• Technical support is temporarily provided through the Discord

Переходы между локациями

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
писал туда, и ничего не меняется
Offtop:
Поддержка работает с той скоростью, с которой может, вы ведь не единственный пользователь с запросом

На данный момент при переходе с одной локации на другую, даже без экрана загрузки, обнуляется показатель энергии и щита. Что создает иногда неудобства

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
На данный момент при переходе с одной локации на другую, даже без экрана загрузки, обнуляется показатель энергии и щита. Что создает иногда неудобства
Дождитесь обновы, будет много изменений и исправлений.

Что ты при этом делаешь?У меня за пол часа бегания по локам не было ни одного вылета
Ничего ,просто персонаж висит в воздухе и падает вниз ,за текстуры ,иногда восстанавливается но в 70% нет.

Привет всем.Проблема в том что обучения прошел захожу вентиляцию появился на базе и тут всё поехало не могу сдвинуться с места не могу открыть инвентарь даже не могу выйти из игры мне кажется что виснет сервер.Перезапустил игру всё равно проблема осталось.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Привет всем.Проблема в том что обучения прошел захожу вентиляцию появился на базе и тут всё поехало не могу сдвинуться с места не могу открыть инвентарь даже не могу выйти из игры мне кажется что виснет сервер.Перезапустил игру всё равно проблема осталось.
Да, с лайв-серверами сейчас иногда такое бывает, и тогда их перезапускают. Попробуйте на ПТС побегать, там нет квестов, но сама игра больше проработана.

Да, с лайв-серверами сейчас иногда такое бывает, и тогда их перезапускают. Попробуйте на ПТС побегать, там нет квестов, но сама игра больше проработана.
Но в том и дело я на ПТС у меня проблема эта.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Но в том и дело я на ПТС у меня проблема эта.
пишите в таком случае в соответствующем под-форуме, эта тема находится в общем разделе, а все относящееся к ПТС - в разделе для ПТС.

ZenyAization

Rookie
Gamer
Минут 20 ждал, когда же я смогу перейти со второй локации, как я понял, в открытый мир. Думал, что железяка плохо тянет открытый мир, как итог выставил значения всех параметров настройки на минималку в надежде все же прогрузиться, но и это не сработало...((
Новый точечный рисунок.jpg

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
возможно серверу поплохело на который переходишь
попробуй на птсе побегать

Top Bottom