• Technical support is temporarily provided through the Discord

Система чекпоинтов и респаунов?

Шолом в ваш дом, значится. Как вы все таки прекрасно знаете, в ММОшечках имеет место быть привязка к точкам возрождения, дабы игроку в целях комфорта не приходилось бегать из точки А в точку Б в целях наживы и экспы за тридевять земель после смерти.

Думаю, что в сеттинг Генома вполне достаточно легко внедрить (и що главное - обоснованно) внедрить это самое счастье. Назовем его скажем... "Оперативный Полевой Комлекс Реконструкции *Вторая Жизнь* (любое другое пафосное название тоже сойдет). Почему? Потому как самым способным нужен второй, третий, четвертый и пятидесятый шанс на свершение великих деяний.
Механизмъ:
Игрок приходит в условный хаб с монстрятинкой и квестами, ищет ОПКР, привязывается туда посредством своего импланта на позвоночнике или сдачи первичного генетического материала (кровь, ногти, волосы как вариант), ему радостно сообщают о том что он обрёл спасение и может продолжить косплеить лемминга в целях освоения этого Дивного и Нового мира.

Мысль вторая. Возможно, есть определенный резон давать людям после утраты здоровья секунд 20-30 на то, чтобы их реснули товарищи. Могу ошибаться.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
мысль здравая, но не уверен, что системой возрождения вообще занимались. сложно обсуждать то, что в любом случае в каком-то виде будет, но пока реализовано лишь в виде заглушки Pardon_man3

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Касатетельно точек возрождения.
Пока что единственное известное и самое главное БЕЗОПАСНОЕ Поселение - это Ковчег, он же Предвестник. Насколько вы могли знать из поста в >>>ВК<<< именно на нем и установлен репликатор, о котором вы говорили. На данный момент эта технология еще слишком сложная и очень дорогая, чтобы втыкать ее на каждом углу. В дальнейшем, когда появятся стратегические опорные пункты, возможно другие поселения их количество будет увеличено.

Мне больше нравится идея мобильной версии данного аппарата (пускай и будет дорогой в производстве и возможно доступной только синдикату)

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
У синдикатов будут свои технологии. Мы говорим о массовой технологии, позволяющей возродиться в случае смерти персонажа.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
могли знать из поста в >>>ВК<<<
вот меня больше всего удивляет то, что информацию о проекте, надо искать на каких-то сторонних ресурсах. хотя теоретически - официальный сайт должен являться первоисточником любой информации о проекте :cautious:

Бог с ним с респауном. Даёшь телепорты =)

p.s. Ностальгии текст
Вот был в одной игре класс , называли мы их Чандрами и Чучами. И умели они к себе телепортировать пати и хиляли.
И было это здорово =)
Не Чучи, а Медиумы, подвела меня память

Last edited by a moderator:

Darsan

Resident Of Avalon
Gold Founder
вот меня больше всего удивляет то, что информацию о проекте, надо искать на каких-то сторонних ресурсах. хотя теоретически - официальный сайт должен являться первоисточником любой информации о проекте :cautious:
Это просто паста. Инфа была выложена в официальном блоге. Просто группу пиарят - вот и все. ВСТУПАЙ В ГРУППУ!

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Инфа была выложена в официальном блоге.
а что, у блога в какой-то соц.сети приоритет выше чем у сайта проекта? зачем тогда вообще сайт? может блога было-бы достаточно?
ВСТУПАЙ В ГРУППУ!
соц. сети - зло. меня там ни когда не было, нет и не будетBeee_man564

Darsan

Resident Of Avalon
Gold Founder
Инфа была выложена в официальном блоге.
Копия, как водится, продублирована вконтактике. Что тут непонятного? И то, и то ОФИЦИАЛЬНОЕ!

Top Bottom