• Technical support is temporarily provided through the Discord

Привязка и апгрейд ключей

JohnyXXX

Inquisitive
Это все понятно. Один момент интересует, если куплю "набор золотого основателя" на том же игрошопе, у меня будет ключ для активации в стиме. НО! У меня уже в стиме есть игра с DLC "бронзовый пак авалона", а на сколько я знаю стим не дает активировать одну игру два раза. Не получиться что зря взял "золотого основателя"?

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Это все понятно. Один момент интересует, если куплю "набор золотого основателя" на том же игрошопе, у меня будет ключ для активации в стиме. НО! У меня уже в стиме есть игра с DLC "бронзовый пак авалона", а на сколько я знаю стим не дает активировать одну игру два раза. Не получиться что зря взял "золотого основателя"?
Будет и то и то, паки идут как dlc(дополнительный контент, а не как сама игра).

Т.е. На форуме под аватаркой будет Golden Founder, с золотой обводкой, а в игре будут бонусы от золотого основателя + донат валюта и слоты от бронзового авалона.

Last edited:

INFERNAL

Inquisitive
У основателей бонусы ценней:sneaky:
Самое ценное по моему мнению это скидка в 15%, очень хорошая вещь

Last edited by a moderator:

project88

Inquisitive
Если у меня есть пакеты : Основатель и Золотой Авалонец, есть ли смысл апгрейдить до Золотого Основателя? Или все плюшки включены в эти 2 набора?

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Если у меня есть пакеты : Основатель и Золотой Авалонец, есть ли смысл апгрейдить до Золотого Основателя? Или все плюшки включены в эти 2 набора?
у Основателя нет буста опыта

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Зато у золотого авалонца 15 уникальных элементов декора личной каюты + 10 уникальных элементов декора ангара, в то время как у золотого основателя 10 эксклюзивных предметов декора для ангара и каюты.

пиля, сам запутался, т.е. по 5 каждого, или по 10 каждого, или "вот те мальчик куча всего, выбирай, но взять можешь только 10 штучек" =)

project88

Inquisitive
у Основателя нет буста опыта
Понял,спасибо!
Зато у золотого авалонца 15 уникальных элементов декора личной каюты + 10 уникальных элементов декора ангара, в то время как у золотого основателя 10 эксклюзивных предметов декора для ангара и каюты.

пиля, сам запутался, т.е. по 5 каждого, или по 10 каждого, или "вот те мальчик куча всего, выбирай, но взять можешь только 10 штучек" =)
Вот с этим вопрос тоже, думаю максимум плюшек будет доступен в этом случае.

Last edited by a moderator:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
может наоборот?
Речь о обычном основателе(Базовый набор основателя), у него действительно нет бонуса опыта, в отличии от бронзового\серебряного\золотого основателя.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Речь о обычном основателе(Базовый набор основателя), у него действительно нет бонуса опыта, в отличии от бронзового\серебряного\золотого основателя.
эм... чел сказал, что у него есть основатель +золотой авалонец и спросил, есть ли смысл покупать золотого основателя. что-то я запутался.
в общем смысл есть, только если нужен буст к опыту. все остальное, базовый основатель и золотой авалонец и так покрывают.
Наборы основателей » Project Genom (все что в таблице - авалонец, все что над таблицей - основатель).

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
что-то я запутался
Вооот =)
Намалевали бы уже норм таблицу, да закрепили, чтобы людей в неё тыкать, а тож тут чёрт ногу сломит :-S

Наборы основателей » Project Genom (все что в таблице - авалонец, все что над таблицей - основатель).
га-га
Там про бонусы опыта нет :-D

vxsw

Gold Founder
Намалевали бы уже норм таблицу, да закрепили, чтобы людей в неё тыкать, а тож тут чёрт ногу сломит :-S
ну, там только не сразу до сознания доходит про плюшки основателя, а так сносно))
а вот вопрос стака бонусов, уточнить не мешало-бы. одно дело предполагать, а другое дело, если это будет четко указано, что стакается, а что нет.

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
одно дело предполагать
Точно знаю что валюта в донат шоп стакается.:coffee: Ячейки инвентаря и вес также. А вот скины если они не будут разными, стакаться точно не будут.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Тест.
Как мне объяснили, к бонусам основателя (бр, сер, зол) прибавляются бонусы от авалонца. Причем к основателю даётся в подарок соотвеиствующий по цвету авалонец. Т.е. у меня был изначально зол. Авалонец. Я докупил серебр.основателя. в результате у меня бонусы и плюшки (в порядке понижения значимости): сер.основатель, зол.авалонец, сер.авалонец.

vxsw

Gold Founder
Точно знаю что валюта в донат шоп стакается.:coffee: Ячейки инвентаря и вес также. А вот скины если они не будут разными, стакаться точно не будут.
а декор в каюту?

project88

Inquisitive
Т.е. Если я сейчас докуплю голд основателя, то у меня будут бонусы: Зол.Авалонец, Зол. Основатель, Зол. Авалонец ещё раз?

vxsw

Gold Founder
Т.е. Если я сейчас докуплю голд основателя, то у меня будут бонусы: Зол.Авалонец, Зол. Основатель, Зол. Авалонец ещё раз?
т.е. если что-то стакается, то оно стакнется с имеющимся. ну и 15% к экспе добавится от зол. основателя. % к опыту, теоретически стакаться не должен.

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
а декор в каюту?
Если он во всех наборах разный, то да. Но мне кажется у нас с тобой будет полный набор всех декоративных штук и скинов который возможен.

vxsw

Gold Founder
Если он во всех наборах разный, то да. Но мне кажется у нас с тобой будет полный набор всех декоративных штук и скинов который возможен.
а вот тут есть интересный момент)) в наборе может оказаться к примеру одна синяя люстра на пак. вот и вопрос. у купившего два набора, будет две таких люстры, или одна?

Top Bottom