• Technical support is temporarily provided through the Discord

Сделать игру более "аркадной"

Дорогу аркадности?

• Да, хочу зубодробительный экшен с мехами и стрельбой.

• Нет, люблю линейдж с мечами истин +100500 к атаке и нагибать нубиков.

Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Fox

Inquisitive
Ты ведь взрослый человек, правильно?
p.s. #СессионкиНеПройдут
Я могу себе позволить покупать любой топовый шмот или акаунт с рук в любой ммо игре.
Но радости от подобного "нагибания" гильдийных школьников у меня совсем нет уже лет как 5-7.

Увы и ах) Так что тут вопрос скорее не "отцовства и нагибаторства", а вопрос интересного геймплея)

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
В чем наши привелегии отличаются?
Да особо ничем, просто основатели очень дорожат своим статусом и ты, сам не ведая того, сагрил на себя всех старожилов :D Но это все не важно.
Важно то, что твое предложение в разних вариациях уже несколько раз рассматриволось сообществом за последний год. И вместо того, чтоб врываться сюда со своими предложениями - потрать пару дней на изучение форума.

P.S. А вообще мы тут все добрые и отзывчивые ;)

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Значит отличий никаких нет, так в чем притензия к моему набору?)
у них претензии к твоему подходу, а не к набору

Krog

Inquisitive
Gamer
Сложности в том, чтобы прогуливать школу/работу и 24/7 крабить пиксели? Да, это достойно восхищения и уважения, но видимо мы живем в разных мирах)
И правда разные миры я закончил 9 классов (со справкой) ушел со школы,тупой как последний дибил,взял денег у корешей и знакомых,родителей вложился в недвижимость куплю\продажа (барыга проще говоря) щяс я сижу дома 24\7 краблю пиксили и не работаю есть 3 квартиры и 2 дома в 1 живу а остальное сдается в месяц по 60-80к и не надо в 2016 ху...ть на заводах и шахтах за 20к в мес

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
1. Пиши грамотно
2. А если тебя поправили - признай свою ошибку и пункт 1. :D

Fox

Inquisitive
Закончил школу 11 классов, выучился на весьма крутого программиста, мой доход гораздо больше твоего, а занятие доставляет удовольствие)

Надеюсь наше мерянье пипками на этом закончилось?)

Я могу себе позволить покупать любой топовый шмот или акаунт с рук в любой ммо игре.
Но радости от подобного "нагибания" гильдийных школьников у меня совсем нет уже лет как 5-7.

Увы и ах) Так что тут вопрос скорее не "отцовства и нагибаторства", а вопрос интересного геймплея)
Я же не кошельком с тобой меряюсь.
А пытаюсь объяснить, что это не сессионка.
Я думаю, что если ты предложил бы авторам WoW сделать чтобы шама 1 лвла мог спокойно молнией сливать ДК 90-го (или какой там сейчас) - они бы долго смеялись.

Хотя стоп. Сессионки. Смотрим на игроков корабликов. Кораблик 1 лвла и кораблик 8 лвл - фиг утопишь. Время потратить надо на прокачку? да! Паровозить можно? Нет! Ну всё ппц, авторвыпейяду, игра не пройдёт.

Хватит делать из взрослых и детей идиотов и лентяев. Хватит всем сувать в рот ванильку, а попу потирать зевой экстра беби шкурка барашка.

Упрощение игры приведёт новых людей. Через какое-то время этот приток кончиться. Через ещё какое-то начнётся отток тех , кому "скучно" и всё вернётся "на круги своя"

Fox

Inquisitive
Очередного убийцу Вова им не потянуть, это инфа сотка (смотри на судьбу свеженькой ААА ММО Elder Scrolls).
Если будут пилить классическую линейку для детей с кулдаунами и прокачкой, то выйдя из РД оно станет бесплатным и никому не нужным, кроме пары-тройки "олдфажных" гильдий и парочки школьников искавших бесплатные игры с карточками в стиме.
И пожалуйста не говори про "сложность".
Я сам в 2006г. - 24/7 гриндил в одной из самых "сложных" ммо того времени.
И действительно сложного в этом ничего нет.

Last edited by a moderator:

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
И действительно сложного в этом ничего нет.
поэтому ты решил облегчить игру до того чтобы вообще ничего не надо было делать?)

Опрос покажет ответ на твой вопрос.
Свои примеры я принёс, ты свои - потерял.
Разработчики всё читают и над всем думают.

p.s
"Да, хочу зубодробительный экшен с мехами и стрельбой." - Вам в Титанф#л2. Полное равно правие и можно играть с друзьями в любой момент времени.

Fox

Inquisitive
поэтому ты решил облегчить игру до того чтобы вообще ничего не надо было делать?)
Ты видимо не понял моего месседжа. Сложность можно добрать через требуемую тактику и слаженность команды, через скиллы мобов, через уязвимость игроков, через опасное окружение.

На данный же момент используется примитивный алгоритм:
крабить мобов X левела пока не броня*жизни*атаку игрока < атаки Y моба после перейти на Y мобов.

Это примитив для одноклеточных, с этим и младшекласник справиться. В этом и есть проблема, что нет интереса в повторяющихся 1000 раз сражениях.
Опрос покажет ответ на твой вопрос.
"Да, хочу зубодробительный экшен с мехами и стрельбой." - Вам в Титанф#л2. Полное равно правие и можно играть с друзьями в любой момент времени.
Боюсь, что Вы правы и весьма вероятно мы с друзьями пойдем в титанфолл, раз в полгода поглядывая на прогресс этой игры.

Last edited by a moderator:

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Все, пацаны, расходимся. Он уходит в титанфолл. Мы его потеряли, что ж вы так, а?!

Боюсь, что Вы правы и весьма вероятно мы с друзьями пойдем в титанфолл, раз в полгода поглядывая на прогресс этой игры.
Как говорится в одном замечательном шоу "Хороших боёв и сладких снов!"

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Очередного убийцу Вова им не потянуть
этот вов уже давно сменил аудиторию на дошкольную. и тут он нафиг ни кому не нужен.
На данный же момент
на данный момент альфа версия. про баланс речи не идет. балансить хп мобов и дамаг будут послее ввода всего оружия. не надо ориентироваться на текущее положение вещей, к-е правятся коэффициентами.

Fox

Inquisitive
Как говорится в одном замечательном шоу "Хороших боёв и сладких снов!"
Спасибо, хоть и не понял вашей отсылки.
Думаю сегодня до слежу за развитием темы, а затем приду к вводу мехов.

Krog

Inquisitive
Gamer
На данный же момент используется примитивный алгоритм:
крабить мобов X левела пока не броня*жизни*атаку игрока < атаки Y моба после перейти на Y мобов.

Это примитив для одноклеточных, с этим и младшекласник справиться. В этом и есть проблема, что нет интереса в повторяющихся 1000 раз сражениях.
Меня все устраивает. Хочешь опыт вот тебе квесты или мобы не хочешь этого делать иди в ММО где надо огороды выращивать и рыбу ловить,нет спасибо я лучше убью 1000 тех мобов потом еще 1000 тех между ними сделаю 10 квестов

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Минусанули одного...
Кто ещё хочет аркадности? Подходи толпой, ото по одному не интересно будет:ROFLMAO:

Status
Not open for further replies.
Top Bottom