• Technical support is temporarily provided through the Discord

Предложение по наборам основателей / авалонцев и скиллпоинтам.

Ввести «компенсацию по скиллпоинтам» в наборы Основателей/Авалонцев?

• Да! Шикарная идея!

Votes: 6 26.1%
  • Нет.

Votes: 17 73.9%

• Total voters
    23
Почему бы в данные наборы не ввести компенсацию по скиллпоинтам т.е. если будет вайп а скорее всего и не один, то прогресс персонажа спадет и придется начинать все заново. А так можно будет выдавать на релизе некий предмет повышающий на фиксированное количество скиллпоинты ( набрал персонаж в альфе 540 - получи коробочку на 500 ) Бронза / Серебро / Золото собственно 25 / 50 и 100% скиллпоинтов соответственно. Итого больше онлайн > больше проданных паков > лучше финансирование > скорая разработка. Может быть даже повысится количество баг репортов,большинство приходит именно поиграть. Все-таки людей нужно больше мотивировать сиеминутной выгодой, мое мнение.

Holyshoot

Inquisitive
Я считаю что мотивировать людей на баг-репорты помогут награды за них(подтвержденные)

будет дисбаланс, и все, кто сможет, начнут покупать наборы не ради игры, а ради этих скиллпоинтов, и уже будет разница между тем кто платит за игру и кто не платит. Если плюшки то только кастомизацию, или вещи которые не дают преимуществ!

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
против. внесет дисбаланс между игравшими до вайпа и после вайпа это раз. во вторых попахивает донатом. в третьих. пакеты авалонцев и основателей и так дают на старте небольшое преимущество.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Я считаю что мотивировать людей на баг-репорты помогут награды за них(подтвержденные)
и обрастет раздел еще б0льшими баянами.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
как с чего? с желания халявы

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
А так можно будет выдавать на релизе некий предмет повышающий на фиксированное количество скиллпоинты ( набрал персонаж в альфе 540 - получи коробочку на 500 )
#ДисБалансНеПройдёт!
народ начнёт строчить дубоирующие репорты сотнями и тысяцами, как думаешь сколько времени понадобится чтобы разгребсти это всё?

Holyshoot

Inquisitive
#ДисБалансНеПройдёт!

народ начнёт строчить дубоирующие репорты сотнями и тысяцами, как думаешь сколько времени понадобится чтобы разгребсти это всё?
Награду то получит только если баг подтвердится, смысл человеку писать в саппорт если он понимает что ничего не получит за фейк.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Награду то получит только если баг подтвердится, смысл человеку писать в саппорт если он понимает что ничего не получит за фейк.
то есть дополнительная нагрузка на саппорт? а потом они еще будут писать в саппорт «Я зарепортил баг, где моя награда?»

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
смысл человеку писать в саппорт если он понимает что ничего не получит за фейк.
а кто о фейках говорил? речь про одни и те-же баги описанные по 500 раз.

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
а кто о фейках говорил? речь про одни и те-же баги описанные по 500 раз.
+ уверен на 100% что найдутся и те кто попытается "смухлевать"

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
+ уверен на 100% что найдутся и те кто попытается "смухлевать"
а потом еще и права качать типа "я деньги заплатил, я за вас работу делал, какого фига мне плюшек недодали?"

Krog

Inquisitive
Gamer
за 3.5к рублей дают игровой валюты на 110$ (6 921руб) игровой,на месте разрабов я за набор аваонцев вообще кроме этого больше не давал а ты хочешь еще что то не жирно будет?

SerpenttearS

Raider
Silver Avalon
за 3.5к рублей дают игровой валюты на 110$ (6 921руб) игровой,на месте разрабов я за набор аваонцев вообще кроме этого больше не давал а ты хочешь еще что то не жирно будет?
Ну хорошо что ты не на месте разрабов. Цена фаундеров и авалонцев одинакова, разница только в том что авалонцы продаются на более массовой площадке но в той же альфа версии проекта. Многие люди тупо не знали об игре до ввода в стим - зато сейчас онлайн перевалил за 1к+ и все благодаря стиму и авалонцам.
Платить как ты говоришь 3.5к за АЛЬФА версию в раннем доступе будет только человек который реально поверил и захотел поддержать разработку игры, и он понимает что игры как таковой он не увидит как минимум год а то и два, это долгострочное вложение основанное на риске. Это не жирно давать таким людям схожие с наборами фаундеров, это просто честно, тем более бонусы все таки отличаются.

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Я с тобой полностью согласен ты просто меня не понял.
1$ игровой валюты не = 1$ реала, это просто временная единица и ещё не известно сколько будет стоить 1 "кепочка"

Top Bottom