• Technical support is temporarily provided through the Discord

Система развития 2.0

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
создать титул мы врятле позволим игрокам, ввиду изобретательности что повлечет нарушения(завуалированный мат, расизм, религия и прочее прочее
тогда нету смысла в собственных титулах

FrantV

Inquisitive
Да, система титулов будет реализована. Самостоятельно создать титул мы врятле позволим игрокам, ввиду изобретательности что повлечет нарушения(завуалированный мат, расизм, религия и прочее прочее 101% будет создано подобными игроками). Но мы со временем сделаем ещё 1 систему "приписок", которые будут завязаны на коллективах(орденах). Более подробно мы расскажем об этом несколько позднее.
Необходимы свободные титулы! Это же просто любовь всей жизни, которая пошла со времен L2!
А нарушителей НАКАЗЫВАТЬ! А тех, кто сливает инфу, поощрять "баночками буста кача\дропа на час 15%" или что там еще будет в донат магазине.
Но я за свободные титулы!
Аля "Демон лесных жучков" это, простите меня, полная дичь!
Хочу титул "Нагибатор2000"!

NewbieGummi

Resident Of Avalon
Founder
Необходимы свободные титулы!
Полностью поддерживаю идею, нужно давать игрокам максимально создавать кастомизацию персонажа. К тому же, сейчас мало ММО, где есть свободные титулы. А они очень помогают во многих вещах : поиске постоянных групп (ищу КП 22-00), поиске групп для рейдов (ищу пати на матку жуков), поиске орденов (Оружейник ищу клан крафтеров), описании своей деятельности (Про-крафтер 120 лвл ищет клан) и тому подобное.

титул мы врятле позволим игрокам, ввиду изобретательности что повлечет нарушения(завуалированный мат, расизм, религия и прочее прочее 101% будет создано подобными игроками)
Тоже самое будет и с никами игроков. Создать одну систему против этого, которая будет распостраняться на титулы и ники, и проблема "изобретательности" игроков решена.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Я считаю титул надо заслуживать, а не давать их свободно ставить
Сделать черный список ачивочных титулов,которые нельзя вписать, с отличным от рукописных титулов цветом
а почему 2000?=D
Год рождения :ROFLMAO:
Необходимы свободные титулы! Это же просто любовь всей жизни, которая пошла со времен L2!
А нарушителей НАКАЗЫВАТЬ! А тех, кто сливает инфу, поощрять "баночками буста кача\дропа на час 15%" или что там еще будет в донат магазине.
Но я за свободные титулы!
Аля "Демон лесных жучков" это, простите меня, полная дичь!
Хочу титул "Нагибатор2000"!
Поощрения не нужны,будут твинками абузить,а чьи чувства оскорбляет чей-то титул,пусть пишет в техподдержку

Last edited by a moderator:

Dark46

Wanderer
Сделать черный список ачивочных титулов,которые нельзя вписать, с отличным от рукописных титулов цветом
Можно например сделать возможность раздавать титулы только КМам, кланы, которых достигли какого-нибудь определенного уровня развития и ограниченное кол-во :)

Medkrit

Resident Of Avalon
Gold Founder
Вот возник вопрос по новой системе прокачки 'древа навыков' можно ли вкачать только ветку крафта(строительство), без вкачивания других веток или без прохождения кв сюжетки. Прям с первых уровней. Или... Скажем ресы редкие в данжах, а туда только одетым и обутым и можно сытым? А другие ветки вкачать только при кап крафта.
Ps: быть очивкам это понятное дело, а будут ачивки при достижении *лв в ветках (прораб, крафтодр***р или мастер оружейных дел)?
И ещё хочу по подробнее узнать о некоторых направления
  • Специальная экипировка;
  • Улучшения;
  • Устройства;
  • Спутники;
  • Космос;
Если не сокрыта сие информация от глаз любопытных.

Last edited:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
1) Можно вкачать что угодно. Если захочется - только одно. Безусловно для полной прокачки ветки крафта придётся не просто клепать в маштабах конвеера рогатки 1 лвла...придётся напрячься и добыть более крутые ресы для более крутых вещей.
2) Ачивки будут вездесущи и будут касаться всего геймплея. В т.ч. и куча пасхалочек =)
3) - спец. экипировка - древо отвечающее за владение покровами\манипуляторами\мехами
- улучшения - древо отвечающее за новыки улучшения экипировки, вооружения и прочего
- устройства - древо отвечающее за навыки владения различными турелями, дронами, гаджетами и прочим.
- спутники - древо отвечающее за навыки развития питомцев, спутников, "рабов" и прочих НПЦ-компаньёнов
- космос - древо отвечающее за космо-навигацию, знания о космосе, основные понятия кораблестроительства и тд.

PS: Лёха, мог бы в РК спросить:D

Medkrit

Resident Of Avalon
Gold Founder
1) Можно вкачать что угодно. Если захочется - только одно. Безусловно для полной прокачки ветки крафта придётся не просто клепать в маштабах конвеера рогатки 1 лвла...придётся напрячься и добыть более крутые ресы для более крутых вещей.
2) Ачивки будут вездесущи и будут касаться всего геймплея. В т.ч. и куча пасхалочек =)
3) - спец. экипировка - древо отвечающее за владение покровами\манипуляторами\мехами
- улучшения - древо отвечающее за новыки улучшения экипировки, вооружения и прочего
- устройства - древо отвечающее за навыки владения различными турелями, дронами, гаджетами и прочим.
- спутники - древо отвечающее за навыки развития питомцев, спутников, "рабов" и прочих НПЦ-компаньёнов
- космос - древо отвечающее за космо-навигацию, знания о космосе, основные понятия кораблестроительства и тд.

PS: Лёха, мог бы в РК спросить:D
Спасибо за ответ.
Но ещё малец помучаю вопросиками, что бы потом их не забыть.
А не будет ли возникать вопрос интересов вроде, хочу хороший автомат и буду качать оружие, но очков на броню не хватает и прийдется умереть от тычки или наоборот прокачать бронь и держать удар но ковырять моба по полчаса. Я к тому, что хватит ли у меня очков навыка для поддержания стабильности в прокачки на хайлевелах, где нужно не только показатель домага но и брони и прочих гаджетов? Будет ли у меня проседать эквип с той или иной стороны?
Ps: Коль, я сейчас на работе, а к вечеру могу и забыть.;)

Last edited:

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
только одно. Безусловно для полной прокачки ветки крафта придётся не просто клепать в маштабах конвеера рогатки 1 лвла...придётся напрячься и добыть более крутые ресы для более крутых вещей.
Т.е с определённого ЛВЛа, крафт нельзя будет прокачивать с помощью рогаток 1 лвл? Или крафт более крутых вещей из редких/дорогих ресов будет более профитным, чем клепание 1000 рогаток из ветки кедра?) И более быстрым, что самое главное:coffee:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
А не будет ли возникать вопрос интересов вроде, хочу хороший автомат и буду качать оружие, но очков на броню не хватает и прийдется умереть от тычки или наоборот прокачать бронь и держать удар но ковырять моба по полчаса. Я к тому, что хватит ли у меня очков навыка для поддержания стабильности в прокачки на хайлевелах, где нужно не только показатель домага но и брони и прочих гаджетов?
Навыки и в целом пути прокачки брони и оружия никак не связаны между собой. Как вывод игрок всегда сможет уделить время новому оружию без потери брони. И наоборот.
Т.е с определённого ЛВЛа, крафт нельзя будет прокачивать с помощью рогаток 1 лвл? Или крафт более крутых вещей из редких/дорогих ресов будет более профитным, чем клепание 1000 рогаток из ветки кедра?) И более быстрым, что самое главное:coffee:
Вопрос о том давать ли игроку очки прокачки крафта за крафт уж совсем мелкого чего-то относительно лвла прокачки крафта - ещё открыт. Это мы отбалансим уже путём тестирования и сбора логов. Что же касается актуальности крафта более сложной экипировки - безусловно это будет выгодно, с точки зрения "чем круче скрафченное, тем больше очков в развитие крафта получишь".

Last edited by a moderator:

Kortic

Resident Of Avalon
Silver Founder
А у меня вот вопрос по крафту, уже утверждены механизмы получения схем оружия, брони и прочего? И как будет все таки работать крафт? Будут улучшения самих схем? Там например стоимость создания орудия по такой то схеме с апгрейдом будет дешевле...или об этом позже расскажете?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
или об этом позже расскажете?
Система крафта продумана и уже находится в финальной стадии разработки(шлифуем тонкости и предварительный баланс делаем). О крафте мы расскажем позднее отдельно и подробно.

Budoka

Inquisitive
Пофиг на всё, главное - ачивочки :love:

И, хоть это по идее и не относится к теме, видели ли вы (разработчики) систему сбора артефактов в Rift? Нет ли желания сделать что-то подобное в PG? Прекрасный повод стимулировать людей забираться в глухомань, способ подачи истории мира и вообще многим нравящееся развлечения а-ля "сбор грибов".

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
видели ли вы (разработчики) систему сбора артефактов в Rift?
Рифт испахан вдоль и поперек с альфы русской версии до её закрытия и затем какое-то время на забугорных серверах, поэтому да, знаем как это устроено. Что-то похожее будет и у нас. "Залезь выше, нырни глубже, сверши неадекватное, крикни громче с колокольни" и многое многое другое веселое и в меру хардкорное будет обязательно сделано.

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Вопрос не по теме. Но будет ли вид от 1го лица? (если это где-то написано, то я не вкурсе:ROFLMAO:)

Budoka

Inquisitive
Замечательно. Главное без переборов типа "сделай С.Е.Л.Ф.И.", как в одном крупном проекте, чтоб им икалось.

Medkrit

Resident Of Avalon
Gold Founder
С самой системой понятно, а как будет выглядить сам процесс прокачки? Долбим мобов получаем %очков в лв персонажа, заполняется шкала уровня получаем уровень+нн кол-во очков в древа направлений, сама шкала древа качается по примеру TES, а очки нужны для открытия скиллов. Я все правильно понимаю?

Top Bottom