1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Пистолеты и клинки [Ознакомьтесь и поддержите]

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by lighty, Nov 20, 2015.

1. lighty

lighty Inquisitive Founder

Trophy Points:
    8
    Думаю не все играют на мышках за 200-300 рублей. Пистолеты и клинки это замечательно, но для чего было реализовывать в игре прокликивание каждого ОБЫЧНОГО! (не скилового) выстрела? Объясните пожалуйста товарищи разработчики и сделайте автострельбу уже (автоматические пистолеты в sci-fi мире уже точно должны быть). С мечами та же беда. На начальных этапах это не сильно напрягает, но вот когда тебе нужно подтянуть скилл и сделать 4к (минимум) кликов по мобам, это уже простите перебор, мне свою мышь жалко просто-напросто. К тому же, сильно теряем в ДПС без автострельбы, ибо человеческий фактор, да и палц отваливаться начинает переодически после пятитысячного выстрела.( вечером опять же толком не поиграть, когда люди рядом отдыхать пытаются а ты как конченый шмаляешь по мышке)
    Я конечно записал себе макрос на стрельбу из волынки(кто то может и автокликер поставил), я думаю прибегание к использованию макросов для удобства игры влечет за собой появление первых простеньких ботов итд. Не искушайте=))))

В общем, ребята поддержите меня пожалуйста! Высказывайте свои мысли по этому поводу

2. Yggdrassill

Yggdrassill Inquisitive Bronze Founder

Trophy Points:
    8
    Поддерживаю

3. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    настолько народ обленился,что лень самим на кнопки нажимать?

меч и глефа возможно и можно сделать, пистолет и дробовики - против

4. lighty

Trophy Points:
    8
    т.е. тебя устроит прокликивать 125000 раз с пистолета для поднятия скила скажем с 100 на 101 уровень?)))) Во всех играх, где качается умение владения оружием есть автоатака. Я же не предлагаю отменить перезарядку или что то другое, кончилась обойма - жми по новой - без проблем, но отбивать 0\2342342 опыта для подьёма уровня отбивает всякое желание стрелять с пистолета или махать оружием. У меня мышь програмируемая, я без проблем напишу макрос для стрельбы, но зачем усложнять всё настолько, что бы в самом простом - стрельбе автоатакой прибегать к постороннему ПО?)
    Помойму я как то неправильно пишу или у меня между строк что-то углядывают раз такие комменты=\

5. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    да, и мышь у меня без макроов

6. GDragon

GDragon Золотой Golden Founder

Trophy Points:
    38
    А по моему как раз неплохо)
    Принуждает настраивать макросы.
    Я себе ещё отдачу с прочими косяками пофиксил)) (bloody ZL50)

7. Yggdrassill

Yggdrassill Inquisitive Bronze Founder

Trophy Points:
    8
    Не знаю, причем тут лень, не хочу просто лишние и ненужные тысячи раз кликать по мышке. Нет, я могу и буду, если все оставят как есть, но если будет выбор, предпочту вариант с автоатакой. К тому же, есть полоска выносливости, хоть она пока и не задействована, но возможно же, что она как раз и будет тратиться на удары оружием ближнего боя. Так что постоянно зажатой мышку держать не получится. Я, например, очень надеюсь, что будут удары с зарядом(это когда чем дольше держишь, тем сильнее удар). При стрельбе из пистолета и дробовика тоже можно привязать полоску выносливости, только в этом случае она пусть расходуется на удержание концентрации(кучность стрельбы). Соответственно, когда она израсходуется (после пяти-восьми выстрелов из пистолета и трех-четырех из дробовика, цифры от балды написал), ты можешь и дальше удерживать кнопку, если патроны есть, но разброс уже будет ощутимо больше

8. Zarlorg

Zarlorg Inquisitive Golden Founder

Trophy Points:
    18
    Купи себе мышку за 300 рублей и не мучай свою за 301 рубль :)

9. Other

Other Rookie

Trophy Points:
    1
  10. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    у меня за 120 :mrgreen:

11. lighty

Trophy Points:
    8
    А вот товарищи протестующие, подскажите, вам для какой цели нужно это прокликивание? Реализм или любовь к задротству?

12. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    реализм
    получается во всех шутерах это норма и в них можно накликивать по нескольку часов в день,а тут это внезапно стало рутиной

13. Zarlorg

Trophy Points:
    18
    У меня сдецл по дороже , но это сути не меняет , мышька для того и создана , что бы её клацали много много много раз :)

14. Zarlorg

Trophy Points:
    18
    И любовь и задротство , а главное что бы жизнь мёдом не казалась .

15. lighty

Trophy Points:
    8
    Т.е. ты считаешь, что ЛАЗЕРНЫЙ пистолет, изобретенный учеными, должен стрелять как кольт или 6-ти зарядный пигаль с дикого запада? Уже в настоящее время существуют автоматические пистолеты наносящие ФИЗИЧЕСКИЙ урон XDDD.У Вас, господа, нет ни единого довода в защиту вашей теории. Даже не интересно отвечать на не аргументированное возражение. В ПвП может и норма настреливать по выстрелу, но в пве это вызывает только отвращение.
    Вот тогда вам к реализму ещё пара фич которые всенепременно надо реализовать:
    -Для бега нужно зажимать не шифт и бежать а накликивать WWWWWWWWWWW. Чем чаще кликаешь-тем быстрее бежишь
    -Когда начинаешь орудовать плазменым мечем необходимо размахивать мышкой, чем сильнее замах тем больше урона
    -Команды питомцу необходимо отдавать в письменном виде, по факсу, типа апорт и фас, а так же сидеть и голос
    Для начало хватит... Cпасибо за внимание =\

16. Bartez

Bartez Moderator Staff Member

Trophy Points:
    38
    Приведите мне примеры реально существующих лазерных пистолетов с автоматической стрельбой. Тогда и поговорим правильно ли стреляют пистолеты в Project Genom или нет =)

17. lighty

Trophy Points:
    8
    вот времени сейчас нет в теоретическую механику погружаться. Ясно, макросы - значит макросы=)

18. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    я за!

19. Bartez

Bartez Moderator Staff Member

Trophy Points:
    38
    Остается вопрос как вертеть камерой если мышь перекидывается на клинок =)

20. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    окулус подключать :mrgreen:

Share This Page