• Technical support is temporarily provided through the Discord

Сделать игру более "аркадной"

Дорогу аркадности?

• Да, хочу зубодробительный экшен с мехами и стрельбой.

• Нет, люблю линейдж с мечами истин +100500 к атаке и нагибать нубиков.

Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Fox

Inquisitive
Ребят, являюсь золотым основателем и вношу следующее предложение к рассмотрению:

На данном этапе игра слишком отдает гриндом и прокачкой. В ней возможно "сражаться" только с мобами +-5 уровней игрока. Неужели вы хотите, чтобы вашем мире начальный пистолет был способен пробивать своими пулями только шкурки тараканов, а пристрелить собаку уже не мог?

Я понимаю, рпг элемент и все такое.
Но беда такого решения в том, что играя год/два/три, мои друзья уже не смогут ко мне присоедениться, ведь между нами будет "пропасть" из левела и искусственно наращенных ХП мобов (подобная сложность самая отвратительная из всех в играх).

Посмотрите, пожалуйста, в сторону современных ММО шутеров, таких как Warframe например.

Я очень надеюсь, что ваш проект "выстрелит" и станет жемчужиной Sci-Fi шутеров.

Krog

Inquisitive
Gamer
Я понимаю, рпг элемент и все такое.
Но беда такого решения в том, что играя год/два/три, мои друзья уже не смогут ко мне присоедениться, ведь между нами будет "пропасть" из левела и искусственно наращенных ХП мобов (подобная сложность самая отвратительная из всех в играх).
смотри ты играешь 1-2года страдал просто безбожно тебя пиз...и ногами по голове,но ты стал большим и сильным пришел твой друг и ты его довел до своего уровня(большого и сильного дядьки) за неделю. А теперь вопрос ты себя уважаешь?
P.S Страдать должен каждый

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
смотри ты играешь 1-2года страдал просто безбожно тебя пиз...и ногами по голове,но ты стал большим и сильным пришел твой друг и ты его довел до своего уровня(большого и сильного дядьки) за неделю. А теперь вопрос ты себя уважаешь?
Как бы ты не нагибал, твой друг от этого не прокачается. Золотой основатель говоришь? Гдеж твоя рамка? И здаётся мне что ты слишком мало знаешь о игре и планах на будущее... тема не о чём

На данном этапе игра слишком отдает гриндом и прокачкой. В ней возможно "сражаться" только с мобами +-5 уровней игрока. Неужели вы хотите, чтобы вашем мире начальный пистолет был способен пробивать своими пулями только шкурки тараканов, а пристрелить собаку уже не мог?
Да. должна быть прокачкой. Теорема "пистолету всё равно какого лвла у тебя броня" - в топку.

Если твой друг не может взять себя в руки и походить с тобой паровозом, то играть в эту игру он не будет. Не все мыши едят кактусы

Посмотрите, пожалуйста, в сторону современных ММО шутеров, таких как Warframe например.
Смотрю в варфрейм и вижу , как меня тащат два мега прокачаных игрока и просят меня чтобы я не делал лишних шагов.

Я против аркады. Должны быть сложности. Я хочу когда-нибудь встать со своей топ палкой нагибалкой +over1000 и чтоб все сказали - вот он тру задротина =)

Fox

Inquisitive
Да тело в том, что Я уже старенький (по меркам ммо), играл в самые первые из них (Ультима, Рагнарёк Онлайн) и превозмогания и страдания тут 0, скажу Я тебе. Это просто гринд, ничем не примечательный, день изо дня. А в случае лоу-левельного друга это просто жопокачь и таскание за "прокаченным отцом".

Я, как и все мои друзья (уже за 25) - скорее дропнем игру, чем будем фармировать день ото дня сначало зеленых орков 5лвл, потом синих орков 50 лвл, потом фиолетовых орков 99лвл.

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Я, как и все мои друзья (уже за 25) - скорее дропнем игру, чем будем фармировать день ото дня сначало зеленых орков 5лвл, потом синих орков 50 лвл, потом фиолетовых орков 99лвл.
Это, несомненно, будет ужасная потеря для всех нас и для самого проекта. Пожалуйста не руби с плеча, останься с нами!

P.S. А про рамку основателя так и не ответил :D

Fox

Inquisitive
Если твой друг не может взять себя в руки и походить с тобой паровозом, то играть в эту игру он не будет. Не все мыши едят кактусы
Он и не будет, как и Я и многие другие уже не школьники. А значит меньше платежеспособного комьюнити и меньше барыша.

Должны быть сложности. Я хочу когда-нибудь встать со своей топ палкой нагибалкой +over1000 и чтоб все сказали - вот он тру задротина =)
Сложности в том, чтобы прогуливать школу/работу и 24/7 крабить пиксели? Да, это достойно восхищения и уважения, но видимо мы живем в разных мирах)
А про рамку основателя так и не ответил :D
Offtop:
Привязка наборов Авалонца к аккаунту форума будет реализована чуть позже.

Если вам это очень важно, Я могу дать вам скриншот своего стима или страничку магазина игры.
Но надеюсь, что вы поверите мне на слово)

Last edited by a moderator:

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Если вам это очень важно, Я могу дать вам скриншот своего стима или страничку маказина игры.
Но надеюсь, что вы поверите мне на слово)
Авалонец и основатель это разные вещи

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Ну так значит ты не золотой основатель (который купил набор год назад и столько же участвуешь в развитии проекта), а Авалонец пришедший в игру несколько дней назад, который не разобравшись ни в чем, начинает предлагать тысячу раз уже рассмотренную и отвергнутую всеми тему...

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
изучай инфу прежде чем создавать тему о чём либо, т.к. Настоящие Основатели тут уже кучу всего перетёрли за более чем год

Он и не будет, как и Я и многие другие уже не школьники. А значит меньше платежеспособного комьюнити и меньше барыша.
Ты ведь взрослый человек, правильно?
Ты прекрасно понимаешь , что есть 2 варианта в этом мире.
1. Ты играешь "когда можешь" и "сколько можешь" - являешься средним игроком, тебя тащет твоя гильдия, потому что ты "свой мужик"
2. Ты играешь "когда можешь" и "сколько можешь", но часть заработаных денег ты тратишь на премы, бусты и т.д. - ты донатер и тебя никто не любит.

Не должно быть всё "просто" - это приедается.

Сложности в том, чтобы прогуливать школу/работу и 24/7 крабить пиксели? Да, это достойно восхищения и уважения, но видимо мы живем в разных мирах)
Комрад. Я отец двух (со вчерашнего дня) детей, работающий на двух работах и строящий дом.
Если я скажу, что это самоирония, тебе станет легче?
Я как и ты буду приходить вечером, играть с детьми, клеить обои, садиться на "15 минут пострелять" и идти спатеньки, но я не прошу аркадности. Аркадность - убьёт во мне любовь к этой игре и желание в неё играть.

p.s. #СессионкиНеПройдут

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
В чем наши привелегии отличаются?
В первую очередь знания о игре, мы следили, обсуждали и тестировали игру весь год, а некоторые и ещё дольше.
Незначительные плюшки наших паков я в расчёт не беру, в данной дискусии они не на что не влияют

Status
Not open for further replies.
Top Bottom