Пожелание разработчикам

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by MaxwellDemon, Oct 30, 2016.

1. MaxwellDemon

MaxwellDemon Rookie

Trophy Points:
    1
    Хотелось бы обратится к людям из команды разработчиков, которые принимают стратегические решения относительно развития проекта - земляки, не взваливайте на себя работу неподъёмных масштабов, лучше сделайте маленькую, но идеальную игру. А со временем увеличивайте игровую вселенную новыми дополнениями.
    ----
    Уважаемые разработчики, поймите правильно, задумка у Вас классная - и тематика интересная и жанр выбран отличный. Но ваши амбиции просто пугают - столько всего вы хотите воплотить в этой игре ... и это круто! Однако не хотелось бы получить огромную пустую игру, которая будет годами "допиливаться" (если её не забросят). Мне кажется - игрокам будет куда приятней проходить игру частями, если каждая глава вашей истории будет интересной и качественной. Да и со стороны рассказчика т.е. со стороны команды разработчиков, я считаю - интересней и продуктивней будет работать над отдельным дополнением, концентрированно воплощая очередной логический этап вашей идеи, нежели хвататься за всё сразу и "подтягивать хвосты" по всей игре.
    ----
    NeuronHaze, желаю успеха!

2. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Ну вообще-то так и будет, сначала введут одно, протестят убедятся то хорошо работает, приступят за другое. Так что у нас и получится "маленькая игра" в начале и "большая" в конце, хотя, это промежуточное состояние между "маленькой им большой" можно по разному интерпретировать но не суть.

3. Xxx GUYVERxxX

Xxx GUYVERxxX Rookie Founder

Trophy Points:
    3
    Вы ребята или смелые, или отчаянные. В любом случае вы красавчики. Наконец то появился полноценный проект....т.е. не маил ру + иностранные разработчики и прочая смесь, а именно самостоятельный отечественный проект. Это не может не радовать. У проекта однозначно есть будущее...великое будущее. Верю в проект , верю в вас, в ваши силы. Друзья, желаю вам всем удачи в этих начинаниях. Сил вам и терпения. Спасибо что вы есть)) Мы с вами, мы за вас)))

Алексей.

Nitrim and PsyDark777 like this.
  4. Domovoy

Domovoy Rookie

Trophy Points:
    1
    Ребята я хотел затронуть тему о роботах. Мне кажется что надо делать роботов похожих на животных. Многие захотели бы ездить не в кабине похожая на кансерную банку а на какую нибуть голову животного .Мне кажется надо зделать так чтобы они были похожи на механических животных. Думаю смотрется будет здорово. Темболее рисовать животных у Вас класно получается)

5. tsopov86

tsopov86 Бумажкомаратель Staff Member

Trophy Points:
    73
    Добрый день. Большое спасибо вам за пожелание. Однако, боюсь, что оно так и останется пожеланием. Поймите правильно, игра Project Genom - это научная фантастика, и здесь техника является продолжением человека. Любой механизм, встреченный вами, служит для достижения конкретных целей и задач. Импланты - усиливать тело, Оружие - уничтожать врагов, Роботы - в качестве бронемашин. А в какую же категорию попадут животноподобные роботы? Не исключаю, что в будущем у игроков будет возможность аугментировать своих питомцев, и это не будет выходить за рамки нашей концепции, но создавать огромных животноподобных роботов - не знаю... я пока не вижу, как это можно даже логически обосновать. Да и введи мы подобный класс боевых машин, у кого-нибудь точно появилась бы идея собирать из этих зверороботов большого робота-аннигилятора) а это уже плагиат)))))

Last edited: Aug 24, 2017
  6. Vorch21

Vorch21 Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    Роботы..животные... Вдохновление видимо пришло из Horizon Zero Dawn .. ну мб из древнего робота Вольтрона.

7. DAS

DAS Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Мне напомнило могучих рейнджеров, особенно это:

8. Tolstiy

Tolstiy Read only Founder

Trophy Points:
    38
    По лору - людям бы выжить)) В логику лора входит создание машин максимально эффективных и практичных. Я согласен, если можно разукрасить, повесить что-то на машину, но всё в разумных пределах, диски покрасить, черепа нанести/повесить, но не более того, и то только по мере повышения уровня, т.к. в начале игры мы голодранцы, а в процессе прокачки уже имеем доступ к различным ресурсам/добыче.

9. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    123
    порой для людей отсутствие логического объяснения не является ограничивающим фактором. просто "они так хотят"

10. Tolstiy

Trophy Points:
    38
    Это использование не по назначению, а в мире "убей или сдохни" это суецидник)))

11. Domovoy

Domovoy Rookie

Trophy Points:
    1
    Ребята вы меня неправильно поняли я может неправильно обосновал, речь не идет о скрещивании метала с плотью,все механическое я про внешний вид

12. Tolstiy

Trophy Points:
    38
    Правильно тебя поняли) Это только во всяких Мед Максах показывают, как "украшают" свои машины в эру глобальной разрухи)) Практичные военные рулят на ковчеге, а не эксгибиционисты всякие))

vxsw likes this.
  13. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    123
    да нет, поняли как раз про внешний вид. по этому и говорят, что в период выживания, думают об эффективности, а не о внешнем виде. и тут кстати, скрещивание плоти с металлом может оказаться куда актуальней и полезней, чем гламурность.
    просто сидя дома в теплом кресле с печенькой в зубах, конечно хочется гламура, но с т.з. атмосферности - он тут не уместен. говорят в общем-то об этом Pardon_man3

moh_bolotniy and Tolstiy like this.
  14. Vorch21

Vorch21 Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    Гипотэториторически )) .. Роботы могут иметь "нестандартные" формы только в случаях применения какой-либо неземной технологии (н-р. полуорганической) при изготовлении бронетехники с моей т. з. Конечно, не о каких там бронепони, носорого-робопантерах речи быть не может(вспомнились дурацкие игрушки, продающиеся в союзпечатях в 90-е).

Share This Page