• Technical support is temporarily provided through the Discord

Путь до цели

DimKa

Inquisitive
Будет ли организовано в игре показ пути до цели. Как это бывает сделано в других играх. Выбираешь задание, и тебе показывается путь до неё на полу по которому идёт игрок. А то бывает не всегда удобно смотреть на карту и бывает такое, что ты пришел к цели а она либо на верхнем уровне либо на нижнем. И по этому снова придется идти и искать цель

Rikochet

Resident Of Avalon
Founder
По мне, так лучше что бы усовершенствовали саму карту, с возможностью её вращения, вслед за персонажем и уже на ней делать всякие ориентиры.

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Будет ли организовано в игре показ пути до цели?
За ручку никто водить не будет, это официальная позиция.
Маркеры только для сюжета. Зоны поиска для некоторых. И всё.

Krog

Inquisitive
Gamer
Тоже против путей в игре,надо как в Fallout online подошел к нпс он дал тебе сварку и сказал отнеси Маркусу.

SerpenttearS

Raider
Silver Avalon
Путь до цели аля deadspace выглядит несомненно красиво но к сожалению убьет жилу исследования, я тут сам пока бродил по миру в поисках *где эта гребанная стена* решил грохнутся с горы... долго падал а потом опять брел и набрел на трупы и начало нового квеста, был очень приятно удивлен. Сейчас квесты напоминают морровинд и другие классические рпг и это не плохо. Плохо в квестах другое - а именно когда тебя заставляют несколько раз бегать на другую карту в одно и тоже место ( пример квеста с щенком дога а потом его пометом).

Будет ли организовано в игре показ пути до цели. Как это бывает сделано в других играх
"Путь" - для детей дошкольного возраста! Он для тех кто не умеет играть и ориентироваться. Никогда, никогда не делайте такого!!!! лучше компас введите, который будет указывать куда бежать, но не путь! А еще лучше - указание в квесте где искать, и пусть игрок учится ходить "по карте" изучать где север-юг-запад-восток и т.д.

они хелперов мучить вопросами будут:confused:
я тогда первый сделаю свалинг с игры за такой......тупизм, если человек не может банально прочитать квест!
Я сейчас вижу что творится в игре, тупизм, где чуть ли не каждый второй спрашивает а где то лежит, а где этото искать и т.д. На сколько я понимаю на альфе нужно искать баги, а не проходить игру. Я соглашусь что нужно квесты немного дописать, чтобы было немного понятнее как их делать или где, но не до такой же степени, чтобы "за ручку" водить народ!
В Black Desert для особо ленивых сделали автобег к квесту., с указанием пути на земле - на мой взгляд - технологично - да, но для людей которых не думают, не играют, не знают, не умеют...у меня язык не поворачивается сказать как назвать такого человека (забанят же сразу)...зачем такое тут делать??? Если мы хотим сделать - то это должно сложно и интересно. На данный момент нужно чуток доработать описание что и где делать и все.

они хелперов мучить вопросами будут:confused:
Да Вы всё равно спите ночью и атака ночных сидаков идёт на обычных людей и основателей.
Я вчера устал объяснять как до гайда добраться. А другие ребята отвечать на вопрос "где блин Митра".
Надо сделать топ10 вопросов и прям в главном меню их показывать и пока все не прочитают создавать перса не давать.

Да Вы всё равно спите ночью и атака ночных сидаков идёт на обычных людей и основателей.
Я вчера устал объяснять как до гайда добраться. А другие ребята отвечать на вопрос "где блин Митра".
Надо сделать топ10 вопросов и прям в главном меню их показывать и пока все не прочитают создавать перса не давать.
это все говорит о безграмотности, лени читать и немного понимать

Katauri

Inquisitive
Лично я за то чтобы доработать описание квеста, чтобы сообщения от персонажей квестовых дописывались в журнал заданий, это и поможет в случае чп прочитать повторно задание квеста и его подсказки. Вставлять по пунктам что куда и как бежать, думаю это перебор. Те кто хотят казуал. пусть идут и ищут подобные игры.
P.S.
А мирту я сам нашел:p, чего не скажешь про тайник с ключем из часов (доработать бы описание что склад не на этой локе).

А мирту я сам нашел:p, чего не скажешь про тайник с ключем из часов (доработать бы описание что склад не на этой локе).
Если открыть карту - то там написано где склад, и он явно не в стартовой локе)

Доработать квесты - да, немного доработать, и как я предлагал в др теме - доработать карту, сделать так, чтобы игрок мог сам маркировать карту.

Uter

Inquisitive
лично мне было бы достаточно текстового описания места и ориентиров (или как добратся к нему или хоть примерно где искать вещь) в журнале квестов. но во многих квестах сейчас и этого нету. приходится либо вслепую носится по карте или искать немногочисленные гайды в сети.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
надо просто бестиарий попадавшихся неписей завести, чтоб можно было по имеющимся записям понять где сие чудо обитает.

Dragomir

Resident Of Avalon
Gold Founder
Категорически против автопути. Доработать немного квесты чтобы описание было и всё. Нечего ленивых детей баловать.

SerpenttearS

Raider
Silver Avalon
надо просто бестиарий попадавшихся неписей завести, чтоб можно было по имеющимся записям понять где сие чудо обитает.
Вот это не плохая идея.

shoorup

Inquisitive
зделать карту надо двух режимов как щяс и интерактивную чтоб герой как бы спланшета смотрел (как подсказки в начале игры)

Asvsmsa

Inquisitive
Так же, категорически против "автопути". Очень интересные квесты! Не думал, что меня можно чем-то заинтересовать. А вчате как все собраны, проходят квесты , помогают, подсказывают. А не как вы обычных играх, маты, срачи и боты на продажу голды.. А вот заметки на карте делать это я за.

Arbiter

Inquisitive
Не нужно ни какого пути вводить, люди так вообще думать перестанут, читать квесты перестанут и т.д. Если честно то уже картина удручающая судя по чату, и это при том что все на родном языке.

Top Bottom