• Technical support is temporarily provided through the Discord

Протезы, а так же ношение оружия в двух руках

Uber

Inquisitive
Предлагаю ввести в игру протезирование частей тела и что бы их можно было менять как оружие и броню) на подобии рука со встроенным автоматом, но при этом туда нельзя брать оружие, и еще мне кажется было бы круто брать легкие мечи пистолеты и пп в две руки )

Suu

Wanderer
Предлагаю предлагать меньше предложений и уже комментировать чужие темы...

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Здрасте, для начала напиши сколько часиков отыграно и умеешь ли ты пользоваться поиском на форуме?

Random

Inquisitive
Gamer
Пистолеты в обоих руках я так понимаю в принципе уже заложены, потому что, если я чего не путаю, в одних из последних умений на пистолеты есть умение использования парных пистолетов, что-то такое.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Мля пила из жопы, это нечто. :) Это надо тогда новую ветку умений делать, под названием ну там ... пердёжный распил.

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Мля пила из жопы, это нечто. :) Это надо тогда новую ветку умений делать, под названием ну там ... пердёжный распил.
Не, это все будет "Спецоборудование".

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Не, это все будет "Спецоборудование".
Нее а как же умения? Ну там, "разрез булками" наносит +60% от оружия и накладывает кровотечение.

Uber

Inquisitive
Я дико извеняюсь, играю не давно, игра очень понравилась, просто решил написать думал кто поддержит и все такое, играть не с кем катаю один захожу редко но за обновами люблю следить. Как то так)

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Я дико извеняюсь, играю не давно, игра очень понравилась, просто решил написать думал кто поддержит и все такое, играть не с кем катаю один захожу редко но за обновами люблю следить. Как то так)
Зайди хотя бы в чат на форуме, там сидят старожилы и разрабы бывают, спроси так невзначай что кого и как. За вопросы тут не лупят.
О переселили во флуд;) Linkin Park - Numb download mp3 for free
Чё када за пилят новую тему?

Last edited by a moderator:
Top Bottom