• Technical support is temporarily provided through the Discord

Предложение по расширению меню помощи в игре

Status
Not open for further replies.

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Есть предложение в меню помощи, к ссылкам на сайт и форум, добавить ссылку на раздел руководств в стиме по геному. А так же информацию о том как открыть стимовский оверлей.

ИМХО Есть подозрение, о том что когда игрока посылают в чате читать гайды, он лезет именно по текущим ссылкам в данном меню. И не находя инфу опять ноет в чате.

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
а ещё везде большими красными буквами писать что это альфа тест, а не игра.

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
а ещё везде большими красными буквами писать что это альфа тест, а не игра.
не, не поможет, ониж такие деньжищи заплатили, а там большая надпись, плюс при оплате вроде ещё предупреждение. Раз там не увидели, то тут тем более не увидят. Да и надпись есть прям под индикатором ж/щ/э.

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
не, не поможет, ониж такие деньжищи заплатили, а там большая надпись, плюс при оплате вроде ещё предупреждение. Раз там не увидели, то тут тем более не увидят. Да и надпись есть прям под индикатором ж/щ/э.
суть надписи в том что это НЕ ИГРА! вот пока до людей не донесём эту простую истину нам и будут писать всякую ересь.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Ну как бы на на "жаре" тестирования у людей возникали всякие вопросы, такие как "как выбраться я застрял" пишу посмотрите в помощь, и (как выполнить кв. где что...) пишу откройте оверлей стима там всё есть. Проходило мин 2 и опять те же самые вопросы от тех же самых людей, спрашиваю дак что не посмотрел то? Ответ "а что трудно написать что делать да!?" . Пытаюсь призвать к логике, говорю что там то как раз всё и написано! Ответ "дак что мне всё читать то! ты мне скажи что делать просто и всё". Я говорю дак может тебе скатина и жопу вытирать и с ложечки кормить!? Ответ "да пошел ты *** школьник не адекват".
Аминь.

Last edited:

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ну как бы на на "жаре" тестирования у людей возникали всякие вопросы, такие как "как выбраться я застрял" пишу посмотрите в помощь, и (как выполнить кв. где что...) пишу откройте оверлей стима там всё есть. Проходило мин 2 и опять те же самые вопросы от тех же самых людей, спрашиваю дак что не посмотрел то? Ответ "а что трудно написать что делать да!?" . Пытаюсь призвать к логике, говорю что там то как раз всё и написано! Ответ "дак что мне всё читать то! ты мне скажи что делать просто и всё". Я говорю дак может тебе скатина и жопу вытирать и ложечки кормить!? Ответ "да пошел ты *** школьник не адекват".
Аминь.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Помогать нужно только тем, кто достоин помощи. Если же помогать недостойным, то они не смогут этого ни осознать, ни оценить.
Поэтому главный вопрос, это не "нужно помогать, или не нужно", а как определить, достоин человек помощи, или нет.

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
Помогать нужно только тем, кто достоин помощи. Если же помогать недостойным, то они не смогут этого ни осознать, ни оценить.
Поэтому главный вопрос, это не "нужно помогать, или не нужно", а как определить, достоин человек помощи, или нет.
может по старинке... там меч, камень... все дела))

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Лучше рандомное интегральное уравнение. Решил - помощь получил)))

Last edited:

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
@otrina сразу эти темы во флуде создавай, или вообще не создавай.

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Надо сделать чтобы за каждым бегал жук с табличкой и бил по голове напоминая что это альфа

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Offtop:
@otrina сразу эти темы во флуде создавай, или вообще не создавай.
ну во первых я считаю тему важной
во вторых я ж не виноват что у народа наболело и они флудят не по делу
ну а в третьих как уже говорилось если я чего нарушаю можно наказать и потереть лишнее.
Мне вообще устроит если кто то из разработчиков даст резолюцию типа будет/подумаем/небудет, потрут лишнее и закроют тему.
Да и с другими предложегиями так же поступать. По крайней мере будет видно, прошло оно или нет.
PS и чё сразу я? Вон кто то тему создавал недавно которая на 2/3 в итоге оказалась напичкана ссылками на версии постойки мегалитов в южной америке, африке итд.

Status
Not open for further replies.
Top Bottom