• Technical support is temporarily provided through the Discord

Переходы между локациями

Genom

Administrator
Staff member
Друзья!
Каждый день мы работаем над открытым миром, при этом текущая архитектура серверов постоянно меняется, в связи с чем наблюдаются некоторые ошибки в работе текущей версии.

На текущий момент мы восстановили работу текущей версии игры, если кто-то будет испытывать затруднения с переходами между локациями, просьба отписаться в этой теме.

Dantalion

Inquisitive
При переходе между локациями персонаж постоянно падает в неизвестность ) Через какое то время встает на нужное место на локации.
А последний мой переход завершился вот так

Attachments

Last edited by a moderator:

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Аналогично, при переходе перс проваливается в неизвестность, но на нужное место так и не встаёт, помогает только удаление.
P.S За ново созданного протоганиста дальше первой локации не могу уйти

Koroed

Inquisitive
Gamer
подскажите а как из пещеры которая ведет в пустынную локацию попасть обратно на базу? пишу /unstuck выкидывает в начало пещеры и прохода нет тупо в стену упираюсь
подскажите а как из пещеры которая ведет в пустынную локацию попасть обратно на базу? пишу /unstuck выкидывает в начало пещеры и прохода нет тупо в стену упираюсь
и подскажите как привязать ключ пакета к аккаунту на форуме

Koroed

Inquisitive
Gamer
на странице профиля
да это уже нашол спасибо ) вот бы еще с пещеры выбратся
странно в профиле ввел ключик но статус бейсик фаундер не отображается , это мне типа не дадут плюшек за набор?)

Bartez

Moderator
Staff member
в профиле ввел ключик но статус бейсик фаундер не отображается
Это задержка обновления аккаунтов пользователей.

Koroed

Inquisitive
Gamer
Это задержка обновления аккаунтов пользователей.
ну это уже ясно , а как с пещеры выйти где бесконечно ресаюсь и меня с 2х плюх убивает какой то моб?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
ну это уже ясно , а как с пещеры выйти где бесконечно ресаюсь и меня с 2х плюх убивает какой то моб?
Это сейчас одна из ключевых задач для нас. Мы уже правим эту проблему, поэтому или подождите немного, или создайте нового персонажа. Если очень хочется побегать - напишите в ЛС мне ник своего застрявшего в данже персонажа.

faqir

Inquisitive
а скажите куда аптечку для Гора положили? или не положили? :)

С наступающим!

welow

Inquisitive
А локи кончаются? а то я бежал бежал бежал бежал, устал, вышел) Хотел до края дойти, не получилось( еще и заблудился походу)

faqir

Inquisitive
если при выходе из пещеры держаться левой стороны, можно найти край, это недалеко
мой перс бежал вдоль края минуты 3-4, потом устал, сиганул вниз

Icenine

Inquisitive
Привет всем. Проблема с прогрузкой после первой миссии. Зависает игра на загрузке после попадания в вентиляцию. Если выйти и зайти, вентиляция более не активна.

Taren

Inquisitive
вчера был глюк при попытке зайти на базу перехода не произошло ,немного побегав у ворот перезагрузил игру.снова переход заработал

Привет всем. Проблема с прогрузкой после первой миссии. Зависает игра на загрузке после попадания в вентиляцию. Если выйти и зайти, вентиляция более не активна.
багрепорт пиши

Top Bottom