• Technical support is temporarily provided through the Discord

Пули

Edoanay

Resident Of Avalon
Gold Founder
Привязать энергетическое оружие к выделяемой броней энергии. Чем выше тир и качественнее орудие, тем больше нужно энергии на перезарядку. Плюс урон сделать ниже аналогичной кинетики, а то пропадет весь смысл калиберного оружия. Ну и вообще можно в лазерных/плазменных пушках убрать обоймы в таком случае. Мол, каждый выстрел пожирает энергию брони.
А боекомплект кинетики сделать платным после какого-нибудь определенного тира( типа пробная доза для начинающих Crazy_man7643), что бы получать большую убойную силу не за просто так. Плюс еще какие-нибудь преимущества над энергетическим оружием.

MADPOOL

Inquisitive
Подкину дров)
1) Переносимое устройство для авто-крафта боезапаса(как например сумка у солдата Рога из игры Rogue Trooper, например более мобильный вариант), для крафта, естесна, нуно ресы.
2) Дрон поддержки. Призыв дрона, который сбрасывает ящик или просто дает аммо. Для групп как раз удобен бул бы ящик, который активен некоторое время, либо имеет ограниченый запас. Данную возможность можно реализовать как способность, например поддержки, либо устройство призыва/пет.
3) Сделать ультра-казуал;
-бесконечный боезапас для легкого оружия;
-собирать отстреленные патроны с убитых, просто дроп с врагов в виде патрнов, или же добавить способность для сбора патронов с мобовXD
-мутант кастующий патроныXD(где то тут видел)
-киборг кастующий патроны(по аналогии с мутантомXD)

ЗЫ: Я помчему то уверен, что в скором времени мы получим максимально простой вариант с патронами, ибо здесь нет места реализму ибо фантастика это. И патроны будет просто для вида, типа щипотки реалистичности. В таком случае не видно смысла в их разновидности и уж тем более крафта. О торговле снарядами я и вовсе молчу)
играть будет существенно сложнее (и это тоже плюс)
А учитывая некоторые стороны и планы по игре, все будет просто. Российские разрабы боятся видимо усложнять игровой процесс, и как только на форуме или в игре появляются безчисленные нытики которым сложно играть, игру упрощают..
Что собственно, как мне кажется и ждет нас всех в итоге.
Я же за все время в игре проблем с патронами не испытал. Как по мне все тривиально, просто и скучно. Я бы хотел виды патронов, их крафт и торговлю, без бесплатных пополнений.

Last edited by a moderator:
Top Bottom