1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Передоз или как не стоит употреблять лекарства

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Vakinn, Jul 12, 2015.

1. Vakinn

Vakinn Inquisitive

Trophy Points:
    6
    Данный вопрос уже затрагивался мной в одной из тем, но был отсеян не самым аргументным аргументом и поэтому я решил вывести её в отдельный топик.
    Далее выдержка с другой темы:
    И кое-что добавлю. К параметру защиты или здоровья (логичнее здоровья) можно присопелить ответственность за иммунитет против этой хвори. Но тут главное не переусердствовать и сделать так, чтобы шанс заражения пугал людей, хоть и был меньше, чем у персонажа без иммунитета.

2. Yautja

Yautja Inquisitive

Trophy Points:
    6
    Может проще сделать, чем больше юзаешь определенную аптечку, тем больше к ней привыкаешь и она медленнее и хуже действует. Что бы чередовать разные средства восстановления. С другой стороны, можно сделать как в фаллауте 2-ом, есть стимпаки, безопасные, средней эффективности, и основательные аптечки, где можно и поранится при использовании, и нарко-препараты, с отходосом и привыканием, но очень эффективные.

3. Vakinn

Vakinn Inquisitive

Trophy Points:
    6
    Ну однозначно нужно что-то сделать с хилками. Дабы хоть интереснее было и пришлось оценивать, а стоит ли юзать хил или отступить? Тут ещё вспомнил, что в некоторых играх делают просто КД на использование и это как-то немного не то.

4. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    тут надо еще посмотреть с позиции инвентаря в игре, как он реализован? если будет тыща аптечек, то занимает ли одна аптечка место в инвентаре, и как расценивается пачка аптечек - как одно место или как много + сколько вообще места в инвентаре, как он ограничен, можно ли это прокачивать? я бы вот лично не стал тратить драгоценное место на аптечки, больше 5 бы точно не стал с собой таскать. В таком ключе аптечка как примочка костюма с откатом - вполне себе нормальное решение.

5. JonShepard

JonShepard Wanderer

Trophy Points:
    38
    Инвентарь ограничен весом на счёт его увеличения на тестах не проверял но в будущем думаю будет зависеть от вкачености стата силы а может что ещё придумают по поводу самого занимаемого места то смотри скрин ниже выделил лут для крафта так было на тестах не уверен что инвентарь останется таким же после новой обновы а там кто знает...

Attached Files:

6. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    кстати да, надеюсь, интерфейс переделают; на мой взгляд - оч. неудобный интерфейс

7. JonShepard

JonShepard Wanderer

Trophy Points:
    38
    Пока тестировал привык и он был удобен но да соглашусь можно сделать и по удобнее

8. Vakinn

Vakinn Inquisitive

Trophy Points:
    6
    Ну, если ограничение идёт лишь по весу, то не думаю, что это остановит людей таскать с собой плотненький такой пак из аптечек (не будут же они делать ну ооооооооочень тяжелыми средства первой помощи, как-то в разлад с логикой идёт). Тем паче, что, может быть, будет возможность расширить перетаскиваемый вес.
    В общем, поживём - поглянем.

9. Wolfarion

Wolfarion Волки Фенриса Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Как раз таки правильно - он качается через статы, но из-за бага, там не сохранялись показания...

10. JonShepard

JonShepard Wanderer

Trophy Points:
    38
    Ага значит я правильно думал просто на тестах я как то на этот параметр не обратил внимания

11. Kamidzy

Kamidzy Бубян Silver Founder

Trophy Points:
    18
    Нифигаси цены на пухи {D:]

12. JonShepard

JonShepard Wanderer

Trophy Points:
    38
    Кстати из чего исходили цены на оружку и шмот я без понятия так как они добывались только из мобов а в магазе были тестовые

13. DrZoidberg

DrZoidberg Rookie Founder

Trophy Points:
    1
    А можно ведь еще сделать юзание аптечек при помощи импланта, а их эффективность будет зависеть от того какой грейд у импланта и какие аптечки идут как расходники, и сделать допустим откат импланту.

14. Vakinn

Vakinn Inquisitive

Trophy Points:
    6
    Но тогда не стоит делать большой откат, как мне кажется. Ведь тогда в драке лишь единожды можно похиляться, а дальше шкериться (штурмовикам будет трудно). Ну, кто знает, может сие и имеет место быть.

Share This Page