• Technical support is temporarily provided through the Discord

Разъяснение по грядущему обновлению.

Genom

Administrator
Staff member
Друзья, следующее обновление будет одним из самых больших за все время - перерабатываются практически все аспекты игры: новый инвентарь и система развития, десятки новых квестов с обновленными механиками и вариативностью прохождения, транспорт, обновленные локации, новый контроллер персонажа и многое другое.

В связи с этим на текущее обновление у нас уходит так много времени и мы не можем выпускать его небольшими кусками, т.к. каждая часть затрагивает другие. Как только вся основа будет готова мы приложим максимум сил для того, чтобы вернуться к еженедельным апдейтам.

Спасибо всем за понимание и терпение.

LordSet

Inquisitive
Хорошие новости однако обидно что без примерной даты

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
И баги =3333 Я до сих пор еще не могу вытащить своего перса из "вечного" падения за текстурами ( за края карты упал) xD
Интересно что будет в этой обнове :ROFLMAO::D:ROFLMAO:

Vesta

Moderator
Staff member
Я до сих пор еще не могу вытащить своего перса из "вечного" падения за текстурами
А Вы обращались в Support?

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
А Вы обращались в Support?
Не-а, я же сам туда специально запрыгнул xD И забил, потом зашел, а unstuck не спасает, ну я еще минут 5 "полетал" там да вышел. Вообщем мне всё равно, вот как обнова выйдет, вот тогда и напишу, хехе:giggle:

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
А как вы хотели)) во всех олдскульных аркадных играх: упал в яму, минуc жизнь))) в нашем случае мы решили пойти еще дальше и минус ваш игровой Аватар))Udar_man_bym

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
А как вы хотели)) во всех олдскульных аркадных играх: упал в яму, минуc жизнь))) в нашем случае мы решили пойти еще дальше и минус ваш игровой Аватар))Udar_man_bym
Эх сразу вспоминаются старые добрые денди, сега, пс1, дримкаст, и прочие приставки вот там да был тру хардкор Ventilyator_gara

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Жалко что нет примерной даты.
Мы и сами не знаем когда это случится точно, ибо это зависит от множества факторов. Но примерно, первая часть обновления выйдет в диапазоне 2-3 ближайших недель. Это очень "мутные" ориентиры и есть большая вероятность выпустить первую часть обновы быстрее или позже на какое-то время.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
тачка не взрывается вслед за этим - уже хорошо

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
Так появился или шутки? Я что-то не уловил:(

Budoka

Inquisitive
Так появился или шутки? Я что-то не уловил:(
Через 2-3 недели минимум появится. А на том сайтике ребята прочитали новость про "новую систему" и решили что она уже поставлена. С другой стороны вполне себе реклама, еще и бесплатно)

Gorynych

Raider
Honorary Tester
Мы и сами не знаем когда это случится точно, ибо это зависит от множества факторов. Но примерно, первая часть обновления выйдет в диапазоне 2-3 ближайших недель. Это очень "мутные" ориентиры и есть большая вероятность выпустить первую часть обновы быстрее или позже на какое-то время.
спасибо за пояснение

Top Bottom