• Technical support is temporarily provided through the Discord

Пистолет или дробовик с щитом.

Ispalin

Inquisitive
Можно сделать так. Если дробовик будет одноручным,то его можно носить вместе со щитом,так же и пистолет. Ведь дробовик считается ближним оружием защиты или нападения. Так вот в чём суть. Если играть за танка,а его роль брать на себя мобов и сдерживать как можно дольше и эффективней,то дробовик и щит "Заслон" будет очень кстати. Само оружие можно сделать не столь мощным,по скольку это уже будет дисбаланс из-за того что со щитом будет мощная защита и плюс атака(сами понимаете),но если без щита,то можно брать в две руки два дробовика. На ПКМ закрываешься щитом,а на ЛКМ стреляешь и потихоньку продвигаешься вперёд,таким образом привлекая всё внимание на себя. Может и была такая идея,но просмотрев форум,лично я её не нашёл.

Bartez

Moderator
Staff member
Да такое будет =) Багамут придет подтвердит =)

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Будет будет, это в трелло есть

Yggdrassill

Resident Of Avalon
Bronze Founder
Я бы добавил, что на ПКМ можно оставить прицеливание, а "закрыться щитом" назначить на E(анг.) или R, и чтобы при этом не надо было их удерживать. Один раз нажал - поднял щит, еще раз нажал - опустил. В таком случае во время блока будут свободны все пальцы.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Yggdrassill said:
Я бы добавил, что на ПКМ можно оставить прицеливание, а "закрыться щитом" назначить на E(анг.) или R, и чтобы при этом не надо было их удерживать. Один раз нажал - поднял щит, еще раз нажал - опустил. В таком случае во время блока будут свободны все пальцы.
При использовании щита прицеливаться нельзя,все просто

Yggdrassill

Resident Of Avalon
Bronze Founder
SomethingCrunchy said:
Yggdrassill said:
Почему, в щите нельзя сделать отверстие под ствол? В древности, если мне память не изменяет, в некоторых армиях делали вырезы в щитах под копья, чтобы можно было им(копьем) бить.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Yggdrassill said:
SomethingCrunchy said:
Yggdrassill said:
Почему, в щите нельзя сделать отверстие под ствол? В древности, если мне память не изменяет, в некоторых армиях делали вырезы в щитах под копья, чтобы можно было им(копьем) бить.
для балансу: или метко стреляешь или долго живешь

Yggdrassill

Resident Of Avalon
Bronze Founder
SomethingCrunchy said:
для балансу: или метко стреляешь или долго живешь
или быстро убегаешь)

Top Bottom