элитный моб...
    собирая цветочки(уже на продажу) и вкачав 6 левел, поменяв труселя на абсолют броню и купив (прокачав) "автоматик" на 6 уровень забежал в пещерку и не смотря на 30 очков вложенных в ХП сдох от какого моба 3 (ТРЕТЬЕГО) уровня :lol:
    Возникло впечатление что я в мексике и кругом кактусы, а жрать охота...
    Багамут...ваше мнение?
    пы.сы.
    так "о птичках" что бы не было лишних вопросов и выдумок..
    Мой комп: Интел ай 7, 8 гигов оперативки, видюха Титан -Х. игра стоит на ССД, операционка Винда 64 разрядная. инет выделенка до 100 метров в реале 6-10метров круглосуточно...
    Вроде конфиг норм и должен норм тянуть игру.

17. Raketa

Raketa Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    а мне нравится,как то прикольно все что-ли :roll: (кроме жестких лагов на корабле [​IMG]) и эти случайные квесты от глазика,интересно выглядит)
    и да,пора вводить километраж онлайн,прямо сюда ) а то я столько кругов набегал вокруг ковчега,мама не горюй [​IMG]

18. MACTEP

Trophy Points:
    53
    2 Sakson, по порядку:
    1. Лагало часов до 22:00, потому что правили ошибки не выключая сервак. Потом отпустило. Бегущие в стену персы - из-за рассинхрона. Я в это время могу сдавать и брать квесты, а ты видеш меня тупящим в игре. Потом правда меня откидывает в пространстве, но прогресс не теряется.
    2. Халявная одежда на корабле: Наручи дает первый НПС после выхода из криокамеры. Перчатки лежат за контейнером во второй комнате. Штаны лежат в медицинском блоке на каталке. Сапоги - за контейнером перед входом в ангар. Шапку и куртку дают чуть-ли не за первые два квеста в игре. Пистолет меняет на резак интендант. Автомат дает чувак перед выходом в ангар за его именной резак, который валяется под скамейкой за статуей. Тесак тоже кто-то на халяву дает.
    3. Проблемы не обошли стороной и меня. Прокачал сначала перса до 8 лвл, потом вышел из ковчега и у меня пропали все шмотки, обнулился весь процесс по квестам. Остался только уровень, скилы и 4к+ денег. Квесты можно было делать заново, НО без резака из стартовой локи сюжетные квесты стопорятся. Делать нечего, пересоздал чара.
    4. Предварительно почитав пост в закрытом разделе, где добрые люди повесили описание всех квестов игры - понял что пропустил добрую их половину. В итоге я первый раз вышел из ковчега сделав все побочные квесты на 5 (пятом уровне), полностью одетый и вооруженный с 800+ денег в кармане. Одел комбинированную броню и пошел качать все подряд.
    5. В итоге имею всю броню 6-7 уровня скила. Все боевые - 8-10 уровень скила, и 7 уровень чара за 3 часа игры. С мобами проблем почти не испытываю. Статы вообще еще не раскидывал, все по нулям. Меня устраивает :cool:

Ты прав в двух вещах:
    1. Лаги конечно доставляют неудобство. Но это альфа. Без них не бывает. Вот и сейчас, когда я пишу этот пост, сервак увели в ребут. Что-то правят. Ребята работают уже 20 часов почти без перерыва, чтоб мы не заплевали их детище во всех интернетах :cool:
    2. Игру с наскока взять не получается. Она отличается от остальных. Надо ползать по всем углам, читать все диалоги и думать. И мне это очень нравится. Когда ты немножко остынешь, то поймешь, что тебе это тоже нравится ;)

Александр likes this.
  19. Deorg

Deorg Мерсские фореве Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Да да, люди. Тепреь вспоминайте что такое РПГ)) А то привыкли к онлайн играм, которые аббревиатуру РПГ только имеют в своем названии, а на деле это тупая гриндилка со "сходи туда убей это".

В Геноме если хотите рулить, включайте мозги)
    Лично мне, как любителю РПГшек во всех их видах, нравится всё, кроме рандомного разброса урона у оружия и брони.
    Так как на этот разброс я не могу повлиять никак, это меня бесит, а надобность повторного пересоздания персонажа для получения лучших вариантов оружия это изврат.

20. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    Сегодня если сервера отпустило пересоздам перса и по новой попробую :mrgreen:

Share This Page