• Technical support is temporarily provided through the Discord

Синдикат основателей. Первый синдикат Авалона!

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
где и чем живешь? Это зачем?
Указать род занятий необходимо для того, чтобы сообщество, в которое ты хочешь попасть, смогло составить о тебе первое впечатление. Профессия говорит о человеке многое: каков у него характер, интеллект, образование и даже воспитание. А родной город люди указывают, чтоб найти земляков и обозначить свой часовой пояс (пригодится потом при поиске констпати).

Отдельно хочу заявить, что если у вас возникают какие-то вопросы по поводу порядка вступления в синдикат - задавайте их в нашем дискорд канале. Давайте не будем наводнять тему бессмысленными дискуссиями, она несет в первую очередь информационную функцию.

Last edited:

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
Господа, как видите, тесты идут полным ходом, поэтому надо собираться в дискорде бодрее, угу?
К тому же, именно там вы можете получить наш замечательный обновленный логотип(его вы можете видеть в подписи, к тому же, он кликабелен, угу:coffee:), чтобы нести добро и печеньки в массы. Там же вы можете получить всю актуальную информацию по ситуации в синдикате, а так же в самой игре.
Всем всего, господа.

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Всем привет! Кстати, о новом логотипе...
Не только наши разработчики работают в поте лица. В результате кропотливой многомесячной работы, творческих поисков, метаний и трех перенесенных операций по выравниванию рук, получилось создать новую эмблему для нашего Синдиката. Вариантов было множество, но, благодаря конструктивной [:D] критике Bacterial и полезным советам InfernalSkyline, в итоге вышло вот это:

Logo5.png
Я понимаю, что мастера пиксель-арта могли бы наваять что получше, но я тот еще рукожоп, к тому же ограничение в размерах 142х64 пикселя подрезало крылья моему пегасу.

Желающие могут поставить в подпись вот этот код, чтоб получилась кликабельная картинка со ссылкой на наш дискорд канал (как у меня).
Code:
[URL=https://discordapp.com/invite/SY4FgfC][IMG]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/901e356fb05aac70be1faf5b1d1fcf64.png[/IMG][/URL]
Если среди вас есть умельцы, которые смогут из логотипа сделать анимированный баннер, то это будет ваще огонь! :rolleyes:

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Если среди вас есть умельцы, которые смогут из логотипа сделать анимированный баннер, то это будет ваще огонь! :rolleyes:
на форуме запрещены анимированные подписи если что

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
Всем привет! Кстати, о новом логотипе...
Не только наши разработчики работают в поте лица. В результате кропотливой многомесячной работы, творческих поисков, метаний и трех перенесенных операций по выравниванию рук, получилось создать новую эмблему для нашего Синдиката. Вариантов было множество, но, благодаря конструктивной [:D] критике Bacterial и полезным советам InfernalSkyline, в итоге вышло вот это:

Я понимаю, что мастера пиксель-арта могли бы наваять что получше, но я тот еще рукожоп, к тому же ограничение в размерах 142х64 пикселя подрезало крылья моему пегасу.

Желающие могут поставить в подпись вот этот код, чтоб получилась кликабельная картинка со ссылкой на наш дискорд канал (как у меня).
Code:
[URL=https://discordapp.com/invite/SY4FgfC][IMG]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/901e356fb05aac70be1faf5b1d1fcf64.png[/IMG][/URL]
Бро мне кажется доработать надо ...

О, русские на Европе. Очень приятно, что есть сообщество единомышленников. А не овцы стадные)
Благ вам. Надеюсь мы с вами пересечемся)

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
Assassin_man6574Assassin_man6574Assassin_man6574
Я за... долбался его дорабатывать :D
А она у тебя размерами не больше, заявленyому.. По мне так всё равно чего то не хватает

Last edited by a moderator:

Polermo

Inquisitive
Gamer
Какой нибудь рамки, или дополнительных элементов по бокам, или снизу иль сверху.
Рамки, окантовки и т.п. - лишнее, минимализм нынче в моде. Логотип должен отражать суть.

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Дамы и господа!
Я понимаю, что вы сейчас затеяли невероятно интересную дискуссию (спор/ обсуждение/ размышления/ изъяснения), но призываю Вас не забывать, что это за тема и для чего она создана. Будете и дальше флудить (нудить/ кутить/ пить и курить) - ворвется (войдет/ вбежит/ танцуя проникнет/ заползёт/ запрыгнет) разъяренный (радостный/ задумчивый/ грустный/ жаждущий крови/ рассеянный) модератор (администратор/ комьюнити менеджер/ ГМ) и всем сделает а-та-та (у-тю-тю/ ай-яй-яй/ у-лю-лю/ или даже чпок-чпок)!

Благодарю за адекватность и понимание. ;)

Norton

Resident Of Avalon
Silver Founder
Мастер примите в клан, ник в игре Norton, не в тестовой версии Xxx GUYVERxxX

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Мастер примите в клан, ник в игре Norton, не в тестовой версии Xxx GUYVERxxX
какая разница, какая версия? Вайпы будут

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Никто не уйдет обиженным (с)
Всех возьмем. Не нервничайте. Ждем 7-го числа, а там уже предметно поговорим.

Norton

Resident Of Avalon
Silver Founder
Прям тут писать или в заявке? Просто в первые тут))
Я нашел сам себя-это мой акк на который так и не смог зайти после введения обязательной регистрации)) На него я заходил через стим:happy_digger::shy_digger:

ViPlem

Inquisitive
Вполне здравый подход, пожалуй примкну к вашим рядам в случае выхода игры в релиз.

Drakk

Raider
Silver Avalon
Меня не забудьте принять - согласен быть старшиной)

Top Bottom