• Technical support is temporarily provided through the Discord

Реактивные ранцы и оптический прицел для снайпера.

Что думаете ?

• Хочу оптический прицел!

Votes: 5 29.4%
  • Хочу реактивные ранцы!

Votes: 1 5.9%
  • И то и другое!

Votes: 8 47.1%
  • Нет, это ужасные идеи!

Votes: 3 17.6%

• Total voters
    17

Cannabis

Inquisitive
Gamer
Вот несколько предложений:
1) Добавить реактивные ранцы - при зажатом пробеле ранец активируется и мы летим вверх, а для движения кнопки WASD. Полёт не бесконечный в ранце есть энергия которая расходуется при полёте и начинает постепенно восполняться после того как мы отпускаем пробел.

2) Добавить оптический прицел - клик правой кнопкой мыши и снайпер начинает смотреть через оптический прицел. Для степени увеличения (зум x2) нужно после включения оптики, зажать и удерживать правую кнопку мыши. Убрать оптический прицел можно кликом правой кнопкой.

Добавил голосование, голосуем, это не сложно :)

Last edited:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
с нетерпением жду тему о необходимости менюшки с переназначением клавиш и регулировкой уровня звука

Stopich

Resident Of Avalon
Gold Founder
Так за место ранцев вроде крылья будут.

Cannabis

Inquisitive
Gamer
Так за место ранцев вроде крылья будут.
А разве на крыльях можно будет вверх лететь с земли? Реактивные ранцы это круто :)

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
ФФ умер, да здравствует ФФ!
А на деле, считаю ранец почти гениальной находкой, поскольку избавляет от необходимости команды /unstuck и необходимости править карту, поскольку всегда можно заявить, что так и должно быть.
Для ТС: прицелов нет потому, что их не к чему прицепить.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
а я вот по трайбесовской системе перемещения скучаю(( просто гениальная фича. хоть и получившаяся из бага х)

Ispalin

Inquisitive
Если уж и прицелы,то не только для снайперских винтовок,но и всего оружия в целом. По сути на моделях оружия есть оптика,но она не функциональна,а там кто знает,может у них идёт в расчёт сделать оптические прицелы. Джетпаки очень хорошо,по скольку мир открытый,а это значит бегай где хочешь,и с ранцами можно будет залазивать в труднодоступные места,хотя это очень сильно облегчит убийство мобов,особенно тех,кто ближнего боя,по скольку можно просто подняться на гору где они не достанут и свободно без проблем убивать.

Cannabis

Inquisitive
Gamer
Если уж и прицелы,то не только для снайперских винтовок,но и всего оружия в целом.
Ну если для другого оружия делать тоже прицелы, то только без увеличения! На другие виды оружия нужно добавлять коллиматорные прицелы на клик ПКМ!

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
На другие виды оружия нужно добавлять коллиматорные прицелы на клик ПКМ!
ты хоть играл в текущую версию?

Cannabis

Inquisitive
Gamer
ты хоть играл в текущую версию?
Я знаю что сейчас есть приближение, я лишь хотел сказать, что у снайпера зум должен быть больше чем у другого вида оружия, это ведь логично... Чем тогда снайперская винтовка будет отличаться от штурмовой :)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
это ведь логично...
вот по этому я и не понимаю к чему предлагать оптику на снайперку, которой еще нет? логично предположить, что оптика будет, нет?

Cannabis

Inquisitive
Gamer
вот по этому я и не понимаю к чему предлагать оптику на снайперку, которой еще нет? логично предположить, что оптика будет, нет?
Обыскав весь интернет и не найдя никакой информации о том будет или нет оптический прицел, я решил не полагаться на удачу и создать предложение и ещё предложил реактивные ранцы, вот и всё. Предполагать можно всё что угодно, а как там будет знают лишь одни разработчики. :)

Last edited:

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Не сразу и у всего оружия, со слов Багамута

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Обыскав весь интернет и не найдя никакой информации о том будет или нет оптический прицел, я решил не полагаться на удачу и создать предложение и ещё предложил реактивные ранцы, вот и всё. Предполагать можно всё что угодно, а как там будет знают лишь одни разработчики. :)
зайдём с другого конца, известно что снайперки будут, покажи мне снайперку без прицела?
а теперь по поводу ранцев, тема конечно прикольная, но я лично её манал... я наигрался в баттлфронт... бесячие килы в спину... ну их нафиг

Last edited by a moderator:

Cannabis

Inquisitive
Gamer
покажи мне снайперку без прицела?
Вот, смотри ;)
Оружие называется: Superior Perennium Sniper.
А мнение у всех разное, поэтому вверху есть голосование. :)

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
А я вообще не понимаю на****а тут прицелы :) с их технологиями прицелы с линзами допотопными это вот точно не логично. На любое оружие встраивается супер пупер датчик который показывает на изображении в шлеме куда нацеленно оружие, далее сам шлем может приближать видимость, ну или давайте тогда сюда и бинокли завезём))

Cannabis

Inquisitive
Gamer
А я вообще не понимаю на****а тут прицелы :) с их технологиями прицелы с линзами допотопными это вот точно не логично. На любое оружие встраивается супер пупер датчик который показывает на изображении в шлеме куда нацеленно оружие, далее сам шлем может приближать видимость, ну или давайте тогда сюда и бинокли завезём))
Мы ведь не видим это изображение из шлема... Вот если бы изображение из шлема выводилось на экран и мы бы его видели, но это уже другая история...:)

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Мы ведь не видим это изображение из шлема... Вот если бы изображение из шлема выводилось на экран и мы бы его видели, но это уже другая история...:)
Ну вид от первого лица еще не сделали, да и показывать изображение можно и так как сей час, появится вот дроид и он будет транслировать со своих камер спину или вообще 360 градусов ) лишь бы только мозг не расплавился от видеоинформации.

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Вот, смотри ;)
Оружие называется: Superior Perennium Sniper.
А мнение у всех разное, поэтому вверху есть голосование. :)
что это за дичь вообще?
Знаешь почему твой пример вообще не о чём? Потому что это таргет система, возьми в таргет и можешь закрыть глаза вообще. В SWTOR тоже нет прицелов, по той же причине, они только как кастомизация

Top Bottom