• Technical support is temporarily provided through the Discord

Путь до цели

Katauri

Inquisitive
Если открыть карту - то там написано где склад, и он явно не в стартовой локе)

Доработать квесты - да, немного доработать, и как я предлагал в др теме - доработать карту, сделать так, чтобы игрок мог сам маркировать карту.
Да? А то что труп и часы находятся в локации склад вообще не смущает? Надо самому догадываться, что складов может быть несколько? в любом случае, можно ввести выбор, при котором игрок сам решает, пусть его ведут за ручку или сам ищи путь до цели. Я то не против побродить, но остается тайна какой смысл игры и как она разработана, в итоге только на второй локе понимаешь что не все так просто и тебя не надули.

Почитал тему про "показ пути до цели" и меня посетил Дзен!..

Если что-то писать развернуто.... буду в бане долго и за мат.... Оно мне надо?

я тогда первый сделаю свалинг с игры за такой......тупизм
Там если что я в очереди буду следующим. :confused:

Самый феноменальный вопрос в чате я видел, "только начал играть, не могу пест найти, где он?" и потом весь чат ему объяснял где он лежит и что делать дальше. Не отпугнула же человека строка альфа тест и покупка на свой страх и риск)))

Аргел

Inquisitive
Ну там и правда теперь подсказками весь экран перекрывает не то что пест,себя не найдешь :)
И мож он не в курсе что такое ранний доступ в стиме.

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
Вау, какие эмоции. Любители квестов в стиле "Пойди туда не знаю куда" против любителей подсказок.
Сложные квесты... Вещь конечно интересная... в начале. А потом такие квесты хочется засунуть в долгий ящик и высунуть когда появится гайд или вообще никогда потому что будет не стоит затраченных усилий.
Маршрут до квеста сравним с вопросом в чат по поводу этого квеста. Если не избежать то почему бы не сделать способ который будет вызывать меньше негативных эмоций.
А автопути как писал багамут. Его не будет.
НО стоит сказать главное - МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ВЕРОЯТНОСТИ ВВОДА УПРОЩЕНИЙ ПУТЁМ АПГРЕЙДА СВОЕГО ПИКСЕЛЬНОГО ДРУГА! Казуал получает категоричное "НЕТ" ко всем базовым понятиям и принципам и вероятность того что вы решите себе за бешеное кол-во ресурсов сделать операцию по вживлению себе в голову нанотехнологичного GPS, который заставит нервную и мышечную систему нести ноги в заданном маршрутизатором направлении есть и это даже интересная тема(нам она нравится). То же самое с системами корабля и тд. Повторюсь: мы говорим "НЕТ" базовому казуалу и здесь тема закрыта не открывшись, это одна из вещей что делают атмосферу. Мы пойдём на любые уступки и действия, за исключением действий что напрочь убьют атмосферу игры.

Top Bottom