• Technical support is temporarily provided through the Discord

Предложение по ветки развития синтетика/мутанта/человека

Годно?

• Да.

• Нет.

• На рею автора.

Results are only viewable after voting.

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Идея заключается сделать в ветке направления синта/человека/мутанта серию мини-квестов, дабы заделать дыру в геймплее (если такова имеется я хз).

Первый выбор в этой ветке будет доступен почти сразу, а значит первые изменения будут видны в самом начале игры.Итак вот примера мини-квестов для ветки мутанта/синта.

1.0 Чистый киборг/синт

Игрок решил выбрать путь киборнизации. В начале его пути скорее всего будут обычные подкожные и внутренние импланты (глаз с линзой фокусировки/пнв/ик,чип под кожу кисти для оплачивание выпивки в баре(шутка)), что бы искусственно улучшить свой организм. Потом игроку предстоит выбор, как дальше улучшить свой организм?Правильно механические конечности и другие приблуды киборгов/синтов.
Но вот стоит вопрос, как прикрутить себе механическую руку, если у тебя своя есть,живая и настоящая?

(1.1) Ответ прост,пожертвовать конечность нуждающемуся кто не хочет жить с металлической штукой вместо руки, а хочет быть полноценным человеком без модификаций.Пример: рабочему на службе отрезало/оторвало/откусили(??) руку , и ты можешь пожертвовать свою руку этому рабочему, естественно не бесплатно,в конце квеста ты получаешь награду за квест и деньги от работяги/солдата(кого угодно).З.Ы я думаю на таком уровне развития цивилизации , пришивать руки/ноги научились .

(1.2) 2й исход ты можешь не отдавать свои конечности кому попало.У всех синтетиков при достижение уровня прокачки N , появляется квест (по рации с нами связывается солдат/генерал,не суть) на сложное задание по зачистки территории от жуков(можно придумать любой квест,отбить нападение рейдеров/зачистить гнездо зараженных догов) , в ходе которого игрок СЛУЧАЙНО(левую/правую руку или левую/правую ногу) утрачивает 1 из конечностей , которую в конце квеста заменяют на механическую по выбору и стилю его игры, так же в конце квеста игрок получает награду за трудно выполнимую задачу.

2.0 Чистая мутация

В начале игры игрок случайно заражается спорами местной фауны (чужой?), в следствии которые происходит мутации в ДНК и перестройка организма.В начале пути мутаций у игрока будут незаметные изменения, улучшенная реакция(пример),становится более выносливым ,сильным .В будущем мутация развивается и игроку предлагается возможность обращаться другой облик (в трейлере по крайней мере было так). В будущем будут открываться новые способности.

(2.1) Заражение спорами.
Если игрок выбирает путь мутаций , то у него появится дополнительный квест, при сдаче анализов и регистрации мед.карты. Доктор N заметит что у игрока, что-то не то с анализом крови , и попросит пройти еще пару процедур, в ходе которой выяснится что игрок заражен неизвестным источником.Игрок будет изолирован на действие квеста в изолятор , пока не пройдет все испытания и проверки, доказав тем что не опасен, и данный вирус не распространяется на других.

Как итог получается развитие направлений мутаций и синтетика (над человеком еще надо думать,так-как нету информации от всех 3х направляениях)
Пока что данную идею развить не получится из-за отсутствия информации, и ранней стадии разработки игры.Надеюсь моя идея понятна.

Придется придумать квесты на все части тела + несколько на внут. органы:)

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Идея заключается сделать в ветке направления синта/человека/мутанта серию мини-квестов
Квестов не будет, всё определяется выбором при развитии персонажа. Система развития персонажа » Project Genom. Плюс случайные болезни, и варианты: вылечить - для человека, отрезать и заменить - для синтета, локализовать и использовать - для мутанта.

Last edited:

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Квестов не будет, всё определяется выбором при развитии персонажа. Система развития персонажа » Project Genom. Плюс случайные болезни, и варианты: вылечить - для человека, отрезать и заменить - для синтета, локализовать и использовать - для мутанта.
окей не мини-квесты, а случайные события

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Это какие например?
пожертвовать конечность нуждающемуся кто не хочет жить с металлической штукой вместо руки, а хочет быть полноценным человеком без модификаций
такие?

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Это какие например?

такие?
это как пример квеста, "случайно событие" тебе отрвало конечность при выполнение любого квеста , где надо убить мобов ,тебе присобачили механическую руку, со временем ты можешь её улучшать

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
1. Это "лишние" трудозатраты на создание контента. Багамут бы сказал: "нисёня"
2. Приоритет развития - мутант(например), что ему делать с этой железкой?

RAPTOR23

Inquisitive
Как я понял все изменения будут только для органов, так что никаких замен рук и ног не будет, при решении квеста всегда три варианта ( вылечить- остаться человеком, полезно мутировать - мутант, заменить- человек), сейчас вроде уже есть квесты с полезнью но там толко решение вылечить.
Гдето встречал что разработчики говорили что выбор можно будет заменить тесть мутант может стать человеком или киборгом но оооочень сложно, муторно и долго ( а возмодно за донат),
В игре не будет обязательной привязки к одному из видов изменения можно будет вложится во все три ветки одинаково

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
исходя из наличия технологии "воскрешения", проблем с нехваткой конечностей быть не должно.

Suu

Wanderer
Ну с заменой печени и почек проблем не должно быть - пошел в бар, принял в себя пару сотен литров вискаря (разрабы, снизьте цену в релизе, а то грабеж натуральный, 5к за бутыль - дорага1!1), почки сами убежали себе искать нового хозяина, печень вообще испарилась, вот тебе и место под синтетику). Лайфхак для тех, кому лень заморачиваться с квестами)

allin512 2

Inquisitive
Не, ну вообще идея интересна. Кибернизация поврежденных или утраченных конечностей. Попахивает сложной жизнью на незнакомых рубежах.
Предложу сделать так: когда подойдет время выбора ветки развития, произойдет случайное событие. Протагониста случайно покалечит - глаз выбьет, ногу оторвет и т.д. После он просыпается в медицинском отсеке. Приходит доктор - говорит, мол не бойся, сейчас зашьем/восстановим. Доктор уходит, приходит ученый - говорит открыл супермутаген, расширяющих границы возможного человеком, мол вколим тебе мутаген - само отрастет. Чуть позже звонит техник из компании - предлагает установить экспериментальную штуковину, мол сейчас тестируют новые технологии - не хватает кроликов.
Ну и выбираешь - получаешь первое очко навыка.

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Не, ну вообще идея интересна. Кибернизация поврежденных или утраченных конечностей. Попахивает сложной жизнью на незнакомых рубежах.
Предложу сделать так: когда подойдет время выбора ветки развития, произойдет случайное событие. Протагониста случайно покалечит - глаз выбьет, ногу оторвет и т.д. После он просыпается в медицинском отсеке. Приходит доктор - говорит, мол не бойся, сейчас зашьем/восстановим. Доктор уходит, приходит ученый - говорит открыл супермутаген, расширяющих границы возможного человеком, мол вколим тебе мутаген - само отрастет. Чуть позже звонит техник из компании - предлагает установить экспериментальную штуковину, мол сейчас тестируют новые технологии - не хватает кроликов.
Ну и выбираешь - получаешь первое очко навыка.
Не плохо, мне нравится твоя идея

allin512 2

Inquisitive
Да и сделать пару кат.сцен не так уж и напряжно. А атмосферно будет как...

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
Насчет мутации: еще в обучении можно полапать одну приоткрытую бочку с химикатами, после его сразу появляется квест на нахождение лекарства. Квест, замечу, с таймером. Если время выйдет, то вы получите около 300 очков, точно не помню. Конечно, пока что это не ведет к чему-либо, но тем не менее.
Это так, просто вспомнилось. Опять же, если не ошибаюсь, дядя Багамут говорил насчет всего этого на одном из стримов тыдыша. Говорил достаточно много, к слову. Точнее вспомнить не могу, к сожалению, давно это было.

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Насчет мутации: еще в обучении можно полапать одну приоткрытую бочку с химикатами, после его сразу появляется квест на нахождение лекарства. Квест, замечу, с таймером. Если время выйдет, то вы получите около 300 очков, точно не помню. Конечно, пока что это не ведет к чему-либо, но тем не менее.
Это так, просто вспомнилось. Опять же, если не ошибаюсь, дядя Багамут говорил насчет всего этого на одном из стримов тыдыша. Говорил достаточно много, к слову. Точнее вспомнить не могу, к сожалению, давно это было.
хммм, я помню багамут говорил про болезни, мол игрок может заболеть в своих путешествиях , и он может лечиться или нет

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
хммм, я помню багамут говорил про болезни, мол игрок может заболеть в своих путешествиях , и он может лечиться или нет
Да, примерно это я и имел ввиду. Болезни могут просто уйти, дать отрицательный дебафф или же мутировать (точно не помню). Способ их получения достаточно разный, то, о чем я написал выше, лишь пример.

С другой стороны, эти квесты выглядят как какая то безысходность: не хочу, но приходится выбирать мутацию или кибернетизацию, иначе дохни или живи ущербным. Не плохо бы добавить кв с сознательным выбором "реконструкции".

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
С другой стороны, эти квесты выглядят как какая то безысходность: не хочу, но приходится выбирать мутацию или кибернетизацию, иначе дохни или живи ущербным. Не плохо бы добавить кв с сознательным выбором "реконструкции".
В игре 3 пути, кибернетика, мутации, и человек , и ты можешь комбинить все, 33% 33% 34%

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
С другой стороны, эти квесты выглядят как какая то безысходность:
это лишь один из вариантов получения мутации. ни кто не говорил, что он единственный Pardon_man3

Top Bottom