• Technical support is temporarily provided through the Discord

Пропал персонаж

Vampire131

Inquisitive
Не знаю может такая тема уже есть но я не нашёл. Зашёл сейчас в игру а тем нет персонажей не создать ни того которого создал это тока у меня или это всех.

Vampire131

Inquisitive
в смысле есть, а как же я играл то по вашему и перса создал. Конечно есть я её еще на той недели купил и перс там 7 уровня.

basilfawlty

Inquisitive
Vampire131 said:
в смысле есть, а как же я играл то по вашему и перса создал. Конечно есть я её еще на той недели купил и перс там 7 уровня.
Эта тема, наверное, должна быть в субфоруме «другие игры», т.к. у вас отсутствуют опознавательные знаки, которые свидетельствуют, что вы купили что-то в ПГеном

Vampire131

Inquisitive
Блин в натуре я походу ключ забыл привязать хотя вроде лицензию актеверовал но чесно не помню не без активатции в игру то пускают чтоли?

Bartez

Moderator
Staff member
Vampire131 said:
Блин в натуре я походу ключ забыл привязать хотя вроде лицензию актеверовал но чесно не помню не без активатции в игру то пускают чтоли?
Ключ надо активировать два раза: в стиме чтоб скачать игру и на форуме чтоб получить рамку и доступ к закрытым разделам.

Vampire131

Inquisitive
Со мной по скайпу связались кинули ключ повторно за что огромное спасибо сказали будут решать мою проблему так что думаю тему можно закрыть всем спс кто откликнулся!

basilfawlty

Inquisitive
Удивительно рядом :lol: Хотя меня сильно удивляет, как без ключа автор играл до сих пор :?:

Top Bottom