• Technical support is temporarily provided through the Discord

Перспективы развития. Часть 2.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Это судно, если про судна пойдёт речь то тут такое можно загнуть что вентиляторные утки курить в сторонке будут.
а чего тогда про селезня не возмущался?))

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Судя по всему, мы наблюдаем типичный случай мизогинии. Человек просто не может возмутиться тому факту, что особь оказалась более совершенного, по его мнению, пола.

KriFry

Капитан СВ ВС РФ КСЗ
Gold Founder
Агааа! Так вот куда все перекочевали!

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Подкиньте :poop: на вентилятор, а то как-то тема вянет понемногу :shy_digger:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Подкиньте :poop: на вентилятор, а то как-то тема вянет понемногу :shy_digger:
В смысле флуда? Ну вот он, как с 6ой начался так и понеслось. Свеженький. Чего тебя не устраивает?!

Ну и коль уж...
Есть шанс, что заминка вышла в разработке по совокупности разных причин, подожду с выводами пока-что.
Так чего, подождал с выводами, появились оные? Или ещё чуть-чуть подождёшь? xD

vxsw

Gold Founder
кто понял жизнь - тот не спешит

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
В смысле флуда? Ну вот он, как с 6ой начался так и понеслось. Свеженький. Чего тебя не устраивает?!

Ну и коль уж...

Дату укажи, ага. И вообще, я там где-то упоминал про ожидание до НГ, пруфы сам ищи, мне лень.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
кто понял жизнь - тот не спешит
Очевидно, потому что жизнь вечна?! О_о
Попустительское отношение к ускользающему времени на веку индивида, как минимум, не самый рациональный подход.
Конечно же, совершенно другой вопрос если имеет место быть безразличие, эскапизм и другие проявления оторванности от реальности.

Дату укажи, ага.
Шо?!
Дата указывается на сообщении к которому ведёт цитата.
И вообще, я там где-то упоминал про ожидание до НГ, пруфы сам ищи, мне лень.
Это было, на сколько помню, ещё до появления данной темы.
Ну ладно, допустим =)

vxsw

Gold Founder
Попустительское отношение к ускользающему времени на веку индивида, как минимум, не самый рациональный подход.
Конечно же, совершенно другой вопрос если имеет место быть безразличие, эскапизм и другие проявления оторванности от реальности.
отнюдь. зачастую спешка приводит к б0льшим ошибкам, что лишь снижает эффективность. важна точность и четкость, а не скорость.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
отнюдь. зачастую спешка приводит к б0льшим ошибкам, что лишь снижает эффективность. важна точность и четкость, а не скорость.
Ммм...
Моя ошибка, тут речь то изначально не про спешку, а про излишнюю медлительность. Время то, на мой взгляд, для выводов было более чем достаточно.
...а йа зачем-то начал развивать тему, как её вижу сам :-S

знаешь ,не спешить можно по разному,не спешить ,но что то делать,а можно не спешить и ничего не делать,ты какую выбираешь? в данном проекте пока видим 2 вариант,Волк может по возмущаться и сказать ,что он тестер в рот ему носки, но мы не видим не каких тестов,не каких новостей,не каких пруфов,в общем мы ничего не видим ,а тему уже давно превратились из информативных в какашку, разрабы забили на тп , разрабы даже имеющийся сервер не ведут к стабильности ,может быть что то и будет к новому году,но блин я боюсь ,что с такой скоростью разработки ,следующий патч мы увидем к следующему новому году,а может и через год,они же инди студия, даже Вебзен (думаю многие знают этого разработчика ) которые славятся клепанию игр ,но отсутствию в этих играх обновлений, все же парочку в год их делают

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Дак я не биолог, зоолог, это же надо инфу читать разбираться в ней.
знаешь ,не спешить можно по разному,не спешить ,но что то делать,а можно не спешить и ничего не делать,ты какую выбираешь? в данном проекте пока видим 2 вариант,Волк может по возмущаться и сказать ,что он тестер в рот ему носки, но мы не видим не каких тестов,не каких новостей,не каких пруфов,в общем мы ничего не видим ,а тему уже давно превратились из информативных в какашку, разрабы забили на тп , разрабы даже имеющийся сервер не ведут к стабильности ,может быть что то и будет к новому году,но блин я боюсь ,что с такой скоростью разработки ,следующий патч мы увидем к следующему новому году,а может и через год,они же инди студия, даже Вебзен (думаю многие знают этого разработчика ) которые славятся клепанию игр ,но отсутствию в этих играх обновлений, все же парочку в год их делают
Всё же думаю надо бы добавить пунктик в соглашение о передачи аккаунта по наследству, если проект тоже кто то наследует :)

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
Господа, давайте без откровенного флуда. И будет очень мило с вашей стороны, если большие изображения вы будете прятать под спойлер.

Господа, давайте без откровенного флуда. И будет очень мило с вашей стороны, если большие изображения вы будете прятать под спойлер.
пожалуйста,ток вам не пофиг уже, игры нет ,админов нет,игра мертвая .вы то сами раз в пол года здесь бываете и говоритечто бы не флудили? тогда умрет не ток игра , но и форум ,а потом еще и в диске запретите и можно закрывать все

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
пожалуйста,ток вам не пофиг уже, игры нет ,админов нет,игра мертвая .вы то сами раз в пол года здесь бываете и говоритечто бы не флудили? тогда умрет не ток игра , но и форум ,а потом еще и в диске запретите и можно закрывать все
ну так то, господин BAGAMUT уже приводил игру и форум к общему знаменателю, несколько дней и игры и у форума онлайна было полтора тела. постик о закрытии вон - залайкан, так что "всех" всё устраивает.
после чего была указанно, на то что при повторении закрытых 40 страниц будет расценено как флуд, флейм и прочее.
от себя хотелось бы добавить, что не стоит сомневаться и в объективности xD

ну так то, господин BAGAMUT уже приводил игру и форум к общему знаменателю, несколько дней и игры и у форума онлайна было полтора тела. постик о закрытии вон - залайкан, так что "всех" всё устраивает.
после чего была указанно, на то что при повторении закрытых 40 страниц будет расценено как флуд, флейм и прочее.
от себя хотелось бы добавить, что не стоит сомневаться и в объективности xD
они может думают по лайкают ему и игра сразу запустится, дети блин все верят в деда мороза

Дамы и господа а какие перспективы выката очередной обновы в месяце ноябре текущего 2018 года)))

они может думают по лайкают ему и игра сразу запустится, дети блин все верят в деда мороза
Дед Мороз есть а вот будущие проекта геном под большим сомнением)))

Top Bottom