• Technical support is temporarily provided through the Discord

Плюшки ля пушки.

Other

Inquisitive
Может идея уже не новая и до меня её предлагали, но в моём понимании плюшки для пушки выглядят как коллиматорные прицелы, лазерный указатель и подствольник, которые можно буде модифицировать в Целеуказатель с Самонаводящимся Минами. Это можно вынести в спец. возможности, ограничить кд и количеством боезапаса. Так же увеличение боезапаса основных патронов (не считая ЦСМ) путём увеличения обоймы. Ещё интересно было бы посмотреть на огнестрельное оружие со встроенной бензопилой или плазменным, лазерным резаками. Плюс ко всему добавить выбор патронов с разным доп. уроном.

Deorg

Resident Of Avalon
Gold Founder
Лично мне хватит автомата и возможности бить людей по голове прикладом, если патроны кончатся...

А патроны с разным доп. уроном будут.

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Other said:
лазерный указатель и подствольник, Целеуказатель с Самонаводящимся Минами. Огнестрельное оружие со встроенной бензопилой или плазменным, лазерным резаками.
Есть такой универсальный "зверь" утка, она может и летать, и бегать и плавать, но все делает одинаково плохо...

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
DAS said:
Есть такой универсальный "зверь" утка, она может и летать, и бегать и плавать, но все делает одинаково плохо...
Летает и плавает она уж точно получше, чем ты :mrgreen:

Zloikurt

Inquisitive
Почему нет?
Я ЗА возможность приблудам к пушкам, помимо прокачки навыков владения оружия, почему бы не добавить прицелы, наводчики, гасители, магазины, приклады.
Прицелы - увеличивают масштаб приближения
Наводчики - уменьшают разброс
Гасители - уменьшают оттдачу, соответственно повышают кучность.
Магазины- понятно
Приклады - уменьшают вес, время перезарядки и скорость бега

Top Bottom