• Technical support is temporarily provided through the Discord

Собственность синдикатов.

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Всем доброго дня и хорошего настроения. Тема исключительно информативная. Само собой я понимаю, что собственность синдиката еще не создана и пока что не предвидется. Так вот разработчики как ни крути в голове прокручивали свое представление о собственности синдикатов. Хотелось бы узнать если они готовы поделиться информацией. О чем собственно у них мысли в этом направлении.... Корабли для синдикатов? Космические станции? Планетарные базы?

Last edited:

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
имхо когда будут готовы, тогда и поделятся
какой смысл сейчас что-то сообщать по вашему запросу, чтобы переливать из пустого в порожнее по теме, которая еще не готова?

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Offtop:
имхо когда будут готовы, тогда и поделятся
какой смысл сейчас что-то сообщать по вашему запросу, чтобы переливать из пустого в порожнее по теме, которая еще не готова?
народ интересуется этими аспектами дабы принять решение покупать игру или нет.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
в общем понятно, вы опять за свое
«ответьте на вопросы, на которые рано отвечать, потому что кто-то там где-то в нашем местном клубе сомневается вливать бабло, пока не получит ответ»
и для чего кстати создавать новую тему? вы уже делали одну @Prozektor

Last edited:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
мде... позиционируете себя как брутальные мужики, а на пустом месте определиться не можете.
если критична недоступная на данный момент информация - ждите ее появления, если потная майка лидера важнее, то какая разница что там вообще будет?
выставили приоритеты и все сразу понятно. чего мяться-то?

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
мде... позиционируете себя как брутальные мужики, а на пустом месте определиться не можете.
если критична недоступная на данный момент информация - ждите ее появления, если потная майка лидера важнее, то какая разница что там вообще будет?
выставили приоритеты и все сразу понятно. чего мяться-то?
Критично не мне и даже не нашему клану. Клан союзник, из игры БДО(я им про ПГ рассказал) просили узнать эту информацию, на основании неё они хотят принять решение.
Оно даже не на пятке
Отчет 16.

Last edited by a moderator:

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Критично не мне и даже не нашему клану. Клан союзник, из игры БДО(я им про ПГ рассказал) просили узнать эту информацию, на основании неё они хотят принять решение.
Offtop:
можете смело им отвечать, что официально ничего не решено по этому поводу.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
По нашим предварительным прогнозам, рабочая версия игры со всеми основными механиками выйдет осенью-зимой этого года.
Это было в июне, с тех пор больше никаких «предварительных прогнозов» никто не давал.

Last edited by a moderator:

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Это было в июне, с тех пор больше никаких «предварительных прогнозов» никто не давал.
В том то и дело что всего несколько месяцев назад. И новые сроки ни кто не давал.

Top Bottom