• Technical support is temporarily provided through the Discord

Прокачка в АФК.

Уху, пока я работаю мой перс качается, извиняюсь но Н - - - Й оно надо, зачем тогда вообще играть в ММО ???
Ну с дуру можно и ... сломать ограничить время в сутки часом например уменьшить количества получаемого опыта.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Ну с дуру можно и ... сломать ограничить время в сутки часом например уменьшить количества получаемого опыта.
механика должна быть или ее не должно быть, ибо полукостылем пользоваться будут 1%

механика должна быть или ее не должно быть, ибо полукостылем пользоваться будут 1%
Не думаю что в геноме играют 99% задротов всем время от время афкашут(почасика-час) так почему бы не сделать с пользой.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Не думаю что в геноме играют 99% задротов всем время от время афкашут(почасика-час) так почему бы не сделать с пользой.
обычно афкшить идут внезапно, а не выполнив предварительно квесты,поговоря с нпс и заплатив деньгу

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Почитал охEрел. Ну ладно гори оно всё синим пламенем, ДА давайте сделаем эту пользу как утверждает автор. Готов внести маленький плюс в эту шедевральную идею, пока персонаж в афк надо сделать чтобы его кредиты сами по себе тратились с математической прогрессией начиная с 500к в сек. , и вешался дебаф на получения опыта во всём где он требуется в 1000к % от базовой формулы на время 1 мин. в афк=1 год действия и так по нарастающей 2 мин. 2 года.
Уверяю вас такой полезности нет нигде! Это будут бомба в игровом мире!

обычно афкшить идут внезапно, а не выполнив предварительно квесты,поговоря с нпс и заплатив деньгу
Заплатил прошел пятиминутку и свободен на ближайший допустим полчаса-час все в строчку и для себя и для сервака что ушел на отдельный канал не создавая доп.нагрузку.
Почитал охEрел. Ну ладно гори оно всё синим пламенем, ДА давайте сделаем эту пользу как утверждает автор. Готов внести маленький плюс в эту шедевральную идею, пока персонаж в афк надо сделать чтобы его кредиты сами по себе тратились с математической прогрессией начиная с 500к в сек. , и вешался дебаф на получения опыта во всём где он требуется в 1000к % от базовой формулы на время 1 мин. в афк=1 год действия и так по нарастающей 2 мин. 2 года.
Уверяю вас такой полезности нет нигде! Это будут бомба в игровом мире!
Пример того что с дуру и ... сломаешь)))
Я недеюсь когда вы ногти себе стригёте фаланги пальцев не отрезаете, а об посещение парикмахера даже думать не хочу)))

Last edited by a moderator:

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Было. Сносите. Багамут писал. Прокачку заданиями и инструкторами обещали. А вот АФК пока есть - встал где мобы от респа недалеко, и умирай на здоровье, качая броню....

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Пример того что с дуру и ... сломаешь)))
Я недеюсь когда вы ногти себе стригёте фаланги пальцев не отрезаете, а об посещение парикмахера даже думать не хочу)))
Во точно раз уж пошла такая тема, то надо чтобы в афк у персонажа и внешность менялась. Пришел после афк а там дог в куче своего навоза. Какой креатив, какое новаторство то А!

Было. Сносите. Багамут писал. Прокачку заданиями и инструкторами обещали. А вот АФК пока есть - встал где мобы от респа недалеко, и умирай на здоровье, качая броню....
Щас упал встаешь далеко от мобов значит надо как то этих мобов добраться, а это уже попахивает ботоводством да и возможные(в будущем) штрафы за смерть перса могут коснуться потерю опыта уровня/оружия/брони.
Во точно раз уж пошла такая тема, то надо чтобы в афк у персонажа и внешность менялась. Пришел после афк а там дог в куче своего навоза. Какой креатив, какое новаторство то А!
Идея походу все таки имеет шанс на реализацию если пошли "креативные" предложения по визуализации процесса)))

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Идея походу все таки имеет шанс на реализацию если пошли "креативные" предложения по визуализации процесса)))
А еще можно, нет нужно внести систему авто-бега по безопасному маршруту по кв. от нпс к нпс и что бы персонаж сам автоматически добывал квестовые предметы.

А еще можно, нет нужно внести систему авто-бега по безопасному маршруту по кв. от нпс к нпс и что бы персонаж сам автоматически добывал квестовые предметы.
Ну эта идея требует отдельной большой развернутой подробной темы с обсуждениями плюсов и минусов.)))
Так если идея без большого скрипа нашла поддержку предлагаю назвать задание на пассивную прокачку: Авалонский Файт Клуб(АФК).

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
И вообще надо сделать всю игру однокнопочной!!! Зашел на сервер, тыкнул одну кнопку и всё сидишь, или делаешь свои дела с мыслями как полезно и продуктивно ты играешь.

И вообще надо сделать всю игру однокнопочной!!! Зашел на сервер, тыкнул одну кнопку и всё сидишь, или делаешь свои дела с мыслями как полезно и продуктивно ты играешь.
Эка куды ваша кривая логики завела)))

Так само задание назвать: Посещение АФК
На самом ковчеге приспособить куды нибудь банер АФК(Авалонский Файт Клуб на буржуйском).
На этом банере крутить виды стрельбища и прохождения полосы препятствия.

DarkPrayer

Inquisitive
Gamer
Грустная идея, повторю чей то ответ выше. зачем играть чтобы перс сам все делал пока тебя нету?
и без этого нормально.

Грустная идея, повторю чей то ответ выше. зачем играть чтобы перс сам все делал пока тебя нету?
и без этого нормально.
Эта идея может стать грустной если разрабы сделают её обязательной(ежедневки), а так идея зайдет даже для задротов мальчиков и девочек с мазолистыми накаченными пальцами, севшим зрением и атрофированными нижними конечностями для банального отобедать с пользой для перса.

И так продолжим с развитием идеи:
Само задание я вижу так: Персонаж получает лист "бегунок" с именами ключевых нпс которых персонаж должен посетить для подписи.
Если вход в клуб будет за кредиты то от уровня перса оружия и брони цена повышаться.

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Но все равно не ясно, ну обошли вы лист НПС, а потом можно сразу афк? А ваш персонаж будет себе сразу что-то качать?

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Читаю читаю и не могу понять нафига и зачем вот это надо? ради 5-10 минут если игроку придется отойти извиняюсь по нужде, сделать звонок, или перекусить? это раз. во вторых, что персонаж будет качать во время действия "АФК Режима" и как это вообще обьяснить? тут просят закрыть возможность кача брони на спавне по принципу упал-встал и так по кругу, а вы предлагаете какой то непонятный способ кача, путем получения опыта из неоткуда. Целесообразности в этом вообще не вижу. ради афк 10 минут надо сделать квест с беготней на 20 минут, смысл?

KargalaK

Inquisitive
Gamer
К черту казуальщину! Только хард кор! Вот так все и начинается.сначала прокачку в афк, потом "дайте мне кнопочку и маркер что бы персонаж сам безал на квест, а то иследование на карте не отмечено а гайда еще нет и читать лень"даеш скрытую туманом войны карту, иследование каждого метра земли, каждую складку у моба, войну за инфу! Мое мнение такое.

Но все равно не ясно, ну обошли вы лист НПС, а потом можно сразу афк? А ваш персонаж будет себе сразу что-то качать?
Обошел получил(купил) пропуск в клуб хочешь сейчас воспользуйся хочешь потом.
Если идея приживется хотелось бы вариативность, то бишь или уровень перса или уровень брони, оружия или все сразу понемногу.

ПыСы: Что за беспредел почему подпись урезали?
Читаю читаю и не могу понять нафига и зачем вот это надо? ради 5-10 минут если игроку придется отойти извиняюсь по нужде, сделать звонок, или перекусить? это раз. во вторых, что персонаж будет качать во время действия "АФК Режима" и как это вообще обьяснить? тут просят закрыть возможность кача брони на спавне по принципу упал-встал и так по кругу, а вы предлагаете какой то непонятный способ кача, путем получения опыта из неоткуда. Целесообразности в этом вообще не вижу. ради афк 10 минут надо сделать квест с беготней на 20 минут, смысл?
Это для того что бы с пользой провести время для перса во время вынужденного(или нет) афк и решить хоть и частично проблему афкашеров.
Ради каких 5-10 минут я пишу от 30 минут и больше.
Объяснение элементарное персонаж получает пропуск на полигон где его гоняют в хвост и гриву.
Упал-встал лечится штрафами потерей опыта в основном уровне уровней оружия и брони поломкой шмота.
К черту казуальщину! Только хард кор! Вот так все и начинается.сначала прокачку в афк, потом "дайте мне кнопочку и маркер что бы персонаж сам безал на квест, а то иследование на карте не отмечено а гайда еще нет и читать лень"даеш скрытую туманом войны карту, иследование каждого метра земли, каждую складку у моба, войну за инфу! Мое мнение такое.
К черту это если разработчики ориентированны на узконапраленную(то бишь малочисленную) аудиторию, а если у них задача охватить как можно большую аудиторию то будут тут элементы казуальщины тот же автопуть)))

ПыСы: Что бы два раза не вставать хардкорщикам начальный пистолет не давать пусть используют свою голову по назначению разбивая замки шлюза.)))

Top Bottom