• Technical support is temporarily provided through the Discord

Проблема

shnur13

Rookie
Gamer
Добрый вечер! Не могу войти в игру. Перепробовал все.
Скрин прилагаеться. Безымянный.png

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
Добрый вечер! Не могу войти в игру. Перепробовал все.
Скрин прилагаеться.
Здравствуйте.
Попробуйте, для начала, перезапустить Steam. Если не поможет - выйти из аккаунта Steam и зайти обратно.
Пожалуйста, используйте наш сервер в Discord, канал Support, если возникнут дальнейшие проблемы.

shnur13

Rookie
Gamer
Всем привет! По моей проблеме, проблема решена.Это наверное в стиме авторизация была. Так сказал админ BAGAMUT.
Большое Всем спасибо, кто искал решение этой проблемы.
С уважением shnur13.
Тема закрыта

Добрый день уже второй день не могу нормально поиграть, захожу через клиент steam игра работает 5-10 секунд потом сбрасывает до выбора сервера и так уже второй день :( в чем проблема? сервер europa, на сервере северная америка проблема в игре, 15 секунд играю, потом на 10 секунд зависон и так повторяется постоянно.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Добрый день уже второй день не могу нормально поиграть, захожу через клиент steam игра работает 5-10 секунд потом сбрасывает до выбора сервера и так уже второй день :( в чем проблема? сервер europa, на сервере северная америка проблема в игре, 15 секунд играю, потом на 10 секунд зависон и так повторяется постоянно.
Кеш после обновления проверяли?
Директ 11 в порядке?
Пробовали опустить все настройки в минимум с перезапуском игры?
И ещё конфиг ПК напишите, если после вышеописанных действий проблема останется.

0mnicide

Raider
Silver Avalon
Есть такая проблема, вечером в пустоши сделал лагаут, сегодня утром зашел-стою в ковчеге, ок. Побежал снова, но через примерно 5 минут выкинуло на авторизацию. Захожу снова, опять бегу, опять через 5 минут дисконнект. Окей, из меню телепаю в Ковчег, бегу-через 4-5 минут снова диско. Кэш чистил, целостность файлов игры проверял. Директ в порядке, запускал с настройками по минимуму. Перс 0mnicide.
ps. Свежий перс нормально бегает =\

Last edited:

fyutk13

Raider
Bronze Avalon
Такая же проблема , уже три перса , и вес дисконектит после пары минут после вхождения в игру :cry::cry:

Dvart

Inquisitive
Gamer
Я тоже словил баг с выбросом перса на выбор сервера. Настройки графики всё на минимум с перезапуском делал, перемещение в ковчег по кнопке делал - не помогает. При этом новым персонажем заходит отлично. Что делать?

Attachments

MrBayman

Resident Of Avalon
Gold Founder
В меню выбора персонажа, при попытки "Перенестись на ковчег" промахнулся и нажал кнопку "Удалить персонажа". И персонаж соответственно удалился...
Возвращать персонажа не прошу, и так будет море вайпов.
Просьба, сделать систему подтверждения удаления персонажа через подтверждения ника или кодового слова.

Top Bottom