• Technical support is temporarily provided through the Discord

Поддержка для дальтоников.

Darkwings

Inquisitive
Варианты цветов для меток на карте вы не рассматриваете? Просто мне проблематично увидеть на карте метку по квесту, потому что сливаются цвета.

Варианты цветов для меток на карте вы не рассматриваете? Просто мне проблематично увидеть на карте метку по квесту, потому что сливаются цвета.
а приблизить карту не? Например есть колесико на мышке =)

Darkwings

Inquisitive
а приблизить карту не? Например есть колесико на мышке =)
Приблизить то понятно, но вот как найти куда приблизить бывает проблематично.

Darkwings

Inquisitive
это называется - три уровня квестов - Путь до цели
последний пост мой, да и вообще почитать стоит
Я в курсе про три уровня квестов и подразумеваю основной сюжет с метками. Ты просто видимо не понял, что я не предлагал, как-то упрощать выполнение заданий. Ты открывая карту сможешь увидеть эту красную точку на ней, я открывая карту ничего не вижу, потому что сливаются цвета.

Я в курсе про три уровня квестов и подразумеваю основной сюжет с метками. Ты просто видимо не понял, что я не предлагал, как-то упрощать выполнение заданий. Ты открывая карту сможешь увидеть эту красную точку на ней, я открывая карту ничего не вижу, потому что сливаются цвета.
Я заметил что карта и метка почти одинакового цвета. И дело тут совсем не в разности цветов. Просто разрабы так сделали ...может быть для хардкора...а может просто альфа-карта, возможно будет изменение на ней.

Darkwings

Inquisitive
Я заметил что карта и метка почти одинакового цвета. И дело тут совсем не в разности цветов. Просто разрабы так сделали ...может быть для хардкора...а может просто альфа-карта, возможно будет изменение на ней.
Для тебя цвета почти одинаковые, а для меня они одинаковые :)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Я заметил что карта и метка почти одинакового цвета.
он про людей с нарушенным цветовосприятием. для него эти цвета одинаковые.

2 Darkwings
багамут что-то где-то рассказывал про специалистов в этой области, что они с ними то-ли консультировались, то-ли консультируются. возможно фокусироваться на этом будут позже.

Darkwings

Inquisitive
он про людей с нарушенным цветовосприятием. для него эти цвета одинаковые.

2 Darkwings
багамут что-то где-то рассказывал про специалистов в этой области, что они с ними то-ли консультировались, то-ли консультируются. возможно фокусироваться на этом будут позже.
Это всё не критично для меня, но было бы конечно немного удобней при прохождении. Как пример могу серию battlefield привести, они наверное первые кто сделал такую опцию в настройках и довольно таки давно, она просто меняет цвета меток на карте, цвета союзников и врагов на миникарте.

Для дальтоников есть особый вариант - отключить карту)

Top Bottom