• Technical support is temporarily provided through the Discord

Просмотр шмота и стат

Было бы отлично, если б можно было просматривать свой и чужой шмот, включая статы общие.
Так можно будет всегда вычислить читеров, и тому подобное, и в целом очень удобно, вносит некую конкуренцию, вот пример:

Last edited:

lighty

Inquisitive
конкуренция начнется когда тебя на респе со слоном караулить будут с бугорка=)) Конечно инспектить других будет в дальнейшем можно, хотя тут и по визуалу понятно, что за шмотка одета=)
ЗЫ убогая игра для примера, есть куда более красивые и компактные варианты инспекта, чем фулскрин)

конкуренция начнется когда тебя на респе со слоном караулить будут с бугорка=)) Конечно инспектить других будет в дальнейшем можно, хотя тут и по визуалу понятно, что за шмотка одета=)
ЗЫ убогая игра для примера, есть куда более красивые и компактные варианты инспекта, чем фулскрин)
Ну, скрином я хотел саму суть донести, а не ляпоту показать)

lighty

Inquisitive
Ну, скрином я хотел саму суть донести, а не ляпоту показать)
дак достаточно про инспект написать=)просто скрин здоровый, какая игра итак понятно=) А это уже скрытой рекламой могт посчитать=) под спойлер его что ли запили или миниатюру повесь=)

Такое гавно рекламировать я не собирался) Мы от туда ушли, цель лишь показать сам смысл))

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Было бы отлично, если б можно было просматривать свой и чужой шмот, включая статы общие.
зачем?
Так можно будет всегда вычислить читеров,
это удел ГМов
вносит некую конкуренцию
Конкуренцию вносит борьба за редкие ресурсы и ништяки,а если все всё про всех будет знать,в этом не будет ничего интересного,к тому же есть те,кто любит держать свой итем билд в секрете
если еще и лвл игрока с нр баром будет видно,так это вообще

Last edited by a moderator:

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtopic_6578 отрекитесь от [redacted] дети мои, оно засоряет мозг

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
В этой теме есть смысл ? я его не вижу Scratch_One_S_Head

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
В этой теме есть смысл ? я его не вижу Scratch_One_S_Head
не хотелось бы кивать на автора, но я вообще не вижу смысла в его темах
но может это только я, аморальное создание, и все такое прочее Scratch_One_S_Head

Top Bottom