• Technical support is temporarily provided through the Discord

Синдикат «Альфа»

Gem

Inquisitive

Синдикат
"АЛЬФА"
Сервер: RU
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Легенда: - Однажды, человечество погубило свой родной дом, и некоторые из нас нашли свое спасение на новой, неизведанной планете - Авалон. По прибытию на планету, мы перешли через трудности, о которых даже не подозревали. Этот мир хоть и похож на наш, но таковым не является, он хранит в себе много опасностей и тайн, которые ждут, когда мы их раскроем... Спустя некоторое время после начала колонизации Авалона, было решено основать синдикат, этот синдикат не должен был уступать остальным, его главной задачей - это помощь тем, кто в этом нуждается, его позиция - не уступать никому и хвататься за любую возможность стать первым. Мы примем любого желающего, но однажды покинув нас - назад пути не будет. Мы - Альфа!
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

О нас: Приветствуем всех жителей мира Авалон! Мы ведем активный набор в наши ряды, ждем активных игроков, которые смогут активно участвовать в деятельности синдиката. Однако, мы не против если вы решите отдохнуть, у нас свободная политика (с некоторыми ограничениями), ждем вас :)

Основная цель синдиката: Стать доминантным синдикатом.
Общие цели:
1. Изучения игрового мира, всех его тонкостей и нюансов.
2. Прохождение квестов.
3. Помощь новичкам в освоении мира.

Задачи во время альфа теста:
Собрать сообщество активных игроков, наладить связь посредством TS или RC. [+]
Создать группу ВК, по возможности сайт. [+]
Создать лого синдиката. [+]
Изучить сюжетную линию вдоль и поперек...

Классификация:
  • Основатель - Человек основавший синдикат, так же это звание можно получить путем ухода нынешнего основателя, новым основателем становиться заместитель.
  • Заместитель - Правая рука основателя, заместителем может стать лишь самый верный и достойный кандидат.
  • Боец - На данный момент, эта классификация не активна, после обновлений игры, бойцами будут лишь те кто этого хочет. Задача бойца, участие в PvP аренах и событиях (если таковые будут).
  • Исследователь - Задача исследователя, как бы банально не звучало, исследовать мир, изучать квесты, именно изучать, а не просто пройти и забыть. Желательно делать скрины и давать описание, после этого вся информация будет собрана у нас в паблике ВК и на сайте.
  • Рекрут - Все новички изначально имеют эту классификацию, а после они сами решают кем хотят стать, если определиться не могут, или на должности слишком много народу, классификацию даст один из стражей или же сам основатель.
  • Страж - Страж это что то вроде хелпера, но внутри синдиката, имеет некоторые возможности, которые другим недоступны. Стражем может стать только адекватная личность с возрастом 18+.
Здесь приведен неполный список всех необходимых нам классификаций, так как игра будет постоянно расширяться - список будет расширяться вместе с ней.

После вайпа, мы вновь соберемся под тем же названием и продолжим игру с более высоким уровнем знаний, что дает нам большие перспективы на будущее.

Условия вступления:
На данный момент никаких ограничений нет, вступить могут все желающие.

Связь:
1. Дискорд (Вместо TS или RC)
2. ВКонтакте

Мы ждем вас :3

Last edited:

Kirill2511

Raider
Gold Avalon
Мне понравилось, как к вам вступить? А то не группы в вк нет, не никнеймов)

Gem

Inquisitive
Мне понравилось, как к вам вступить? А то не группы в вк нет, не никнеймов)
Мой ник - Gem
Что бы вступить, нужно подать заявку в самой игре. Паблик в ВК скоро открою и добавлю ссылку

Kirill2511

Raider
Gold Avalon
Мой ник - Gem
Что бы вступить, нужно подать заявку в самой игре. Паблик в ВК скоро открою и добавлю ссылку
Отправил заявку.

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
Удачи вам ребята, розвивайтесь)) И когда наступит момент Х, будте готовы к противостоянию;)

Gem

Inquisitive
Удачи вам ребята, розвивайтесь)) И когда наступит момент Х, будте готовы к противостоянию;)
Чувствую будет много крови )
Отправил заявку.
Не вижу, отправь еще раз.

Last edited by a moderator:

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
Чувствую будет много крови )
Да он про чат)
нет, я думаю вы меня поймёте если посмотрите недавний стрим на котором Багамут отвечал на вопросы. И поверте, если всё будет как он сказал то тогда будет не просто много крови, её будет мореDwarf_6574:D

Gem

Inquisitive
нет, я думаю вы меня поймёте если посмотрите недавний стрим на котором Багамут отвечал на вопросы. И поверте, если всё будет как он сказал то тогда будет не просто много крови, её будет мореDwarf_6574:D
ссылочку на видео можно? )

нет, я думаю вы меня поймёте если посмотрите недавний стрим на котором Багамут отвечал на вопросы. И поверте, если всё будет как он сказал то тогда будет не просто много крови, её будет море
Да ладно, мы тебя не будем сильно бить)

Gem

Inquisitive
Да ладно, мы тебя не будем сильно бить)
...Если получится XD
Добавили средство связи, подробнее напишу чуть позже.
Решили использовать Дискорд. Жрет мало, можно скачать на мобильник, или вообще не скачивать :)

Last edited by a moderator:
Top Bottom