• Technical support is temporarily provided through the Discord

Продолжи историю

unkas62

Raider
Gold Avalon
Буян не смог стерпеть такого оскорбления,плюнул,пукнул и все растворилось вокруг в непонятном облаке.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Бу заглянул на этот междусобойчик, потрогал лапкой непонятное облако, и молвил "народ, подванивает тут что то у вас. Неее. Непойду."

Deorg

Resident Of Avalon
Gold Founder
Но внезапно его пнули сзади в копчик, и он влетел в облако с головой... "Это были неправильные пчелы, - подумал Бу, чихая"

Norton

Resident Of Avalon
Silver Founder
И с криком " Мама, я Тони Старк!!" устремился к земле....

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Когда земля была уже совсем близко в его головку внезапно пришла мысль "А может я не Тони Старк? Может Тонью лунатик? И нужно лететь к Луне? А может я... вообще... Торхи Старк????". От этих мыслей он прямо таки завис на одном месте

Norton

Resident Of Avalon
Silver Founder
.........НО, не на долго, так как его вытолкннула Земная гравитация путём разгона по орбитальной траектории и почувствовал себя ВинниПухом:ROFLMAO:

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
"В голове моей опилки!" "Да! да! да!" "И кричалки-материлки" "ДА! Да! да!" "Пум-пурум-пум-пум-пум-пурум!!!" весело напевало неизвестное существо почувствовавшее себя Винни Пухом и рассекающее на немыслимой скорости мрак космического пространства в направлении неизведанных далей вселенной... И Квазары тихонечко подпевали ему... А туманности мягко укутывали и шептали - мы с тобой....

Norton

Resident Of Avalon
Silver Founder
Это всё грибы подумал Пух)))) и шмякнулся об диван)):ROFLMAO:

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
И тут могучий пиннок Риты снес его с дивана! "МАРШ НА СВОЙ КОВРИК С МОЕГО ДИВАНА!!!!!"

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
- "Кто такая Рита???? Ща как дам тапком по грызлу!!!!"

Top Bottom