• Technical support is temporarily provided through the Discord

Предложения по космосу.

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Есть такое предложение. Вести в игре гильдийские космические корабли типа крейсеров и т д. Суть в том, что бы кораблем необходимо было управлять расширенным экипажем. (пример аллоды оналйн, где есть рулевой, навигатор, борт инженер, артиллеристы и т д.) Так же очень бы хотелось видеть возможность давать и обязательно менять названия кораблей. Пример у нас в клане названия кораблей могут быть только из определенного списка. Была бы очень удобная функция.
В ведя большие гильдийские корабли можно было расширить систему гильдийских сражений, Пример сначала космическая битва между кланами, потом наземная операция.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
ну семен семеныч...
Немного уточню: НПС будут набираться только на большие клановые корабли конкретно как экипаж т.к. по задумке один-два игрока не смогут управлять такой махиной, а НПС временно заменят недостающих членов экипажа.

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Баян)))
идея интересная, но когда реализуют неизвестно, возможно в отдаленном будем
(не дословно от разработчиков)))))

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
ага,ввести Данжы в космос, запилить ограниченное их посещение и вот ПГ превращается в аллоды ,спс не надо

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
ага,ввести Данжы в космос, запилить ограниченное их посещение и вот ПГ превращается в аллоды ,спс не надо
Я вообще о пвп....

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Я вообще о пвп....
от пвп до пве 1 буква и 1 шаг .А по теме я бы предложил БГ с кораблями где экипаж 3х3 , объясню почему именно 3.Играя в те же аллоды, уследить за всеми 5 тушками было крайне сложно , и на корабле особенно во время абордажа был полнейший хаос.3 человек оптимально что бы следить за всей ситуацией и не было паники,хаоса и бардака.Или сделать большой крейсер где человек 5-6 это экипаж управления судном, а остальные человек 20-30 это абордажная команда

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
от пвп до пве 1 буква и 1 шаг .А по теме я бы предложил БГ с кораблями где экипаж 3х3 , объясню почему именно 3.Играя в те же аллоды, уследить за всеми 5 тушками было крайне сложно , и на корабле особенно во время абордажа был полнейший хаос.3 человек оптимально что бы следить за всей ситуацией и не было паники,хаоса и бардака.Или сделать большой крейсер где человек 5-6 это экипаж управления судном, а остальные человек 20-30 это абордажная команда
Это плохая субординация в клане. Все организовывать элементарно. А БГ это закрытый мир. Интерес в том чтоб мир был открыт и свободен.

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Это плохая субординация в клане. Все организовывать элементарно. А БГ это закрытый мир. Интерес в том чтоб мир был открыт и свободен.
ну космос таки не маленький и шанс кого то встретить маленький, учитывая что по канону, на некой планете разбился КОВЧЕГ с поселенцами , и (А) нахуа им убивать друг друга, если их катастрофически мало ,и (Б) смысл драки в космосе если она закончиться плохо для обеих сторон?Это по канону, а по игровой адаптации твоей идеи , сам подумай , мы еще не знаем что будет в космосе , его предназначение в игре , и т.д.ИМХО когда игра дойдет до той версии где уже надо будет космос делать тогда и предлагать свои идеи , и по хорошему попробуй развить тему , продумай нюансы ,как будет работать механика и т.д

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
ну космос таки не маленький и шанс кого то встретить маленький, учитывая что по канону, на некой планете разбился КОВЧЕГ с поселенцами , и (А) нахуа им убивать друг друга, если их катастрофически мало ,и (Б) смысл драки в космосе если она закончиться плохо для обеих сторон?Это по канону, а по игровой адаптации твоей идеи , сам подумай , мы еще не знаем что будет в космосе , его предназначение в игре , и т.д.ИМХО когда игра дойдет до той версии где уже надо будет космос делать тогда и предлагать свои идеи , и по хорошему попробуй развить тему , продумай нюансы ,как будет работать механика и т.д
Разработчки писали что можно будет даже уничтожать планеты.... Так что бой кораблей вполне оправдан.

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Разработчки писали что можно будет даже уничтожать планеты.... Так что бой кораблей вполне оправдан.
эм, я что то пропустил , где можно почитать про уничтожение планет

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
А вот это хз. Ибо так как я тебе написал, написали мне.... но ни кто не опроверг.... вот такие чудо слухи. Хотя скилы "тераформирования"в игре уже есть

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
стримы. только контекст другой был. там речь шла о "развитии лора в зависимости от действий игроков"

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
стримы. только контекст другой был. там речь шла о "развитии лора в зависимости от действий игроков"
развитие лора от игрока это как ? хочешь сказать история будет не линейная, и у каждого так скажем будет свой конец ?

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
развитие лора от игрока это как ? хочешь сказать история будет не линейная, и у каждого так скажем будет свой конец ?
Нет. Если простым языком. Ты принял решение взорвать планету нафиг. Она взорвалась у всех на сервере. Мир живой вы все колонисты и действия всех влияют на всех.

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Нет. Если простым языком. Ты принял решение взорвать палнету нафиг. Она взорвалась у всех на сервере.
т.е решение о уничтожение планеты будет принято 1 игроком ? да ну чухня какая то, максимум что будет сделано это так:
Как в играх от Telltale , в конце конца сюжетки грубо говоря, будет статистика кто как и какие решение принял, и типо 55% людей решило взорвать планету N ,а население планеты N превратить в рабов

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
т.е решение о уничтожение планеты будет принято 1 игроком ? да ну чухня какая то, максимум что будет сделано это так:
Как в играх от Telltale , в конце конца сюжетки грубо говоря, будет статистика кто как и какие решение принял, и типо 55% людей решило взорвать планету N ,а население планеты N превратить в рабов
Пример идем мы с тобой по улице. Я кинул камень в стекло.... У тебя стекло сломалось? Вот и тут так.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.
как сказали выше есть где то на стримах=)

Last edited by a moderator:

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Пример идем мы с тобой по улице. Я кинул камень в стекло.... У тебя стекло сломалось? Вот и тут так.
хаос будет ты че, на сервере не будет не 1 целой вещи, ибо все начнут все ломать )

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
хаос будет ты че, на сервере не будет не 1 целой вещи, ибо все начнут все ломать )
Ну я думаю ломать можно будет далеко не все=)

Top Bottom