• Technical support is temporarily provided through the Discord

Привязка и апгрейд ключей

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Да не видел именно незаполненный 3 ряд, без замков. Но наверно всёж ошибся в версии. Наверно с какого то раннего теста. Бывает. Тогда бкду скромно ждать завоза плюшек.. А так хотелось...:(

ALEXGoldTauRUS сказал(а):
Взял все три Пака : Бронзовый , Серебряный и Золотой , так как нет "Пака Основателя" уже вообще , буду надеяться ,что все мои Три заменят "Пак Основателя"

Не заменят:cool:

Я имел ввиду все плюсы-"Базовый+Бронза+Серебро+Золото"="Куча плюшек" (внутренней валюты (~210$бакенов) , ящиков , дырок в инвентаре , декоров Ангара , Каюты и т.д. и т.п. ) ;-) , давно уже посчитал это , ну жаль конечно , что не будеть тех эксклюзивных "Стреляюще-Ездящего-Питомца" и "Пушки-Питомца" за "Пак Основателя" :-( , жаль ...

Last edited by a moderator:

Valdark

Разноглазый
Gold Founder
ИМХО, купить набор основателя у партнера - это очень хорошо.
Ведь если не купить, то потом партнеров будешь заметно меньше.
А так будут патчи - будут покупки

DarkLiS

Raider
Silver Avalon
Кто нибудь объясните в сем разница набора золотой авалонец и набором золотой основатель. Я совсем не увидел различий и цена одинаковая. Я не знаю какой из двух наборов приобрести так как не вижу различия. Вообще есть ссылка на форум где разрабы объяснили разницу??

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Кто нибудь объясните в сем разница набора золотой авалонец и набором золотой основатель. Я совсем не увидел различий и цена одинаковая. Я не знаю какой из двух наборов приобрести так как не вижу различия. Вообще есть ссылка на форум где разрабы объяснили разницу??
основатель уже давно официально не доступен, если только найдёшь где-то ключик в загашнике

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
основатель уже давно официально не доступен, если только найдёшь где-то ключик в загашнике
Не в ЗАГАШНИКЕ, а у перекупщиков!! Обратите на это внимание!!! Официально мы, как производители игры, паки ОСНОВАТЕЛЯ больше не продаем.

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Не в ЗАГАШНИКЕ, а у перекупщиков!! Обратите на это внимание!!! Официально мы, как производители игры, паки ОСНОВАТЕЛЯ больше не продаем.
я именно это и имел ввиду. Когда я говорил, что основателей уже давно нет, находились те кто утверждал что ключи основателе всё ещё есть на игрошопе. Ни тогда, ни сейчас я не проверял наличие ключей там, поэтому и сказал где-то ключи могут быть, но про надёжность этих загашников я не утверждал.

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
я именно это и имел ввиду. Когда я говорил, что основателей уже давно нет, находились те кто утверждал что ключи основателе всё ещё есть на игрошопе. Ни тогда, ни сейчас я не проверял наличие ключей там, поэтому и сказал где-то ключи могут быть, но про надёжность этих загашников я не утверждал.
igroshop является официальным партнёром проекта Project Genom, это так для галочки.
ЗЫ. и да там имеются в наличии ВСЕ наборы "ОСНОВАТЕЛЕЙ"

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
igroshop является официальным партнёром проекта Project Genom,
Я в курсе, но был вопрос. Вопрос был вообще не в игрошопе, зачем сейчас разводить бессмысленную дискусию?
ЗЫ. и да там имеются в наличии ВСЕ наборы "ОСНОВАТЕЛЕЙ"
Ещё раз, я НЕ ПРОВЕРЯЛ! Мне ПОФИГ!

DarkLiS

Raider
Silver Avalon
Задал вопрос получил ответ да еще и с плюшками куплю пак основателя(y)

Edlich

Адепт боевой лопаты
Gold Founder
Как всегда куча инфы и нечего из этого не ясно.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Зайди на игрошоп и посмотри в чём разница, если не понятно пиши. :)

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Откройте описание пака золотого АВАЛОНЦА и включите вот это видео.
Внимательно смотрите его и сравнивайте с тем, что вы услышите и увидите.
ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница между паками Основатель и Авалонец объясняется в ПЕРВЫХ 7 минутах видео.

Last edited:

Norton

Resident Of Avalon
Silver Founder
Доброго времени суток, вопрос, а как вернуть старый аккаунт форума? на него я заходил через стим с начала ноября 2016 года, паролей он не имел.. А сейчас зашел сюда и пришлось регистрироваться. Старый ник Xxx GUYVERxxX. Ранги основателя на месте, я в игре с 16 года и нахожусь в клане Основателей, а регистрацию пишет 20 минут назад, не честно как то) Простите если не туда написал.

Last edited:

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
была рассылка в 2017, что в скором времени нужна будет регистрация с созданием учетной записи на форуме, а не вход через сторонние ресурсы

Norton

Resident Of Avalon
Silver Founder
была рассылка в 2017, что в скором времени нужна будет регистрация с созданием учетной записи на форуме, а не вход через сторонние ресурсы
Да спасибо разобрался уже, полистал новости)) Нелепая ситуация) ВК привязан к старому акк))) разберёмся)

Top Bottom