1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Текст в окне чата

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Sanji, Sep 28, 2016.

1. Sanji

Sanji Rookie

Trophy Points:
    3
    Так как думаю многие любят игра в игры с музыкой да и не всегда получается успеть прочитать то, что говорит персонаж или кто вокруг. Предлагаю сделать отображение того, что говорит персонаж или того рядом с кем он проходит в окне чата с именем персонажа. Такая система довольно хорошо реализована в World of Warcraft и она не редко помогает с ориентироваться в том, что вокруг происходит. еще это большой плюс для люде с слабоватым зрением так будет возможность немного приблизиться и спокойно более внимательно прочитать. Так же это особенно важно в этой игре потому как атмосфера игры не мало зависит от текста и хотелось бы его читать более внимательно

2. Funny Violence

Funny Violence Vortex Golden Founder

Trophy Points:
    43
    я думаю намного лучше будет отображать все эти диалоги в журнале квестов помимо чата.

3. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    чат не то чтобы далек от релизной версии. он еще от стадии заглушки не отошел. можно сказать, что его еще даже не делали.

з.ы. я к тому, что рано еще говорить о том, чего в общем-то не делали еще Pardon_man3

4. Sanji

Sanji Rookie

Trophy Points:
    3
    Тут дело в том что не все фразы и диалоги идут в контексте квестов

5. Funny Violence

Funny Violence Vortex Golden Founder

Trophy Points:
    43
    я понял, но всё же что касается кв лучше дублировать в журнале.

Share This Page