1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Планета ГвГ и космос

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Jeksven, Mar 2, 2016.

1. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    Начну пожалуй с того, что в последнем интервью-стриме, прозвучало, что "возможно будет гвг планета".
    Собственно в этой теме хотелось бы дать развитие данной идеи

Озвучу свое видение-предложение по планете ГвГ
    Думаю многие играли в Планетсайд2, вот хотелось бы подобную карту, но не с таким расписанием...
    а с фиксированным временем ГвГ и с 3 видами територии
    1)Первый вид - Заставы (фиолетовый цвет), ГвГ проходит каждый день в фиксированное время. Територия имеет не большую карту с точкой захвата, которую надо удержать до окончания времени осад. База дает не большое количество ресурсов на крафт, и строительство Эсминцев.

2)Главные базы (красный цвет)- ГвГ проходит один-два раза в неделю. Територия больше заставы, и имеет 3 точки захвата, которые надо удержать аналогично как и заставу. Сама база больше, и соответственно дает больше ресурсов, и так же дает ресурсы для строительства крейсеров, и дредноутов.

3)Центральная зона (зеленый цвет), которой не кто не может владеть, с нпсами, заданиями, и входами на различные арены, Бойцовскими клубами, виртуальной космической ареной(описание ниже) и т.п.

Космос
    Думаю и тут не должны быть обделены любители больше полетушек, чем наземных операций. По этому стоит дать возможность захватывать космические шахтерские базы в космосе, в поясах астероидах, и т.п. ГвГ так же ограничить 1 днем в неделю с возможностью отремонтировать корабль после ГвГ. Для любителей непрерывных боев в космосе - виртуальная космическая арена, где после каждого боя, можно опять вступить в следующее сражение (привет стар конфликт) . Награда за такие полетушки - очки на которые можно открывать новые технологии, для модернизирования свои кос. аппарат, или же клановый аппараты, +кредиты. Так же когда то звучало про коробли альянса кланов.
    Я себе это представляю как огромный корабль дредноут, который на уровне с клановым дредноутом.
    Т.е. У клана есть Большой крейсер, и есть еще больше Дредноут. малые кланы в одиночку могут быть не способны собрать на дредноут, но в альянсе могут построить точно такой же дредноут, как любой крупны клан.

Соотношение кораблей:

Cayleen likes this.
  2. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    а картинки мог бы и поправить...
    представляешь если разрабы так игру будут делать? :ROFLMAO:

3. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    откуда такое влечение к паркам развлечений?

4. Arobase

Arobase Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Хочу большой мир с кучей планет с фри пвп на них и в космосе ^_^
    --- Mar 2, 2016 ---
    Кучей, которую можно назвать Вселенной:)

5. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    так заражаются идеи))
    Хотелось бы конкретики))
    Дк тут я конкретно о ГвГ пвп говорил))

6. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    не самому находить проблемы занятия на свою пятую точку,а чтоб разрабы сказали:
    во вторник вечером - это делаешь
    в среду - это делаешь
    по выходным через раз - это делаешь
    игра превращается в забег между ивентами

Arobase likes this.
  7. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    речь только о гвг по рассписанию

8. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    зачем для него расписание? увидел вара - бей лицо:coffee:

lamoll, NewbieGummi, MACTEP and 2 others like this.
  9. Arobase

Trophy Points:
    38
    Расписание для гвг, да вы ребята совсем обленились..Как же политика, переговоры.. или вы хотите, чтоб игра за вас все делала?
    Как по мне гвг, войны между гильдиями разные понятия. Гвг запрет пвп в зонах...
    Лучше пусть "гильдии" захватывают территории, застраивают, развиваются на них. Имея возможность расширять ее или нет. Войны соответственно за территории, ресурсы и т.д. Представь если за одной из сторон целая планета или даже целая система?)
    Собственно предложение может и не плохое, но не представляю я себе без крайний космос с ней... который очень хочется ^_^

10. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    идея отталкивалась от интервью, где говорилось о отдельной планете для гвг

11. Arobase

Trophy Points:
    38
    Пара слов не считается :p

12. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    ну, если все же так сделают, то хотелось бы вышеуказанный сетинг)

13. Cayleen

Cayleen Inquisitive Golden Founder

Trophy Points:
    13
    1. За саму идею "+". Хочется предложить заменить "дредноут" на "линейный корабль" (или "линкор"), бо дредноут - это обобщающее понятие, им может быть и линкор, и крейсер ).
    2. У ГвГ по-расписанию есть и плюсы: расписание способствует крупномасштабным замесам. Потому что гильдии будут готовиться к нему заранее и являться на него в максимально полной численности. Это хорошо реализовано в линейке, например, где осады замков и битва за зоны происходят по расписанию. Самые массовые побоища разворачиваются именно во время этих событий, и все участвующие в них игроки буквально чувствуют, что решают судьбу игры на ближайшие неделю-две.
    Я не отстаиваю одно только ГвГ по расписанию. Считаю, что нужно реализовать и самостоятельный поиск приключений, и заранее запланированные групповые замесы.

Сергей, Wolfarion and Jeksven like this.
  14. Сергей

Сергей Rookie Golden Founder

Trophy Points:
    3
    Там где сплошное пвп это не игра ,а ****ь где нет ничего кроме противостояния кланов ,так и играйте в стар конфликт ,по мне так там кроме графики вообще ничего нет . Игра на любителя однотипных стрелялок ,а в космосе или на земле **** редьки не слаще. Недавно поиграл в No Man"s Sky ,так в ней наоборот тупо исследуй неимоверное число планет хоть всю жизнь но даже 10-ой части не исследуешь,глобально но неинтересно ,хотя может фанатикам таких игр интересно.
    Посмотрев на разработки Генома я нашел в ней с учетом обещанного в одной игре все сразу. Это и пвп и сюжет и совместные операции квесты ,имея все это в игре в нее становится интересно играть и сравнимо с хорошим фильмом в котором играешь роль, иногда ключевую. А размышления насчет давай стеной друг на друга и дайте мне крафта ,это на уровне школьника младших классов, а почему не просить ,дайте мне хитроумную задачу или головоломку или еще чего.
    Я жду от этой игры разноплановости и думаю не зря ,разработчики взялись за глобальную игру ,конечно на всех не угодишь но этого и не требуется .Есть очень хорошие советы .Я пока от советов воздержусь ,подожду релиза.Всем удачи.
    " Считаю, что нужно реализовать и самостоятельный поиск приключений, и заранее запланированные групповые замесы." Вот эта цитата мне нравится.

Last edited: Sep 5, 2016
  15. Goodday

Goodday Terminator Bronze Founder

Trophy Points:
    28
    Зачем ждать релиза? Чтобы потом советовать: "переделайте, мне не нравится"? На то мы и здесь, чтобы разработчики прислушивались к нашему мнению и делали игру такой, какой мы хотим её видеть...

vxsw and Майкл_Олсен like this.
  16. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    ну, может человек не хочет лезть со своими советами раньше времени, предполагая, что разработчикам виднее. и объяснять что-то, что для них возможно и так очевидно, просто нет смысла Pardon_man3
    у меня по многим вопросам та-же история, но если есть подозрение, что делают явно что-то не так или повернули не в ту сторону, то пытаюсь что-то вякнуть))
    на самом деле, тут палка о двух концах. можно высказаться заранее, но велика вероятность того, что просто выскажешь очевидные вещи, к-е и так всем понятны. либо сказать позже, но придется переделывать уже сделанное.
    а вот как угадать когда именно вставить свое веское "вяк" и стоит-ли вообще заикаться... вот это проблема Scratch_One_S_Head

17. Goodday

Trophy Points:
    28
    Лучше сказать очевидную вещь и она будет действительно очевидной и ты будешь спокоен, что так оно и есть, чем потом окажется, что этого не сделали и нужно переделывать или уже ничего изменить нельзя.

18. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Разработчики делают свою игру, а не мою, поэтому желания здесь мало что значат (разве что в критической массе).

19. Goodday

Trophy Points:
    28
    т.е. ты хочешь сказать, что раздел предложений по игре бесполезен? )) И то что разработчики говорят, что они прислушиваются к комъюнити это ложь? Твоё высказывание на 100% соответствует твоей аве )))

20. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Да, она на меня похожа. И разработчики прислушиваются к комьюнити, но они не переделывают игру под каждого, иначе получится лебедь, рак и щука, а ты не хуже меня знаешь чем там дело кончилось. Они могут лишь подвести это под общий знаменатель. Именно это я и имел ввиду под критической массой.

Share This Page