• Technical support is temporarily provided through the Discord

Прокачка в АФК.

Создать возможность пассивной прокачки оружия, брони, уровня или всего вместе пройдя небольшую(минут на пять) цепочку заданий или заплатив кредиты.
Идея стырена отсюда:

ПыСы: Если было сносите.

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
не было, но всё равно ****ь.
Для меня пассивная прокачка и ботоводство это одно и тоже.

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Тогда-уж из евы взять систему но там вся игра построена на этом и тут она будет не в тему

не было, но всё равно ****ь.
Для меня пассивная прокачка и ботоводство это одно и тоже.
Ботоводство это нарушение пассивная прокачка одна из возможных механик как с наибольшей пользой для перса провести время подымая ему те или иные параметры.
Тогда-уж из евы взять систему но там вся игра построена на этом и тут она будет не в тему
Почему не в тему тебе надо отойти на полчаса от компьютера как вариант.
все что не требует усилий для усиления перса - лесом
Кредиты с неба не падают или пройти какой нибудь задание/задания.

Last edited by a moderator:

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
во, есть начисление доп опыта за отсутствие в игре (эффект отдыха) и хватит

они не проблема ни в одной ММО, проблема скорей их избыток
Не проблема согласен проблема в их количестве)))
во, есть начисление доп опыта за отсутствие в игре (эффект отдыха) и хватит
Я предлагаю во время присутствия в игре ну и как частичное решение поднятой проблемы
нет, это всё понятно. Но в данном случае я имел ввиду саму систему получения опыта, из-за того что есть сейчас играть ренж классом не очень комфортно, и изменение хар-к и количества сетов мало чем повлияют на ситуацию.
Так же частичная решение еще и этой "проблемы"
Скорее всего вы в курсе, что дает большую нагрузку на сервера? Как по мне одна из причин, это большое кол-во афк. Я специально не выключал игру на ночь, хотел проверить, в итоге меня не кикнуло, более того рядом со мной стояло еще порядком человек 7, а пакеты данных на месте не стоят, они все передаются и передаются... оказывая нагрузку на сервер. Добавьте кик афк, скажем если стоит и ничего не делает более 30-60 минут.

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
пассивная прокачка оружия\брони... я однозначно против! Видел я уже нечто подобное в Виндиктусе.

наоборот все будут в афк стоять и качаться ночью
Так они так будут стоять в афк если эта идея приживется то будет создан типа "отстойника" где будут они тусоваться на отдельном канале/каналах.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Так они так будут стоять в афк если эта идея приживется то будет создан типа "отстойника" где будут они тусоваться на отдельном канале/каналах.
никто не будет отходить никуда, кто где кого кинул там и будет стоять, люди ленивы

пассивная прокачка оружия\брони... я однозначно против! Видел я уже нечто подобное в Виндиктусе.
Это смотря какая будет(если будет) реализация если время афк по эффективности будет равно времени на каче тогда да вред и то сомнительный эти ведь афкашеры не будут занимать споты и будут терять в луте, так что не все так однозначно.

никто не будет отходить никуда, кто где кого кинул там и будет стоять, люди ленивы
Если будет выбор просто стоять или стоять с пользой то далеко не факт что будут просто стоять)))

-
ничего полезного, игрок не принимающий участия в жизни сервера не должен ничего получать
Заплатил кредитами или прошел цепочку заданий или и то и другое это не участие в делах сервера ведь во время этого "афк" можно заниматься делами клана пользоваться чатом мониторить акцион и тд и тд

Top Bottom