• Technical support is temporarily provided through the Discord

Перспективы развития

Ordenarec

Inquisitive
Gamer
Господа Юзверы. Не торопите разработчиков. Их я так понял не так и много. И то, что они уже сделали это подвиг. Нынешний ГейМдев это Вам не 2000 е. где все ограничивалось диффузной текстуркой с лоуполи вектором. И не надо расспылять ребят на взрывающие мозг идеи. Поймите правильно не дай бог У разрабов амбиции перевалят за возможности...... то все хана этому нашему ГЕНОМУ!!!! А я купил ее и хочу нормального продукта. И я терпелив ))). Пусть делают. И делают хорошо.

PrizrakUnitaza

Inquisitive
Gamer
я думаю, что патчи на то, что существует сейчас в игре, не выходят потому, что они бессмысленны. Так понял, разрабы переделывают всю основу, карту и прочую фигню, а то, что существует на данный момент не пропатчится, а заменится.:)

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
я думаю, что патчи на то, что существует сейчас в игре, не выходят потому, что они бессмысленны. Так понял, разрабы переделывают всю основу, карту и прочую фигню, а то, что существует на данный момент не пропатчится, а заменится.
Верно понял.
p.s. ник шикос (y)

Eugene_Dibbner

Resident Of Avalon
Gold Founder
Интересно, окрестности Ковчега переделают??? Да и хотелось бы живности добавить, а то Красное плато совсем пустое..

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Интересно, окрестности Ковчега переделают??? Да и хотелось бы живности добавить, а то Красное плато совсем пустое..
Да. От старых локаций практически ничего не останется. Все локации открытого мира новые. Инстансы так же новые(кроме интро)

Eugene_Dibbner

Resident Of Avalon
Gold Founder
Да. От старых локаций практически ничего не останется. Все локации открытого мира новые. Инстансы так же новые(кроме интро)
Блин, с одной стороны даже жалко.. Как-то попривык к ним. Кстати, BAGAMUT, хотел Вас поблагодарить за помощь!!! За вызволение перса. Даже не ожидал такого оперативного саппорта. Спасибо, огромное!!! (y)
Ещё бы ящик в каюту добавить, для всякого добра. А то за квесты выдают оружие и броньку, до которых качаться и качаться, а инвентарь совсем маленький, припрятать, до лучших времен, негде.. :whistle:
Ну или сейф на складах.. Прошел начальные квесты и пусть интендант выдаст персональную тумбочку, куда можно исподнее складывать.. До лучших времен.. :LOL:

Last edited by a moderator:

neognom

Inquisitive
Ну или сейф на складах.. Прошел начальные квесты и пусть интендант выдаст персональную тумбочку, куда можно исподнее складывать.. До лучших времен.. :LOL:
Полностью с вами согласен, даже непривычно маленький инвентарь

Top Bottom