• Technical support is temporarily provided through the Discord

Собираю группу Чаеголиков.

Suu

Wanderer
Ищу людей в рейд, основанный на идеологии *просто*. Суть рейда - просто быть, просто играть, просто пить чай и просто общаться. Позже просто вольемся в Империю...:rolleyes:
А так же идет набор конст-пати Империи, в большом количестве. Обращаться в личку.

з.ы. Советую попробовать всем чай гринфилд со вкусом мелодия!

Suu

Wanderer
Я предпочитаю китайский чай)
Если он в пакетиках - это не то. А заваривать чай могут не все, вернее не только лишь все, мало кто может правильно это делать.

Veran

Протоволк
Gold Founder
О Боги... Что ты такое говоришь, как можно пить что-то, заверенное из пакетиков. То ли дело шен пуэр 2006 года сбора и 2011 года прессования или улуны, или байхао инчьжень, ды и многое другое, вот это я понимаю, Чай))

Suu

Wanderer
О Боги... Что ты такое говоришь, как можно пить что-то, заверенное из пакетиков. То ли дело шен пуэр 2006 года сбора и 2011 года прессования или улуны, или байхао инчьжень, ды и многое другое, вот это я понимаю, Чай))
Я конечно понимаю настоящих эстетов чая. Но, господа, подобный чай не всегда доступен всем и каждому. Поэтому встает вопрос - можно ли считать кавалеров опустившимся, которые всего пару раз заваривали чай не старше 2012 года?

Veran

Протоволк
Gold Founder
Не, я совершенно не осуждаю, это просто мои предпочтения, вот не могу я пить чай из пакетиков, если кому-то нравится, это точно не моё дело)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
со вкусом мелодия!
мельдония?:cautious:
Не, я совершенно не осуждаю, это просто мои предпочтения, вот не могу я пить чай из пакетиков, если кому-то нравится, это точно не моё дело)
это как кофе 3в1, вроде и кофе, но нет

Last edited by a moderator:

Suu

Wanderer
Главное нормальный кофе а не бодягу из пакетика :C
Я немного солидарен только с теми господами, что пьют свежемолотый кофе без добавок, делая его в турке на углях.

Suu

Wanderer
у чаеголиков не было гильдии. это была просто группа игроков из разных ги. группа по интересам :)
Я знаю, поэтому и собираю рейд. Чтобы был. Неважно кто присоединится.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Чай значит, я с печеньками пью и как играть то контроля не будет :). И что рейдить то? Может гонки на мопеде и кульбитами замутить. И я не куда вливаться пока не планирую, у меня вообще чувство что останусь жить на тестовом сервере :D

Last edited:
Top Bottom