• Technical support is temporarily provided through the Discord

Приглашаем всех на съемки!

Сумрак

Resident Of Avalon
Founder
Синдикат Империя совместно с синдикатом Основатели приглашает всех желающих принять участие в подготовке к новогоднему мероприятию. Первый сбор 10,12,2016 в 18-00 по мск в ТС ts.pgenom.com

Единственное требование - адекватность!

Vesta

Moderator
Staff member
Синдикат Империя совместно с синдикатом Основатели приглашает всех желающих принять участие в подготовке к новогоднему мероприятию.
Боюсь, из-за работы, забуду о мероприятии. Если напомните в личку за 2 часа до "СЪЁМОК"--загляну к вам.
Да, я смогу быть только в Discord (русская комната) и то не надолго.
Спасибо за приглашение. :)

Сумрак

Resident Of Avalon
Founder
Просто Империя обвиняла в плагиате N7 и по сути война уже объявлена)
хмм очень интересно... если объявлена война между Империей и N7 то почему я, глава Империи, о ней ничего не знаю?)

Darkwings

Inquisitive
хмм очень интересно... если объявлена война между Империей и N7 то почему я, глава Империи, о ней ничего не знаю?)
Потому что Вашему Императорскому Величеству ни к чему знать склоки между имперскими поданными и группировкой головорезов, где один стоит восьмерых. Это всё не достойно вашего внимания. Но когда мы постучим прикладами в дверь вашего тронного зала, тогда вы узнаете обо всём :)

Сумрак

Resident Of Avalon
Founder
Потому что Вашему Императорскому Величеству ни к чему знать склоки между имперскими поданными и группировкой головорезов, где один стоит восьмерых. Это всё не достойно вашего внимания. Но когда мы постучим прикладами в дверь вашего тронного зала, тогда вы узнаете обо всём :)
ахаха прям пахнуло чсв) один стоит восьмерых) нуну надеюсь ты умеешь отвечать за свои слова

Darkwings

Inquisitive
ахаха прям пахнуло чсв) один стоит восьмерых) нуну надеюсь ты умеешь отвечать за свои слова
Так-то это штука) Но в кс, батлу и код я играть умею))) А вот за Риту я слышал, что это аим мастер из мастеров)

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Если начальство FS отпустит то поучаствую, если не забуду:oops:

Просто Империя обвиняла в плагиате N7 и по сути война уже объявлена)
Насколько мне известно данный вопрос был улажен - поэтому, независмо от того, в каком синдикате Вы состоите или же не состоите - предложение актуально для всех желающих:D

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Единственное требование - адекватность!
Вот с этого давайте подробней. Вы даже не представляете сколько адекватностей бывает.

Top Bottom