• Technical support is temporarily provided through the Discord

Синдикат основателей. Первый синдикат Авалона!

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
На всякий случай всем :sneaky:, кто состоит в синдикате :sneaky:, напоминаю, что у нас есть дискорд :eek:, в который стоит вступить, так как там иногда происходит нечто интересное :rolleyes:. Для этого достаточно кликнуть на текст, выделенный оранжевым :cool:.

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
Небольшой крик души :confused:
Знаете, господа, мне грустно и тоскливо. Всё от того, что из 151 товарищей, состоящих в синдикате(если верить списку в игре), активны примерно 20, а в нашем дискорде всего 8 человек(считаю только тех, что уже отписались мне). Таки остается 143. Даже если скинуть половину из этого числа на иностранцев, которые на русскоязычном форуме сидят редко и на твинков, то остается примерно 50-60 человек. Хорошо, допустим, у многих отпуска, все дела, я понимаю, сам такой. Но не зайти почти за 2 месяца не зайти на форуме в тему родного синдиката... Не знаю, как-то не верится. Понятно, что сейчас затишье(на самом деле, далеко относительное), многие подзабыли, но... Эх... В общем, печально это. Надеюсь, на открытии такого не будет.
Всем добра и печенек.

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Небольшой крик души :confused:
Не грусти, а то *** не будет расти :)

Ситуацию с отсутствием людей онлайн в игре и в дискорд-канале Основателей мы кардинально поменяем после начала ОБТ (или даже позже, когда разработчики вплотную возьмутся допиливать функционал синдикатов), когда грянет вайп. Принятие в ряды синдиката будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после написания соискателем заявки на вступление в этой теме и обязательного собеседования в дискорде.
Я надеюсь, что соискатели осилят это символическое испытание, которое поможет каждому заявить о себе и освоиться с голосовой связью, обязательной для полноценного общения и координации Основателей.

А на счет тех восьми человек, которые не поленились зайти в дискорд, прочитать требования и написать пару строк администратору канала - их активность не осталась незамеченной.

Alseem

Resident Of Avalon
Founder
Если с мая то ясно,я где то в это время немного перестал следить за Геномом,и "вернулся" недели 2 назад.

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
Замечу, что в дискорде все еще мало народу. Учитывая, что скоро тест, было бы неплохо потихоньку подтягиваться, угу? :cautious:
Ждем, в общем, на выдачу пряников и печенек.

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Как вступить?
Привет. Напиши о себе тут пару строк. Как зовут, сколько лет, где и чем живешь... А потом приходи к нам в дискорд, пообщаемся.

Привет. Напиши о себе тут пару строк. Как зовут, сколько лет, где и чем живешь... А потом приходи к нам в дискорд, пообщаемся.
где и чем живешь? Это зачем?

Last edited:

DaGuT

Inquisitive
Gamer
Не торопите с дискордом, ну :(
Пока птс не вышел там вообще делать нечего, ибо так проще пережить минуты ожидания

Я на дискорд генома самого ток залез, думая, что мы там...

А потом перешел по ссылке в теме и узнал, что у нас другой Оо

Top Bottom