1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Путь до цели

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by DimKa, Oct 15, 2016.

1. DimKa

DimKa Rookie

Trophy Points:
    3
    Будет ли организовано в игре показ пути до цели. Как это бывает сделано в других играх. Выбираешь задание, и тебе показывается путь до неё на полу по которому идёт игрок. А то бывает не всегда удобно смотреть на карту и бывает такое, что ты пришел к цели а она либо на верхнем уровне либо на нижнем. И по этому снова придется идти и искать цель

Last Dreamer likes this.
  2. Rikochet

Rikochet Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    По мне, так лучше что бы усовершенствовали саму карту, с возможностью её вращения, вслед за персонажем и уже на ней делать всякие ориентиры.

Uter and Katauri like this.
  3. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    За ручку никто водить не будет, это официальная позиция.
    Маркеры только для сюжета. Зоны поиска для некоторых. И всё.

Uter, vxsw and DimKa like this.
  4. Krog

Krog Rookie

Trophy Points:
    3
    Тоже против путей в игре,надо как в Fallout online подошел к нпс он дал тебе сварку и сказал отнеси Маркусу.

5. SerpenttearS

SerpenttearS Inquisitive Bronze Avalonian

Trophy Points:
    13
    Путь до цели аля deadspace выглядит несомненно красиво но к сожалению убьет жилу исследования, я тут сам пока бродил по миру в поисках *где эта гребанная стена* решил грохнутся с горы... долго падал а потом опять брел и набрел на трупы и начало нового квеста, был очень приятно удивлен. Сейчас квесты напоминают морровинд и другие классические рпг и это не плохо. Плохо в квестах другое - а именно когда тебя заставляют несколько раз бегать на другую карту в одно и тоже место ( пример квеста с щенком дога а потом его пометом).

Perestroika likes this.
  6. Dracosha

Dracosha Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    28
    "Путь" - для детей дошкольного возраста! Он для тех кто не умеет играть и ориентироваться. Никогда, никогда не делайте такого!!!! лучше компас введите, который будет указывать куда бежать, но не путь! А еще лучше - указание в квесте где искать, и пусть игрок учится ходить "по карте" изучать где север-юг-запад-восток и т.д.

7. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    они хелперов мучить вопросами будут:confused:

8. Dracosha

Trophy Points:
    28
    я тогда первый сделаю свалинг с игры за такой......тупизм, если человек не может банально прочитать квест!
    Я сейчас вижу что творится в игре, тупизм, где чуть ли не каждый второй спрашивает а где то лежит, а где этото искать и т.д. На сколько я понимаю на альфе нужно искать баги, а не проходить игру. Я соглашусь что нужно квесты немного дописать, чтобы было немного понятнее как их делать или где, но не до такой же степени, чтобы "за ручку" водить народ!
    В Black Desert для особо ленивых сделали автобег к квесту., с указанием пути на земле - на мой взгляд - технологично - да, но для людей которых не думают, не играют, не знают, не умеют...у меня язык не поворачивается сказать как назвать такого человека (забанят же сразу)...зачем такое тут делать??? Если мы хотим сделать - то это должно сложно и интересно. На данный момент нужно чуток доработать описание что и где делать и все.

Perestroika, BlackFox and AntonSonic like this.
  9. AntonSonic

AntonSonic CoffeePanda Golden Founder

Trophy Points:
    28
    Да Вы всё равно спите ночью и атака ночных сидаков идёт на обычных людей и основателей.
    Я вчера устал объяснять как до гайда добраться. А другие ребята отвечать на вопрос "где блин Митра".
    Надо сделать топ10 вопросов и прям в главном меню их показывать и пока все не прочитают создавать перса не давать.

10. Dracosha

Trophy Points:
    28
    это все говорит о безграмотности, лени читать и немного понимать

11. Katauri

Katauri Rookie Golden Avalonian

Trophy Points:
    1
    Лично я за то чтобы доработать описание квеста, чтобы сообщения от персонажей квестовых дописывались в журнал заданий, это и поможет в случае чп прочитать повторно задание квеста и его подсказки. Вставлять по пунктам что куда и как бежать, думаю это перебор. Те кто хотят казуал. пусть идут и ищут подобные игры.
    P.S.
    А мирту я сам нашел:p, чего не скажешь про тайник с ключем из часов (доработать бы описание что склад не на этой локе).

12. Dracosha

Trophy Points:
    28
    Если открыть карту - то там написано где склад, и он явно не в стартовой локе)

Доработать квесты - да, немного доработать, и как я предлагал в др теме - доработать карту, сделать так, чтобы игрок мог сам маркировать карту.

13. Uter

Uter Rookie Bronze Avalonian

Trophy Points:
    3
    лично мне было бы достаточно текстового описания места и ориентиров (или как добратся к нему или хоть примерно где искать вещь) в журнале квестов. но во многих квестах сейчас и этого нету. приходится либо вслепую носится по карте или искать немногочисленные гайды в сети.

14. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    а она не мирта, она Митра :D

15. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    надо просто бестиарий попадавшихся неписей завести, чтоб можно было по имеющимся записям понять где сие чудо обитает.

SerpenttearS likes this.
  16. Dragomir

Dragomir Rookie Golden Avalonian

Trophy Points:
    3
    Категорически против автопути. Доработать немного квесты чтобы описание было и всё. Нечего ленивых детей баловать.

17. SerpenttearS

SerpenttearS Inquisitive Bronze Avalonian

Trophy Points:
    13
    Вот это не плохая идея.

18. shoorup

shoorup Rookie Bronze Avalonian

Trophy Points:
    3
    зделать карту надо двух режимов как щяс и интерактивную чтоб герой как бы спланшета смотрел (как подсказки в начале игры)

19. Asvsmsa

Asvsmsa Rookie

Trophy Points:
    1
    Так же, категорически против "автопути". Очень интересные квесты! Не думал, что меня можно чем-то заинтересовать. А вчате как все собраны, проходят квесты , помогают, подсказывают. А не как вы обычных играх, маты, срачи и боты на продажу голды.. А вот заметки на карте делать это я за.

20. Arbiter

Arbiter Rookie

Trophy Points:
    3
    Не нужно ни какого пути вводить, люди так вообще думать перестанут, читать квесты перестанут и т.д. Если честно то уже картина удручающая судя по чату, и это при том что все на родном языке.

Katauri and AntonSonic like this.

Share This Page