• Technical support is temporarily provided through the Discord

Переходы между локациями

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
я пешком переходил, потому что знаю про квадроцикл!!!
Нужны подробности, в тему баггов описывал их? Или здесь сможешь описать когда это произошло прям до минуты?

Значит так перехожу из окрестностей в локацию стена, прохожу чуть дальше начинает лагать больше похоже на дисконнект, выхожу в меню, загружаюсь снова - пустой без винтовок, а еще что хотел добавить пропадают все время Т12 Защитник

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Значит так перехожу из окрестностей в локацию стена, прохожу чуть дальше начинает лагать больше похоже на дисконнект, выхожу в меню, загружаюсь снова - пустой без винтовок, а еще что хотел добавить пропадают все время Т12 Защитник
Нужно время, когда это произошло во сколько с указание часового пояса хотя бы +- 5мин. Похоже на потерю пакетов. Т12 защитник был экипирован? А вторая винтовка в сумке?
В моём случае все потери были на квадроцикле, терял пистолеты и ав. винтовки разного уровня. Нужно больше данных и фиксированных временем для того что бы в ц.п. могли понять что произошло.
при переходе не загрузилось окружение Steam Community :: Screenshot
Не понял, вон у тебя пистолет же есть, что как не загрузилось оружие ?

Last edited by a moderator:

DEDARU

Inquisitive
я не вижу не чего .куда бежать и я не застрял а так загрузился что не видно не чего. побывал унстак не какой реакции

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
я не вижу не чего .куда бежать и я не застрял а так загрузился что не видно не чего. побывал унстак не какой реакции
ну похоже тебя надо вытаскивать, квадрацикла у тебя же нет.

Про время могу сказать только приблизительно 20.00-21.00 МСК, одна винтовка была экипирована, вторая в инвентаре.

И еще раз повторюсь это было второй день подряд. Сегодня я уже остался в локации где качаюсь, чтоб опять не столкнуться с этой проблемой и докачать Т13 винтовку, надеюсь она не будет пропадать.

сегодня при переезде границ локаций кинуло куда то на границу карты, ни релог, ни unstuck не помогают, половина кнопок перестала срабатывать (карту и окно умений могу открыть, а инвентарь нет).

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
сегодня при переезде границ локаций кинуло куда то на границу карты, ни релог, ни unstuck не помогают, половина кнопок перестала срабатывать (карту и окно умений могу открыть, а инвентарь нет).
В саппорт

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
Кстати, я не знаю замечал кто, или нет. Но в некоторых местах переходов между локами можно стоя на земле проехать приличное расстояние и с приличной скоростью.

Vargach

Inquisitive
Сегодня завис при переходе в пещеру копателей, перезапуск игры не помог. Помогла смена региона.

ДЭЭЭньчик

Raider
Gold Avalon
Я то-то делаю не так? За сегодня второй раз обращаюсь в суппорт! Играл 3 дня, вчера при переходе на другую локацию (в открытом мире, за пределами ковчега) персонаж завис в позе манекена (с разведенными руками), хотя я мог писать в чат. На команды /unstuck реакции не было, вышел в главное меню (еск-выход в меню), теперь про попытке зайти в игру (после окна выбора персонажа) бесконечная загрузка - висит заглушка (надпись LOADING и арт) и слышны завывания ветра. Проверял кеш (игра в стиме), перезагружал компьютер, новый персонаж создается и проходится пролог без проблем. Может есть какие-то специальные танцы, чтобы не было таких зависаний, просто ждать пока гм телепортнет...

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Я то-то делаю не так? За сегодня второй раз обращаюсь в суппорт! Играл 3 дня, вчера при переходе на другую локацию (в открытом мире, за пределами ковчега) персонаж завис в позе манекена (с разведенными руками), хотя я мог писать в чат. На команды /unstuck реакции не было, вышел в главное меню (еск-выход в меню), теперь про попытке зайти в игру (после окна выбора персонажа) бесконечная загрузка - висит заглушка (надпись LOADING и арт) и слышны завывания ветра. Проверял кеш (игра в стиме), перезагружал компьютер, новый персонаж создается и проходится пролог без проблем. Может есть какие-то специальные танцы, чтобы не было таких зависаний, просто ждать пока гм телепортнет...
ждать обнову, в которой починят это

Top Bottom