• Technical support is temporarily provided through the Discord

Полезные советы

Полезные советы они конечно полезные, но очень скучные и пресные, и быстро приедаются.
Как впрочем и все полезное )
И вот в очередной раз читая, - «Вы можете использовать колесико мыши, а можете и не использовать колесико мыши», «Пистолет в приличном обществе держат в левой руке, а нож в правой»,
- мне вдруг стало так тоскливо, что я чуть не исполнил сокровенную мечту Олсена, и собрался уж было застрелиться …
Как вдруг меня посетила гениальная идея,
а что если игроки будут писать в некое хранилище, свои варианты советов и они будут оттудова выводится на заставку в случайном порядке?
Приятно же будет увидеть во время загрузки вместо,- «Постолет это пистолет», -«Бусенга карошая, Бусенга редкая ) »
Ну или песенку, или стишок)

Багамутный Багамут, багамутил там и тут.
Вот проснулся с мутным взором,
Лысый Бусенг под забором.
Мутный жук со страшной рожей,
Подкопал полы в прихожей.
И кислотный плевунец, страх наводит, аж писец.
Быстро часики идут, мутно там и мутно тут,
Баламутный Баламут)

А если посмотреть ширше, так это вообще прорыв в игровой индустрии!
Вот что мы видим в других играх, какая то жалкая кастомизация персонажей,
А тут сразу получаем, кастомизацию целой игры!

зы
На всякий случай )
Все совпадения совершенно случайны и являются вымышленными героями.

Злой и страшный Бусенг)

Goodday

Terminator
Bronze Founder
Это ж отдельная модерация нужна будет, плюс опасности спойлеров... Как по мне, форума с темой флуд вполне достаточно.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
ну, можно еще формулы из физики/математики втыкать, или правила из русского языка. последнее кстати для ммо более актуально х))

Это ж отдельная модерация нужна будет, плюс опасности спойлеров... Как по мне, форума с темой флуд вполне достаточно.
да не, так-то идея в целом нормальная)) можно просто ограничить количество входящих предложений и если их больше, то не принимать. как модеры разберут, то прием продолжить.

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
А теперь представьте, что 1000 человек отослали свои полезные советы.
а)Все сообщения должны быть проверены на отсутствие мата, ереси, пропаганды насилия, гомо...ма, рассовой дискриминации и прочего.
б)Советы должны быть рабочими и относиться к базовым механикам игры, а не просто: "После вашего следующего выхода из игры откройте консоль и введите команду : Format: /c " , поверьте найдется среди игроков индивид который это сделает.
в)А что делать, если будет введен просто набор букв? или фраза на клингонском?
г)А что делать с признаниями в "любви"? ведь найдутся гуманитарии, которые смогут это сделать даже без применения мата.
так что считаю, что данная затея не самая удачная, и лучше оставить написание советов разработчикам.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
А теперь представьте, что 1000 человек отослали свои полезные советы.
дык ведь:
просто ограничить количество входящих предложений и если их больше, то не принимать. как модеры разберут, то прием продолжить.
поставить лимит в 10 штук и все довольны Pardon_man3

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Необходимо сохранять серьезность, советы должны приносить пользу. Если и хочется пошалить, то хоть оформить их в стиле Капитана Очевидность или Арсения Паровозова. "Храбрость не производная от огневой мощи". "Бомба плохое оружие ближнего боя".
P.S. Эти высказывания принадлежат не им.
P.P.S. И не мне :)

Top Bottom