• Technical support is temporarily provided through the Discord

Тактические турели

Ragnar

Inquisitive
Vakinn said:
Ragnar said:
Туретки есть, это один из первых скилов который был реализован, и в принципе это не плохая вещь для установки заградительног огня, а для большего они не нужны...
Ну, немного не согласен, что только для этого. Они ещё неплохо подойдут для прикрытия тылов. Да и по хорошему можно много чего интересного придумать, главное подход)
Туретки не планируются НА СТОЛЬКО имбовыми чтобы они могли кого либо прикрыть, это просто доп ДПС, в любом случае любой мех влетевший сзади устроит кровавую вакханалию и эти туретки даже не заметит. и это я молчу про ТМ "Атлант" который вырежет отряд вместе с туретками :twisted:

Vakinn

Inquisitive
Не думаю, что вот такого вот сильного, распрекрасного "Атланта" можно будет часто встретить. Иначе игруля превращается, превращается игруля В... TitanFall с более открытым миром, т.к. ну нафиг ходить пешком и получать по затылку от мехов, я тоже накоплю на эту вещь и буду воевать! Это во-первых.
Во-вторых, для прикрытия можно использовать не одну туретку и не две, а штук 6, людей-то много.
В-третьих, туретки сами по себе будут той ещё занозой в филейной зоне врага при любом раскладе, т.к. ни с того ни с сего увеличивают общий ДПС обороняющихся. Да, по отдельности они наносят малый урон, но вместе будут делать бо-бо яки бешеные рыжие муравьи (собственно, толпа решает иногда).
А теперь, господа знатоки, вопрос: "А стоит ли недооценивать силу мощности турелей в игре (с любыми показателями[урон, время действия и пр.]), если их можно наплодить приемлемое количество?"

Ragnar

Inquisitive
во первых мехи не на столько имба в отличии от того же титанфола, ибо урон у них не на столько огромный, а во вторых их рмнот стоит денег, а учитывая их габариты(мечта пулеметчика - не промахнешься если даже захочешь) то нужно даже на них учитывать элемент неожиданности ибо в лоб и меха и манипулятор и вообще любую технику разберут под орех.
во вторых радиус туреток не позволит использовать их так уж широко в ПВП т.к. рейджу достаточно сделать шаг назад и туретка просто "сгорает" не увеличив ДПС, а в мили атаке тот же ТМ "Атлант" их не заметит, один взмах рельсой и туретки отправляются в рай для туреток.

Kamidzy

Inquisitive
Ragnar said:
.. а в мили атаке тот же ТМ "Атлант" их не заметит..
Вот теперь вопрос на 299.99. Как быстро можно получить сего *Атланта*. Тем более, если по твоим словам, ремон влетит в нехилую копеечку, мехи будут беречь, а не лезть на амбразуру.
Да,
Ragnar said:
т.к. рейджу достаточно сделать шаг назад и туретка просто "сгорает" не увеличив ДПС
у туретак может и не быть большой дальности, но ведь от неё и не всегда требуется влить урон. В ПВП она заставит противника думать, как её обойти\раздолбать\не попасться под огонь, тем самым она , пусть и на короткое время отвлечет внимание, секунды иногда тоже могут решать.
Тем более никто ж не заставляет именно тебя, друже Рагнар, использовать маленьких крошек, может у человека какие то глобальные планы, его инжинер tm2 покусал. Засядет где в узком проходе\у стенки и будет тихо создавать укрепрайон, со словами

Vakinn

Inquisitive
Камыч, а я ведь и правда буду так делять [:3}
И да, вот это прям вдохновило.
Ragnar said:
и это я молчу про ТМ "Атлант" который вырежет отряд вместе с туретками :twisted:
Ragnar said:
во первых мехи не на столько имба в отличии от того же титанфола, ибо урон у них не на столько огромный, а во вторых их рмнот стоит денег, а учитывая их габариты(мечта пулеметчика - не промахнешься если даже захочешь) то нужно даже на них учитывать элемент неожиданности ибо в лоб и меха и манипулятор и вообще любую технику разберут под орех.
Какой ж балбес пойдёт тогда атаковать в тыл, коль ремонт дорогой? Разве что буржуи какие-нибудь чокнутые.
И вообще, даже в ПвП и то есть от неё смысл, который расписал Kamidzy.

Ragnar

Inquisitive
Господа вы такие простые как 2 пальца, а энергию где брать? Туретки то лазерные, и чтобы их прокормить тебе надо возвести поле из ветряков славно смоченных солнечными и гидрогенераторами, либо самому лезть в колесико и бегать аки хомка :lol: Так что туретка живет секунд 10-15 и после отправляется в Вальгаллу пить пиво с богами.
P.S.
ТМ - Тактичееский Матипулятор(не мех)

Attachments

Kamidzy

Inquisitive
Ragnar said:
а энергию где брать? Туретки то лазерные
Там же где и другое лазерное оружие. В энергомодулях.

Ragnar said:
ТМ - Тактичееский Матипулятор(не мех)
И что? Доступной информации ломается всякая экипировка со временем, мех\не мех без разницы.

Vakinn

Inquisitive
Ragnar said:
а энергию где брать?
Сделаю выдержку из одного ответа Ragnar'a в топике http://pgenom.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=22.
Ragnar said:
Vakinn said:
И снова про банки. А что если сделать передоз??? Больше 2-3 склянок на грудь принял и следующая с процентарным шансом накинет случайный дебаф (отравление, реверс управления, помутнение экрана). Чем больше использовано хилок, тем выше шанс подцепить гадость.
Не задумывал зачем у персов дырка в позвоночнике? Там имплант которой физически не даст тебе юзать "банки" если есть шанс передоза... ИМХО проблема решена расходимся :cool: :cool: :cool:
Даёшь ещё один имплант, который позволит за счет переработки жира воспроизводить электроэнергию, посредством трансформатора увеличивать выходную мощь тока и при помощи тяжких трудов Николы Теслы передавать электричество на расстоянии!... ИМХО, проблема решена :cool: :cool: :cool:
А так, если честно, уже попёр банальный холивар, который не несёт смысловой нагрузки...

Ragnar

Inquisitive
Vakinn said:
Ragnar said:
а энергию где брать?
Сделаю выдержку из одного ответа Ragnar'a в топике http://pgenom.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=22.
Ragnar said:
Vakinn said:
И снова про банки. А что если сделать передоз??? Больше 2-3 склянок на грудь принял и следующая с процентарным шансом накинет случайный дебаф (отравление, реверс управления, помутнение экрана). Чем больше использовано хилок, тем выше шанс подцепить гадость.
Не задумывал зачем у персов дырка в позвоночнике? Там имплант которой физически не даст тебе юзать "банки" если есть шанс передоза... ИМХО проблема решена расходимся :cool: :cool: :cool:
Даёшь ещё один имплант, который позволит за счет переработки жира воспроизводить электроэнергию, посредством трансформатора увеличивать выходную мощь тока и при помощи тяжких трудов Николы Теслы передавать электричество на расстоянии!... ИМХО, проблема решена :cool: :cool: :cool:
А так, если честно, уже попёр банальный холивар, который не несёт смысловой нагрузки...
Дай мне свой адрес я те огнетушитель с водородом вышлю, пламенеющий ты наш.
zhindetz said:
Ragnar said:
а энергию где брать?
Арканиум
Арканиум конечно идея здравая, но по лору хоть его и много, но для использования его нужно очищать, а это дорого + он не до конца изучен, Хотя 'это не мешает всей эквипе на нем работать . Но нужно понимать что цестерну ты с собой тоже таскать не будешь... а посему в ВАЛЬГАЛЛУ БУХАТЬ С БОГАМИ ВО ИМЯ ТУРЕТОК ВО ВСЕМ ТУРЕТОЧНОМ МИРЕ

Attachments

Vakinn

Inquisitive
Ragnar said:
Эт ты зря, я спокоен, как удав. Просто ты сморозил глупость однажды, чтобы просто выделится, вот я продолжаю твой мув. Помогаю тебе, так сказать показать себя.
Отшвырнуть идею просто так, аргументировав это тем, что ОХОСПАДИДАТАМЖЕИМПЛАНТАНТ - не совсем разумно, не находишь? Али ты просто простой игры захотел и пытаешься любые затруднения избегать?

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
когда я говорил, что форуму нужна активность, я не имел в виду флейм :(

Vakinn

Inquisitive
Да, сворачивать надо эту контору. До бобра не доведёт.

Ragnar

Inquisitive
Vakinn said:
Ragnar said:
Эт ты зря, я спокоен, как удав. Просто ты сморозил глупость однажды, чтобы просто выделится, вот я продолжаю твой мув. Помогаю тебе, так сказать показать себя.
Отшвырнуть идею просто так, аргументировав это тем, что ОХОСПАДИДАТАМЖЕИМПЛАНТАНТ - не совсем разумно, не находишь? Али ты просто простой игры захотел и пытаешься любые затруднения избегать?
да меня задрало что такие как ты уже 3 год заходят на форум и начинают спрашивать/предлагать то что было предложено до них либо разъяснено чуть ли уже не на суахили. Бедняга Багамут уже скоро с вами в петлю залезет каждому персонально разъяснять ибо Илюха давно на это дело забил :x :x :x
У людей давно есть план развития который пилился не 1 год, и ни кто на ваши предложения внимания не обращает - не та стадия развития проекта...

Vakinn

Inquisitive
Оппааа. Вот это поворот.
То значится разрабы утверждают, что кидайте любые идеи, всё будет прочитано, мы так любим наше комьюнити, поддержите нас - это важно, а теперь выясняется, с твоих слов, что и как-то без разницы им?
И ты сейчас упомянул, что всё разъяснено и т.д. и т.п. Так где эти записи, в которых всё описано, датированные более ранним числом, нежели эта тема? Идея про банки. Разжевано? Не вижу. Туретки? Хм, нема.
Вот, получается, что мы начинаем поглядывать потихоньку за кулисы проекта, и что-то там пыльновато. Опять же, выводы с твоих слов.

Inquisitive
Honorary Tester
Vakinn said:
Оппааа. Вот это поворот.
То значится разрабы утверждают, что кидайте любые идеи, всё будет прочитано, мы так любим наше комьюнити, поддержите нас - это важно, а теперь выясняется, с твоих слов, что и как-то без разницы им?
И ты сейчас упомянул, что всё разъяснено и т.д. и т.п. Так где эти записи, датированные более ранним числом, нежели эта тема, в которой всё описано? Идея про банки. Разжевано? Не вижу. Туретки? Хм, нема.
Вот, получается, что мы начинаем поглядывать потихоньку за кулисы проекта, и что-то там пыльновато. Опять же, выводы с твоих слов.
Почему он бред несет?Может они откладывают куда-то предложения,КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ У НИХ РАССМОТРЕНЫ и потом,когда проект будет более-менее готовый уже будут вводить то,что предлагают игроки.Это вполне логично :roll:

DrZoidberg

Resident Of Avalon
Founder
Пора бы завязывать с туретками, хотя речи о них тут давно не идет...

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Ragnar said:
Vakinn said:
Ragnar said:
да меня задрало что такие как ты уже 3 год заходят на форум и начинают спрашивать/предлагать то что было предложено до них либо разъяснено чуть ли уже не на суахили. Бедняга Багамут уже скоро с вами в петлю залезет каждому персонально разъяснять ибо Илюха давно на это дело забил :x :x :x
У людей давно есть план развития который пилился не 1 год, и ни кто на ваши предложения внимания не обращает - не та стадия развития проекта...
И опять таки прекрасно, что у вас в друзьях вот так, по-братски, разработчик, но поймите, все остальные не в такой выгодной позиции. Не устраивает 3 года? Имхо, выход прост: не пишите, зачем бучу разводить? Опять таки разработчики через менеджера заявляли (или это он сам заявлял, путаница какая), что проект в стадии альфы, никакой еще конкретики по сути нет, откуда выводы про конкретные планы? Вообщем, мир труд май кури бухай подыхай ) Всем бобра )

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Друзья мои, я же сказал - что я лично слежу за каждым вашим сообщением) мне очень нравилось обсуждение и спор в этой теме..НО сейчас Вы немного ушли в сторону. Никто, никогда на людей, которые уделили время и внимание нашему проекту - НЕ ЗАБИВАЛ. Без комьюнити никакой проект не имеет шансов и права на существование. Поэтому мы ответственно подходим к этому вопросу. Что касается плана - да он есть. НО!...даже 2 НО! В план вносятся поправки, регулярно. К примеру (ДОПУСТИМ!!!) мы решились вводить турели...обозначили это у себя в плане. Но затем мы по ходу появления новых задумок относительно турелей дополняем этот план. приписываем примечания, пожелания.
Так же у нас и отдельная графа которая называется "когда-то"... и туда мы собираем хорошие идеи, задумки на будущее. Для будущих обновлений и патчей. Да, заниматься ими сейчас мы не намерены, ибо у нас есть более приоритетные задачи, но иметь задумки прозапас полезно.

Поэтому... если берётесь обсуждать какой-то вопрос - обсуждайте его...не нужно уходить в сторону. От этого и смысла 0, и время теряете. Вообщем я призываю Вас к порядку и уважениею друг друга. (Правила поведения на форуме просили написать в другой теме, так вот напишем...если Вы начнёте устраивать помойку из форума, как это делается на Гохах и прочих форумах с огромным числом диванных экспертов). Давайте жить дружно ;)

Vakinn

Inquisitive
Не я начал эту войну и не меня "задрало", что предлагают, якобы глупые идеи, которые давным-давно разжевали АЖ на суахили! В общем, думаю, что действительно свернуть надо эту лавочку ибо столько сообщений уже не по теме.

Top Bottom