1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Poll Сми в игре

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by LazyFoxy, Oct 20, 2016.

Tags:
?

Сми в игре бред или интересная мысль?

1. Бред

2. Интересная мысль

Multiple votes are allowed.
Results are only viewable after voting.
  1. LazyFoxy

LazyFoxy Inquisitive

Trophy Points:
    18
    Друзья! Позавчера вечером возвращаясь домой я подскользнулся на ледяной луже и замарал свои штаны, дак вот когдя дома я кидал их в стиральную машинку, мне пришла в голову мысль!

Было бы не плохо чтобы в PG были свои сми, или на худой конец новостной дайджест, чтобы был какой нибудь аналог газеты, новостного выпуска, ток-шоу. Чтобы там обсуждали политику синдикатов, разбирали крупные срачи, составлялись рейтинги, мерились п...

Ну мне кажется что это может повысить лояльность людей к проекту, втянуть их в социал этой MMO.

vxsw likes this.
  2. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    это скорее работа комьюнити. возможно совместно с разработчиками. но должно прокнуть.

з.ы. не понял при чем тут штаны? в новостях показали?

LazyFoxy likes this.
  3. Uter

Uter Rookie Bronze Avalonian

Trophy Points:
    3
    это будет актуально когда игра насытится социальныим контентом, в котором будут принимать участие игроки.

DeeKiy likes this.
  4. Falaran

Falaran Rookie

Trophy Points:
    3
    Либо в новостных лентах сообщалось бы о коком-то происшествии, которое становилось бы временно квестом. Помогло бы разнообразить игру. Что-то по типу ежедневок в ММО, но только ими тебе не тычут в лицо, а ты сам должен их найти и разобраться что делать, пользуясь новостной лентой.

5. Gem

Gem Inquisitive

Trophy Points:
    8
    ну как вариант, внутри игры у каждого ьудет своя каюта, скажем раз сутки там будет лежать новая газета, а в ней уже например фраза: сегодня замечено необычно-агрессивное поведение догов, возможно начался сзон спаривания, пожалуйста созраняйте спокойствие и постарайтесь оставаться дома. эта фраза могла бы означать событие с догами. было бы не плохо услышать от перса какой нибудь брутальный коммент

6. U-thug

U-thug Inquisitive Silver Founder

Trophy Points:
    13
    Если я не ошибаюсь - то в ряде мест на Ковчеге есть пустые экраны на которых написано "свежие новости". Возможно в будущем разработчики прикрутят подобное оповещение на эти места. Что касается
    На мой непросвещённый взгляд эту роль вполне способен выполнять форум или канал в чате игры, так что создание отдельного функционала лично мне кажется избыточным. По крайней мере до тех пор, пока в игре не появится как минимум несколько звёздных систем (не планет, прошу обратить внимание), живой экономики и миллионов 5-7 игроков, вот тогда уже количество информации и потенциальных занятий будет крайне высоким и для фильтрации информации нужен будет дополнительный интсрументарий, но и тогда думаю ограничатся фильтрацией необходимой информации, а не созданием полноценного "Daily Avalon"

7. Last Dreamer

Last Dreamer Rookie

Trophy Points:
    3
    Внутриигровые новости, на экранах и в каютах, это круто, поможет погружению и атмосфере, понятно что это имеет смысл только на релизе.

vxsw and LazyFoxy like this.
  8. tsopov86

tsopov86 Бумажкомаратель Staff Member

Trophy Points:
    53
    А какие новостные ленты вы считаете были бы интересны игрокам?

9. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    кто кого соскамил!

10. vxsw

Trophy Points:
    113
    патчноуты, информация о событиях (евентах), лидерборды.

11. LGIR

LGIR Inquisitive

Trophy Points:
    8
    где какой жирный босс появился с эпиками. ну и сводки глобального пвп

12. LazyFoxy

LazyFoxy Inquisitive

Trophy Points:
    18
    Ну это конечно не новости уровня "у нас в офисе отвалилась штукатурка ФОТОФАКТ!"
    Лично я не против новости аля " в сеть утикли интимные фото профессора Аманды!"
    Думаю можно и ченить нейтральное аля "Безответная любовь неизвестный техник подарил 3000000000 цветов Мис Ларе из работающей в мед отсеке!"

13. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    что?:cautious:

14. Last Dreamer

Last Dreamer Rookie

Trophy Points:
    3
    Ага, а после 12 ночи, на всех мониторах GP "Откровенные мутантки поздно ночью"=) А в каюте можно подключить пару дополнительных ночных каналов за донат=)

LazyFoxy likes this.
  15. Pogremusha

Pogremusha Rookie Golden Avalonian

Trophy Points:
    3
    1) Ну как минимум освящаться глобальные события, эвенты и прочая ПВЕшная составляющая контента
    2) Аналог "желтой колонки" а ля "я конечно не сплетник, но... ходят слухи что в таком-то районе появился редкий моб с которого падает вкусняшка" все туда ломяться, а это хоп и шутка утка, хотя рано или поздно в каждой шутке утке может быть доля правды =)
    3) Экономическая колонка, появился странный коллекционер, который скупает старые винтовки "мурена" по повышенной цене и ставить этого непися...
    4) Ну и конечно же эксклюзивы, типа синдикат N первый начал строить космический корабль на серве, eспеет ли синдикат M их догнать.
    5) Ну и всякие грядущие обновы объявлять

16. vxsw

Trophy Points:
    113
    авалонских лютиков?Fie_man5791

LazyFoxy likes this.
  17. Nitrim

Nitrim Inquisitive

Trophy Points:
    8
    В игре: взгляд на мир со стороны NPC - политика, торговля (к примеру, какой-то синдикат эксклюзив начал продавать), появление новых интересных объектов, военные действия, социальные события.
    На форуме: лидерборды, обзор значительных PvP столкновений, юмор, новости синдикатов.

18. LazyFoxy

LazyFoxy Inquisitive

Trophy Points:
    18
    не там по квесту их в ковчеге собираешь 3 шт!
    --- Oct 21, 2016 ---
    мне нравится ход твоей мысли!

19. Falaran

Falaran Rookie

Trophy Points:
    3

20. vxsw

Trophy Points:
    113
    ты просто не застал когда их требовали 20, респ был не шустрый, а искали все. по тому их приходилось либо высиживать часа 4, либо пол квеста по дороге делалось уровню к 20-му, а еще был период, когда при входе в ковчег, статус квеста сбрасывался и лютики считались несобранными))

Share This Page